[курс] дорвеи 2013 - ограниченные продажи

123 4
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#11
support11:
нет, обучение только 3 человека в данный момент проходят ( +1 бронь ), никто его еще не проходил. Отзывов соответственно нет, сам курс только позавчера вышел в свет, да и то только на 2-ух форумах.

---------- Добавлено 19.01.2013 в 17:50 ----------



Будь мой курс - мануал, без сомнений я бы дал за отзыв и даже за пару, НО заметьте мой курс это обучение Онлайн т.е. совместная работа с человеком, что куда сложнее, но в тоже время продуктивнее обычных инфокурсов. Вы хотите, чтобы я с Вами работал 15 дней,тратил время, далее Вы оставите отзыв, в то время когда уже и набор то не нужен будет, как вы заметили продается всего 11 экземпляров.

Ну Хозяин барин.

Если будет Выхлоп я вам оплачу 100%.

Только результат будет продублирован в теме со всеми скринами и остальными моментами.

А так же доходами.

По сути дорами я занимался еще в 2006 году, даже собрал что то типа книжки.

Потом забросил, переключился на другие источники дохода.

Но сейчас думаю попробовал бы снова.

Щас нашел мануал свой в истории web.archive.org

1 как заработать с Umax 


2 Для новичков инфа по дорам

3 Про дорвеи

4 Что такое дорвеи

5 Начинаем-работать- с PPC

6 Словарь оптимизатора, термины SEO

7 Сделать Динамический дорген - это просто

8 Дизайним собственный фид для klikvip

9 Все о кейвордах и серчах

10 Факторы ранжирования сайтов, (доров) в MSN

11 Термины что такое Бан, PR, тИЦ, дорвеи, редирект, траффик и тому подобное

12 Запросы Yahoo! Help - Search

13 Уловки и хитрости

19Бесплатный забугорный хостинг.

20Бесплатный ру хостинг

20 Бесплатный ру хостинг1

21 Бесплатный хостинг

22 Поисковые операторы Google

23 Полезные сервисы для дорвейщика


26 Прокслисты для программ или скриптов

27 Список бесплатных прокси

28 Поисковики Регистрация сайта в каталогах и поисковиках

29 Адреса каталогов для регистрации дорвеев

30 Раскрутка и оптимизация сайта. Краткий курс

31 Безопасность наших скриптов

32 Click&Buy Merchant Interface.

33 WM-Merchant и все про него

34 CashRegister ROBOHCHANGE

35 Платежные системы PayPal
S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#12

По-моему, Вы меня не слышите.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#13
support11:
По-моему, Вы меня не слышите.

Я не глухой, если вы читали что я писал, то я сказал что один отзыв сразу, и другой после получения результатов.

В общем проехали. ;)

S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#14

seosniks, Тогда извиняюсь. :)

Господа, вынужден откланиться, если возникли какие-либо вопросы пишем по контактам в первом посте. В теме вряд ли еще появлюсь, скорее появлюсь, но не скоро. Всем удачного профита! ☝

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#15

Что то меня смущает в этом предложении...

1. Обучение с нуля.

Ну это конечно радует :)

2. Доступ на закрытый форум, 2 варианта :
- 1. Приватный форум №1 ( 3к пользователей ) - доступ для новичков в дорах, seo.

Что за форум? Когда создавался, откуда туда набежало 3тыс юзеров? Почему прямо не сказать что это за форум? (ниже я укажу о каком форуме речь)


- 2. Приватный форум №2 - максимальное кол-во участников 300, попадают только "бывалые", НО! у новичков попавших на форум №1 - всегда будет возможность попасть на форум №2, стучитесь саппорту, проходите тест, если проходите - получаете инвайт. Попыток сдачи теста - 3.

Что там в этом закрытом форуме... приватное общение с "бывалыми"? ;)

3. Видео/текстовые мануалы (для общего развития)*

Ну это понятно... паблик и мануалы стянутые с других форумов и со складчин...


4. Практически круглосуточное Обучение онлайн по icq/jabber (15 дней)

Что имеем в итоге? Фактическое предложение если отбросить словоблудие и пиар-инфу:

Продавец обязуется:

  • 15 дней обучать онлайн с нуля людей делать доры
  • продавец обязуется предоставить доступ на неизвестный форум(по крайней мере сам он название скрывает), с непонятной инфой и непонятным кругом участников

В итоге складывается ощущение что ТС пытается примазать своё онлайн-обучение к некому форуму, который уже давно существует. Возможно он на этом форуме админ или ещё что, но связи между участниками этого форума и продаваемым товаром НЕТ, что автор сам и подтверждает:

обучение только 3 человека в данный момент проходят ( +1 бронь ), никто его еще не проходил. Отзывов соответственно нет, сам курс только позавчера вышел в свет, да и то только на 2-ух форумах.

Важно:

Теперь прошу коллег обратить внимание на толстые скриншоты(кстати, пора бы уже научиться темы хоть аккуратно оформлять без портянок).

Сначала идут скриншоты ЛинкМонстра - скажу честно скриншоты мягко говоря очень не радужные по полученному доходу. Казалось бы чем тут гордиться? Поэтому тут конечно верю что это скрины ТС.

Далее идет скриншот уже несколько более вкусный, но с припиской: "стата одного из форумчан"...

Стоп... так мы же выяснили что форумчане курс не проходили, так какого ЛешеГо автор приводит скрин одного из форумчан в пример?

Это тоже самое если бы я продавал(Боже упаси от такой глупости) какой то курс и привел в пример его крутости скриншот одного из форумчан с любого закрытого форума где я присутствую...

------------

Что касается форума, то автор имеет ввиду явно bablorub.ru =>(3084 участника)

Одно то что он не говорит об этом прямо очень сильно печалит... казалось бы чего бояться? Про качество этого форума я умолчу ибо не пробовал не знаю. Но зачем приплетать к своему обучению доступ на чужой закрытый форум?

Вот такие у меня мысли по этому поводу, дорогие формчане.

Так что ТС ты не серчай, но ты какой то стремный...

PS: пора уже какой то фильтр от низкокачественного инфобизнеса вводить и пока что единственный способ хоть как то наказать подобную братию - это складчины. Прискорбно, но больше на них ничего не действует... Совсем вымирает вид добросовестных инфобизнесменов.

С уважением, Алексей

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#16
aleksakfima:

Что там в этом закрытом форуме... приватное общение с "бывалыми"? ;)

Как обычно все прелести "закрытых" форумов на 300+ человек ))

Форум видать 0day.in судя по скринам из старт поста.

А фильтр тут попытались вроде ввести платой за создание тем, только мне кажется, чтобы фильтр работал, надо плату поднять раз в 10-100 🤪

S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#17
aleksakfima:


Важно:
Теперь прошу коллег обратить внимание на толстые скриншоты(кстати, пора бы уже научиться темы хоть аккуратно оформлять без портянок).
Сначала идут скриншоты ЛинкМонстра - скажу честно скриншоты мягко говоря очень не радужные по полученному доходу. Казалось бы чем тут гордиться? Поэтому тут конечно верю что это скрины ТС.

Далее идет скриншот уже несколько более вкусный, но с припиской: "стата одного из форумчан"...
Стоп... так мы же выяснили что форумчане курс не проходили, так какого ЛешеГо автор приводит скрин одного из форумчан в пример?
Это тоже самое если бы я продавал(Боже упаси от такой глупости) какой то курс и привел в пример его крутости скриншот одного из форумчан с любого закрытого форума где я присутствую...

------------
Что касается форума, то автор имеет ввиду явно bablorub.ru =>(3084 участника)
Одно то что он не говорит об этом прямо очень сильно печалит... казалось бы чего бояться? Про качество этого форума я умолчу ибо не пробовал не знаю. Но зачем приплетать к своему обучению доступ на чужой закрытый форум?

Вот такие у меня мысли по этому поводу, дорогие формчане.
Так что ТС ты не серчай, но ты какой то стремный...

PS: пора уже какой то фильтр от низкокачественного инфобизнеса вводить и пока что единственный способ хоть как то наказать подобную братию - это складчины. Прискорбно, но больше на них ничего не действует... Совсем вымирает вид добросовестных инфобизнесменов.

С уважением, Алексей

Во-первых, кто говорил что скрин от линкмонстра толстый? Это всего лишь показывает, что схема работает и приносит свою копейку.

Во-вторых, кто Вам сказал, что я скрываю, что это bablorub.ru? Ко мне стучат люди с данного форума, я напрямую говорю что это bablorub.ru. Я не говорил, что это МОЙ форум, доступ на данный форум предоставляется для получения начальных навыков в дорвеестроительстве и SEO в общем. Это всего-навсего Бонус.

Всегда удивляли такие люди, которые извиняюсь за выражение Срут в топике не подумав. Да и прежде чем "насрать" могли бы стукнуть по контактам и узнать что к чему, а не делать поспешные выводы с умным видом.

-

Прошу стучать по контактам указанным в первом посте

Осталось 10 мест

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#18
support11:

Всегда удивляли такие люди, которые извиняюсь за выражение Срут в топике не подумав. Да и прежде чем "насрать" могли бы стукнуть по контактам и узнать что к чему, а не делать поспешные выводы с умным видом.

Да ладно уж... 😂 ничего вас не удивляет в моем посте. Скорее напрягает то что хитрости по уводу внимания от того что фактически продается не прошли.

Ответьте для всех адекватно на 2 вопроса:

Во-вторых, кто Вам сказал, что я скрываю, что это bablorub.ru? Ко мне стучат люди с данного форума, я напрямую говорю что это bablorub.ru

Вопрос 1: Когда люди ничего не скрывают, то они всю информацию указывают в первом посте.

Поэтому думаю коллегам интересно почему в первом посте не указано прямо что в комплекте продажи идет доступ bablorub.ru?

Вопрос 2: Почему в качестве подтверждения доходности продаваемого "туторинга" идут скриншоты постороннего человек с форума, который по вашим же словам не проходил этот тутуоринг?

Это те вопросы, которые показывают стремность вашего предложения. Заметьте я до сего момента не упоминал о вашей дате регистрации на этом форуме (19.01.2013).

Сами посмотрите на своё предложение со стороны:

  • оставлено со свежерегнутого аккаунта
  • за отзыв не дается
  • гаранта нет
  • отзывов на других форумах нет
  • зачем то к продаже обычного курса по обучению приплетается форум баблорубов, куда любой и так может весьма дешего взять доступ и без вашего туторинга
  • зачем то демонстрируются скриншоты не имеющие отношения к данному туторингу

Поверьте, обосрать тему - это значит зайти в хорошую тему и вызвать необоснованное сомнение в предлагаемом товаре/услуге.

В данном случае сомнения изначально обоснованные ввиду указанного выше списка, поэтому мой пост это скорее сигнал для не очень опытных форумчан насторожиться. Старожилы и так мимо этой темы пройдут.

Я бы Вам советовал на будущее писать меньше лишней информации не относящейся к продаваемой услуге. Вы ведь на самом деле упор делаете именно на онлайн обучение, что на мой взгляд намного более интересно, особенно для новичков, чем просто курс. Вот и нужно было написать четко что вы продаете без баблорубов, бонусных паблик и не паблик курсов.

Кроме того ваше обоснование того почему нет варианта за отзыв так же очень кривое. Я уже встречался с подобными туторингами и адекватный продавец вначале берет на обучение 1 человека и через 15 дней начинает продажи имея на руках развернутый отзыв и обоснованное мнение этого человека.

S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#19
aleksakfima:




Вопрос 1: Когда люди ничего не скрывают, то они всю информацию указывают в первом посте.
Поэтому думаю коллегам интересно почему в первом посте не указано прямо что в комплекте продажи идет доступ bablorub.ru?

Вопрос 2: Почему в качестве подтверждения доходности продаваемого "туторинга" идут скриншоты постороннего человек с форума, который по вашим же словам не проходил этот тутуоринг?

Вы видели с моей стороны неадекват?

Вопрос 1. - см. пред. пост.

Вопрос 2.- Данный человек не проходил обучение, поэтому и указан как "форумчанин", можете считать его "соавтором" курса. Человек - с которым плотно работаем.Если бы здесь было сокрытие информации/либо ложь, с самого начала скрин был бы подписан как мой. Вам не кажется?

остальное - пустой треп.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#20
support11:
Вы видели с моей стороны неадекват?

Пока мы с вашей стороны видели только эту тему, которая выглядит весьма не адекватно, причины в моих предыдущих постах указаны весьма четко.

support11:

Вопрос 1. - см. пред. пост.

Я специально конкретизировал вопрос: "Почему в стартовой теме не указано на какой форум идет бонус доступ?"

На него вы так и не удосужились ответить... 🙅

support11:

Вопрос 2.- Данный человек не проходил обучение, поэтому и указан как "форумчанин", можете считать его "соавтором" курса. Человек - с которым плотно работаем.Если бы здесь было сокрытие информации/либо ложь, с самого начала скрин был бы подписан как мой. Вам не кажется?

Мне кажется что по меньшей мере не разумно пихать чужой скрин в пост о продаже своего туторинг-курса. Логично было бы размещать в нем скрины тех кто уже прошел обучение, как и делают добропорядочные наставники. По моему очевидно, что результаты "соавтора"(заметьте в кавычки взяли это слово вы) абсолютно никак не означают эффективности вашего туторинга. Тогда зачем этот скрин если он ничего не значит для будущих "многочисленных" слушателей вашего курса?

Что касается лжи, то что бы на ней человека поймать нужна некая базовая информация в которой человек уверен. В данный момент о вас как о дорвейщике известно форумчанам ровно 0.

Ни репутации, ни предыдущих продаж, ни отзывов...

support11:

остальное - пустой треп.

С вашей стороны действительно только треп... делами может каким то похвастаетесь, а то совсем грустная тема вырисовывается...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий