Юрий Мун - ваш персональный копирайтер

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1021

Заказывал пресс релиз на одну непростую программу, и на днях получил свой заказ (точно в срок, как и было обговорено), вот добрался отзыв оставить.

А собственно и сказать то нечего, я просто приятно удивлен что ТС так хорошо подошел к делу, и так широко и понятно описал функционал и задачи программы. Видно что не мало времени потратил на изучение темы. Ощущение как будто он её всю жизнь юзал.

Читается легко, уникальность 100%, ошибок не обнаружено.

То что нужно, рекомендую :2cents:

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#1022
Артм:
Заказывал пресс релиз на одну непростую программу, и на днях получил свой заказ (точно в срок, как и было обговорено), вот добрался отзыв оставить.

А собственно и сказать то нечего, я просто приятно удивлен что ТС так хорошо подошел к делу, и так широко и понятно описал функционал и задачи программы. Видно что не мало времени потратил на изучение темы. Ощущение как будто он её всю жизнь юзал.

Читается легко, уникальность 100%, ошибок не обнаружено.
То что нужно, рекомендую :2cents:

Спасибо за рекомендации!

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#1023

Юрий, без всякого преувеличения, отличный копирайтер. Получил текст, написанный без "воды", с чувством, толком и расстановкой. Если у вас серьезный проект тогда вам однозначно к ТС. Я, честно говоря, впервые увидел настолько качественный и легко читаемый текст.

Публикую на сайте вне всяких сомнений :)

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#1024
Nowell:
Юрий, без всякого преувеличения, отличный копирайтер. Получил текст, написанный без "воды", с чувством, толком и расстановкой. Если у вас серьезный проект тогда вам однозначно к ТС. Я, честно говоря, впервые увидел настолько качественный и легко читаемый текст.
Публикую на сайте вне всяких сомнений :)

Благодарю! Обращайтесь!

AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#1025

Когда-то Юрий писал мне текст за отзыв. Теперь я вернулся к нему с деньгами и желанием работать)

По финансовой тематике получил 2 хорошие статьи. Легко читаются, информация понятно изложена и раскрыта. С такими текстами Баден-Баден точно не страшен!

Рекомендую! Сотрудничество стоит своих денег.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#1026
al-cc:
Когда-то Юрий писал мне текст за отзыв. Теперь я вернулся к нему с деньгами и желанием работать)

По финансовой тематике получил 2 хорошие статьи. Легко читаются, информация понятно изложена и раскрыта. С такими текстами Баден-Баден точно не страшен!

Рекомендую! Сотрудничество стоит своих денег.

Благодарю!

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#1027

Сделал очередной заказ у Юры по рерайту текста.. Вся работа выполнена на твердую 5 с плюсом . Текст получился приятным, понятным и грамотным!

Благодарю Вас за данную работу, буду так же обращаться к Вам. :)

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#1028
_Dizerd_:
Сделал очередной заказ у Юры по рерайту текста.. Вся работа выполнена на твердую 5 с плюсом . Текст получился приятным, понятным и грамотным!

Благодарю Вас за данную работу, буду так же обращаться к Вам. :)

Спасибо! :)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1029

Заказывал у автора статью по строительной тематике. Что скажу, нервы статья не расчесала, видно, что автор темой владеет, ходя задача была непростая. Правки не вносил, прочитал легко, сам понял суть. Рекомендую ТС, как грамотного и шустрого (быстро сделано) копирайтера.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#1030

Благодарю!

Актуальные цены:

Копирайтинг с ключами и без. - 180 р за 1000 симв.

Тексты с высокой уникальностью, без переспама, хорошо структурированные, написанные живым языком. Стоят своих денег и уж точно будут работать. Проверяются сторонним редактором, что минимизирует наличие ошибок и ляпов.

Рерайт - 120 р за 1000 симв.

Для тех, кто любит сэкономить. Text.ru покажет 100%.

Продающие тексты. - 600 р за 1000 симв.

Ловим целевую рыбу, гипнотизируя рекламным текстом. Подойдет для главных, пабликов, листовок и даже рекламы для ТВ.

Копирайтинг и рерайт на английском / перевод - 300 р за 1000

Тексты нравятся и Гуглу, и американцам. Отлично подойдут для партнерок - статистика показывает, что амеры вдумчиво читают и исправно кликают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий