Где лучше всего размещать тизерную рекламу?

12
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
4191

Ребят где сейчас считается качественная тизерная реклама на каких площадках кроме маркет гида?? А то директ какой то не оправданный стал (

P.S. Тематика электроника а именно сотовые телефоны

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
O
На сайте с 11.05.2017
Offline
43
#1

Любая, рекламодатели в большинстве случаев одни и те же)

Рекламная сеть kokos.click (https://kokos.click/r/30) Pop и Push трафик.
El Sutenero
На сайте с 28.05.2018
Offline
1
#2

«Можно попробовать сработать через тизеры того же визитвеба, взять десктопный трафик (допустим адалт и кино), наделать 2-3 лендинга и тщательно отобрать блэклист, а уж затем самый конвертируемый лендинг. Возможные потери при таком эксперименте будут небольшие, если Вы новичок это весомый плюс, слыхал люксовые копии телефонов неплохо заходят.»

O
На сайте с 11.05.2017
Offline
43
#3

Во всех топ тизерках крутятся копии часов, может и телефоны зайдут нормально.

L
На сайте с 09.02.2018
Offline
4
#4
El Sutenero:
«Можно попробовать сработать через тизеры того же визитвеба, взять десктопный трафик (допустим адалт и кино), наделать 2-3 лендинга и тщательно отобрать блэклист, а уж затем самый конвертируемый лендинг. Возможные потери при таком эксперименте будут небольшие, если Вы новичок это весомый плюс, слыхал люксовые копии телефонов неплохо заходят.»

алгоритм применим практически ко всем тизеркам, разница только в тематиках

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#5

vitalboss, Добрый день!

Хотим предложить свои услуги. Разнообразие форматов позволяет подобрать тот, на котором у вас будет наилучшая конверсия. А если возникнут вопросы, то наша служба поддержки рекламодателей, всегда оперативно отвечает с 9 до 19 по мск в будни.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
T
На сайте с 07.06.2018
Offline
27
#6
Teasernet support:
vitalboss, Добрый день!

Хотим предложить свои услуги. Разнообразие форматов позволяет подобрать тот, на котором у вас будет наилучшая конверсия. А если возникнут вопросы, то наша служба поддержки рекламодателей, всегда оперативно отвечает с 9 до 19 по мск в будни.

А статистика у вас честно все клики считает?

D
На сайте с 05.06.2018
Offline
1
#7

Пользуюсь медиавенус, считается более для женской тематики, но иногда попадается техника. Напишите в саппорт, спросите у них.

По качеству мне нравится, платят исправно, цену за клик не занижают со временем, как происходит у многих тизерок, поддержка работает хорошо.

Так же многие знакомые, сейчас подключают Обливки, но сама я ими не пользовалась.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#8

А кто то использует тизерки Маркет Гид для женских сайтов? Есть ли возможность отслеживания меток?

[Удален]
#9

Друзья, подскажите в какой тизерной сети можно гнать трафик на аб. конкретного сотового оператора в Белоруссии, если это вообще возможно конечно делать такую выборку. Оператор Life .

[Удален]
#10

Возьми список айпи у партнерки , вставь и будут нужного оператора

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий