smscoin.com - смс-услуги и биллинг

svensen
На сайте с 29.03.2010
Offline
31
#861

По - видимому, речь идет о этом налоге - http://www.ekhokavkaza.com/content/article/2153482.html

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#862

gorilla, так как svensen уже предоставил для вас источник информации, то нам остается лишь добавить что информация получена от агрегатора в Грузии и мы имеем все основания ему доверять :-). Действие или бездействие других компаний мы комментировать не имеем возможности.

Ну и конечно радует, что вы следите за нашими новостями.

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#863

поставил себе на сайт смс-ключ

отправил смс

получил пароль, ввёл (в логах он прописался, я проверил)

всё ок, кроме одного.. денег на счёт не прибавилось (смотрю в финансы)

как это понимать?

они ведь сразу зачисляются?

terramona добавил 24.10.2010 в 00:24

всё ок, сорри, ложная тревога

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
[Удален]
#864

От себя лично рекомендую. По началу не совсем подходил шаг цен за смс, нашел другой биллинг, но остался недоволен уже качеством и задержками при выплате, вернулся. От добра добра не ищут.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#865

smscoin, я собрал 9 телефонов абонентов, которые пожаловались на то, что Билайн не выслал им пароли. 10-й телефон надоело ждать. Этот список я отправил вчера вашему оператору Александру Шапошникову, с которым общался по этой проблеме. Он мне ответил:

"По нашей системе все получили пароль так как у нас пароль отработал и передался в билайн ,а если билайн не передал пароль мы попробуем разобраться. Как я ранее писал ,что на номере 2990 есть тех проблемы на стороне билайна мы знаем, советую перейти на другой номер."

Если смотреть мою статистику скачиваний файлов, то видно, что только операторы Билайна не могут скачать. Жалуются немногие, но проблема очевидна. Они просто не получают пароли.

Переход на другой номер означает изменение стоимости файла. Я не хочу этого делать.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#866

shams, нам известно о проблемах с Билайном, на уровне агрегатора ведутся работы по исправлению ситуации, но, к сожалению, достаточно медленно. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс, чтобы проблема в итоге была устранена.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#867

smscoin, в качестве эксперимента я все же поменял короткий номер с 2990 на 4447 - пришли две SMS-ки. Одна от МТС - файла был скачан в течение 5 минут, другая от Билайна - скачивания до сих пор не было. Жалобы тоже. Думаю, еще несколько таких примеров и миф о том, что "на номере 2990 есть тех проблемы на стороне билайна" рассеется. Тогда окончательно станет ясно, что у вас проблемы с этим оператором не только по одному номеру.

----

Насчет номера 4447 я ошибся. Поторопился. Вот только сейчас файл был скачан. Возможно пароль был выслан с задержкой, либо абонент не стал скачивать файл сразу же.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#868

Все таки фрод, насчитанный задним числом за июль, который уменьшил ожидаемую выплату за октябрь аж на 10%, кажется несерьезной вещью для такой солидной компании.

А если бы партнер прекратил работу смс койн и ушел на другой биллинг, кому бы данный фрод был начислен?

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#869

Работал я с одним биллингом. Последние выплаты - за май месяц. Сбежал от них в августе.

А здесь, пока все устраивает.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#870

Меня что-то перестает.

За октябрь разница между начислено и к выплате 50 долл.

Пишу в техподдержку и получаю ответ - В октябре фрод 8 смс.

Я им отвечаю. - Отлично, 8 смс при цене стоимости смс 2 долл и моих отчислениях примерно 1 долл составляет убыток 50 долл для меня?

Ответ - а в эти 50 долл внесена корректировка за июль.

50 долл при моих настройках - это 100 смс фрода получается. При общем количестве 1000 смс в месяц.

Не много ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий