Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
160871

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.

Я решил подготовить так называемый "Курс молодого бойца" для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше. И при этом не работать, а заниматься любимым делом, хобби, если хотите.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта.

Где будет проходить курс: занятия будут проходить непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Поэтому совершенно неважно, где Вы сейчас живёте. Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями и начать реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и ваше реальное желание работать и зарабатывать. Стать успешным и по-настоящему независимым. Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно.

Когда стартует курс: Курс стартует 15 августа. Поэтому у Вас есть время подумать, всё взвесить и сделать выбор.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения всего 3000 рублей в месяц.

Что на выхлопе: На выхлопе Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам прибыль уже через 2 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами, который можно масштабировать до бесконечности.

Ниже я приведу Вам примерную программу курса на первый месяц обучения.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши

- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы)

- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

2. Создание проекта

- подбор ключевых слов (тонкости + максимальная монетизация)

- работа с контентом проекта

- пути получения контента

- работа с неуникальным контентом

- грамотная внутренняя оптимизация

- максимизация потенциального трафика

3. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера

- специфика расположения блоков

- максимизация прибыли

- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи

- когда стоит начинать продавать

- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы

- прямые рекламодатели

- другое

4. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития

- пути увеличения доходов

Ещё раз напомню, что программа далеко не полная и может быть дополнена на основе ваших вопросов и требований.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Я набираю в стартовую группу для занятий не более 30 человек, чтобы у меня была возможность индивидуального общения с каждым занимающимся. Гарантированное общение со мной входит в стоимость данного курса.

Чем раньше Вы оплатите курс, тем больше вероятность, что ваше место в группе будет ещё не занято. Пожалуйста, контактируйте со мной, чтобы узнать о возможности попасть в группу и вариантах оплаты.

Контакты со мной:

- Личные сообщения

- ICQ 610-423-866

Ещё раз напоминаю, старт группы 15 августа, стоимость обучения 3000 рублей.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
OL
На сайте с 29.05.2010
Offline
56
#1

Заинтересовал курс. В течение курса сколько еще примерно нужно будет потратить денег на покупку ссылок и т.п., не считая расходов на домены и хостинг?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2
OboLtu$:
Заинтересовал курс. В течение курса сколько еще примерно нужно будет потратить денег на покупку ссылок и т.п., не считая расходов на домены и хостинг?

Кроме доменов и хостинга - нисколько. Только ваше время.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

Kamchess, в аське вы появляетесь?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#4

Здравствуйте.Для обучения нужны знания программирования?

Есть смысл проходить курс,если совсем ничего не знаешь?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#5

А на сколько месяцев обучения-то курс расчитан в целом? И какие перерывы возможны в процессе обучения, лето же, народ иногда выбирается отдыхать )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#6
Madrid:
Здравствуйте.Для обучения нужны знания программирования?
Есть смысл проходить курс,если совсем ничего не знаешь?

Программирования - нет, но умение делать сайты хотя бы на html требуется.

Shivana:
А на сколько месяцев обучения-то курс расчитан в целом?

Пока на 1 месяц. Надеюсь, что те кто получат знания, будут стремится к получению нового опыта. Развиваться. Однако и этого месячного курса достаточно, чтобы начать делать деньги.

Shivana:
И какие перерывы возможны в процессе обучения, лето же, народ иногда выбирается отдыхать

Перерывы возможны. К компу Вы привязаны не будете. Методические материалы + задания будут приходить вам на e-mail, гарантированное общение в аське - в удобное вам время.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#7

Kamchess про работу с директом, что-нибудь будет? в треде AlexVenga немного касалось данной темы, хотелось бы немного подробностей.

покупаю сайты
B
На сайте с 03.02.2011
Offline
29
#8
Kamchess:

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта.

А можно хотя бы в общих чертах обрисовать это "немного"?

То есть каков всё-таки входной порог?

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#9

Отличная инициатива, желаю вам успехов!

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#10

1. Курс, я так понимаю, что подходит для Украины?

2. В процессе обучения необходимо будет создать новый проект или возможно практиковаться на уже существующем?

3. Сколько времени в день\неделю нужно тратить для обучения?

И хотелось бы увидеть какое-то, если это можно так назвать, портфолио ваших работ, ну или как-то убедиться, что Вы действительно можете научить зарабатывать.

Надежный ru хостинг (http://ipipe.ru/?pid=15495 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий