Есть кто сидит на infiumhost.com

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#201

Нельзя добавить новый домен в менеджере. Все время пишет ошибку. Менеджер тормозит. Вчера написал им через сайт, сказали что добавляемый домен уже имеет хостинг, хотя я его вчера и зарегил и уж точно ни на какие хостинги не вешал. Написал в тикет в билинге. Ответили еще вчера в 22:00 , что сейчас разберутся...

Проблема осталась, ничего не изменилось

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#202

ВитальБосс, Проблема самой панели вылезла массовая.решаем извините за не удобства

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#203

12-го заказал выделенный сервер.

Примерно 12 часов назад написал в тех.поддержку, спросил, когда ожидать готовности (на сайте написано 24 часа). Тикет всё ещё без ответа.

Написал для уверенности на email (нет ответа), позвонил по предложенному телефону (трубку не берут).

Такие дела.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#204
temmokan:
12-го заказал выделенный сервер.

Примерно 12 часов назад написал в тех.поддержку, спросил, когда ожидать готовности (на сайте написано 24 часа). Тикет всё ещё без ответа.
Написал для уверенности на email (нет ответа), позвонил по предложенному телефону (трубку не берут).

Такие дела.

я лично в пм писал, что на атомы очередь и 24 несколько растягиваются. это читали?

звонков от вас на телефон не поступало.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
CP
На сайте с 12.05.2008
Offline
33
#205

zagugel

Сори что лезу не в свое дело, но вы сами по-моему вводите клиентов в заблуждение. Вы сначала говорите что тикеты -> там, а теперь "я лично в ПМ писал". Поэтому вполне логично что клиент создал тикет и написал на мыло.
Пре-салес, пре-салесов, но саппорт уже готового клиента должен быть только в тикетах\мыле.

ИМХО

Alex comfoplace.com - хостинг datasfera.com - дата-центр
temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#206
zagugel:
я лично в пм писал, что на атомы очередь и 24 несколько растягиваются. это читали?
звонков от вас на телефон не поступало.

1. Получил ответ от тех.поддержки, что поступили атомы, процесс идёт. OK, будем ждать.

2. Не только читал, но и ответил. Если возможно, добавьте на сайт уточнение, какова примерная средняя ожидаемая реакция тех.поддержки (например: в рабочее время - столько-то минут, во всё остальное - столько-то минут).

3. У меня есть запись из списка оказанных услуг Инфосвязи, при помощи которой я звонил. Я думаю, они сделают при необходимости заверенную выписку, что звонок на номер +380639797654 состоялся в 14.01.2011 19:31 местного времени (15:31 киевского). Номер пишу открыто, потому что он у вас на странице контактов.

Я думаю, никому из нас не стоит повышать тон. Я всё понимаю - и праздники бывают, и нет железа, чтобы собрать сервер. Всё бывает, и подождать можно, не вопрос. Пока что я не понимаю и не принимаю одного: 14-часового молчания тех.поддержки. Других претензий нет.

Едем дальше.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#207

temmokan, я с ним по аське с 15 часов по Новосибирску общаюсь ICQ 559879

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#208
ComfoPlace.com:
zagugel
Сори что лезу не в свое дело, но вы сами по-моему вводите клиентов в заблуждение. Вы сначала говорите что тикеты -> там, а теперь "я лично в ПМ писал". Поэтому вполне логично что клиент создал тикет и написал на мыло.
Пре-салес, пре-салесов, но саппорт уже готового клиента должен быть только в тикетах\мыле.

ИМХО

саппорт уже готового клиента должен быть только в тикетах\мыле. + 100500

а на пм не ответить я не мог. Это же не я проявил инициативу и написал. Мне поступило сообщение в личку - я ответил.

CP
На сайте с 12.05.2008
Offline
33
#209

zagugel

Ага. Ну понятно тогда. Все сори не так понял.

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#210
ware:
temmokan, я с ним по аське с 15 часов по Новосибирску общаюсь ICQ 559879

ICQ я лично не перевариваю, только как крайний вариант. Предпочитаю Skype и Jabber, когда и если есть. Тем более, она и не потребовалась.

В общем, коллеги, сервер готов - едем дальше. zagugel, просто к слову - моей основной задачей является добиться, чтобы тех.поддержка отзывалась, раз уж она круглосуточная, за обозримое время. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий