Приложение GPS для леса.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#41

Так я не пью же

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#42
humbert:
Так я не пью же

Что, совсем?

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43

garik77, конечно

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#44

Вообще, как я понимаю, смартфон не может напрямую связываться со спутниками в отличие от настоящего навигатора и черпает свои данные из мобильного интернета. Т.е. можно поробовать подключить к телефону внешнюю антенну и если появится интернет хотя бы на уровне 3G, заработает как-то и навигация.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#45
garik77:
смартфон не может напрямую связываться со спутниками в отличие от настоящего навигатора и черпает свои данные из мобильного интернета

ошибаетесь, в телефоне полноценный gps датчик, в настройках можно выбирать с чем работать, - только с gps, только с данными мобильной сети или тем и другим одновременно. Точность до +/-5 метров.

сам пользуюсь alpinquest на андроиде кряк версией)), эта прога может работать с практически любыми картами, существующими на даный момент (яндекс, гугл, спутниковые, osm, bing, here и сотней других), предзагружать карты, если в дороге не будет инета и тд.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#46
garik77:
Вообще, как я понимаю, смартфон не может напрямую связываться со спутниками в отличие от настоящего навигатора и черпает свои данные из мобильного интернета.

Неправильно понимаешь. Приемник там есть, бывает - что и не одной системы, вот уровень сигнала да, безантенный зависит от

vandamme:
Точность до +/-5 метров.
Ох уж эти сказочники. 6-8 метров - в идеальных условиях (много спутников и корректирующие алгоритмы)
Производство жести методом непрерывного отжига
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#47

В современных китайских смартфонах три типа приемников одновременно: GPS, Глонас и Beidou.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#48
LazyBadger:
Ох уж эти сказочники. 6-8 метров - в идеальных условиях (много спутников и корректирующие алгоритмы)

ну а я про что? +5 и -5 метров от точки в сумме дают 10))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий