VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

D3
На сайте с 30.09.2012
Offline
13
#141

Отвратительнейшая тех. поддержка, дамп с vps-ки присылают уже 5-й день (При этом у меня нет доступов к своему же серваку, те что были они отключили по не ведомой причине!!!), игнорят и кормят завтраками. так же не выполняют условия договора по программированию магазина, через 5 месяцев их фрилансер слился, следовательно нет поддержки, следовательно попандос на новую разработку, которая за это время высосала около 3к$. Крайне не советую обращаться к ним, совок стаил.

Продам лицензию на Zebroid за 4000 рублей (/ru/forum/769115). Срочно.
VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#142
den3me:
Отвратительнейшая тех. поддержка, дамп с vps-ки присылают уже 5-й день (При этом у меня нет доступов к своему же серваку, те что были они отключили по не ведомой причине!!!), игнорят и кормят завтраками. так же не выполняют условия договора по программированию магазина, через 5 месяцев их фрилансер слился, следовательно нет поддержки, следовательно попандос на новую разработку, которая за это время высосала около 3к$. Крайне не советую обращаться к ним, совок стаил.

Мы дампы скриптов не рассылаем и не выдаем. Можем Вам выдать дамп ВПС-ки целиком

По поводу программиста мы вообще не в курсе Вашей темы с ним. Вы работали с ним напрямую - все претензии к нему. Он не является нашим сотрудником, а работает с нами по найму!

---------- Добавлено 10.10.2013 в 14:13 ----------

SAnet:
Не доступно ни одного тарифа VPS. Это что за разводилово? Деньгу высасываете?

Видимо в тот момент не было доступных нод. В чем тут развод?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#143

Нормальный хостер, все стабильно работает,

Сегодня хотел клиента к вам захостить, нод не оказалось для вдс, печально.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D3
На сайте с 30.09.2012
Offline
13
#144

VirtualHoster

1. почему игнорите в скайпе

2. чьи это вчерашние слова? :

Служба поддержки VHoster.NET: да напишите адрес куда отправить вышлем Вам завтра

[0:18:24] Я: на файлообменник с паролем киньте в архиве и всё ок )

[0:18:27] Я: спасибо :)

[0:19:54] Служба поддержки VHoster.NET: ок

[0:19:55] Служба поддержки VHoster.NET: договорились

сейчас же вы как истерички удалились из моего скайпа, ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!!

ЖДУ дамп в лс на форуме.

про програмиста вы бы молчали, обещали в начале поддержку после написания скрипта, а потом просто скинули все проблемы на фрилансера.

---------- Добавлено 10.10.2013 в 16:36 ----------

VPS-ка оплачивалась в течении полугода, проблем не было. решил переехать, попросил их фрилансера скинуть дамп, тот динамил 3 дня, сообщил об этом чудной техподдержке хостинга, те с какой то стати без моего разрешения сменили все пароли на VPS-ке, пообещали прислать дамп и динамят по настоящий день, удалились из скайпа и закинули меня в игнор!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#145
VirtualHoster:
а работает с нами по найму!

Вам не кажется исходя из этих слов вы за него отвечаете?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#146
WapGraf:
Вам не кажется исходя из этих слов вы за него отвечаете?

Мы нанимаем программиста когда нам нужны его услуги. Клиент спросил посоветуйте программиста - мы дали контакт. Мы на этом ничего не зарабатывали - деньги получал разработчик.

Из разговора с разработчиком мы узнали что клиенту он все выполнил, но в данный момент отказался от дальнейшего сотрудничества с клиентом по причине того, что заказчик занимается нелегальной деятельностью за которую могут привлечь к ответственности и разработчика, как соучастника.

---------- Добавлено 11.10.2013 в 09:30 ----------

den3me:
VPS-ка оплачивалась в течении полугода, проблем не было. решил переехать, попросил их фрилансера скинуть дамп, тот динамил 3 дня, сообщил об этом чудной техподдержке хостинга, те с какой то стати без моего разрешения сменили все пароли на VPS-ке, пообещали прислать дамп и динамят по настоящий день, удалились из скайпа и закинули меня в игнор!

Нам тоже не понятны претензии к нам. Пароли мы конечно не меняли - при необходимости пишите тикет - восстановим пароль root к впс. Дамп Вашего скрипта мы делать не будем - у нас такой услуги нет (впс без панели управления).

---------- Добавлено 11.10.2013 в 09:38 ----------

foxi:
Нормальный хостер, все стабильно работает,
Сегодня хотел клиента к вам захостить, нод не оказалось для вдс, печально.

Нас подвели поставщики САС винтов. Приносим свои извинения(

kabayashi
На сайте с 10.08.2012
Offline
52
#147

А то что у вас "Не доступно ни одного тарифа VPS." при заказе, так же будите морозится? Особенно на письма?

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#148

VirtualHoster, поражаюсь вашей выдержке, всю тему прочитали :) удачи вам в становлении вашего хостинга!

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#149
WapGraf:
Вам не кажется исходя из этих слов вы за него отвечаете?

Ну смотря как посмотреть. Если работа выполнена наемником от лица компании, то компании отвечать.

А если работа выполнена как подработка, вне рабочее время, то какая тут с них ответственность?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#150

Недавно переехал к ним парочкой десяткой сайтов без особой нагрузки.

Все работает, тех. поддержка отвечает относительно быстро

Но к сожалению не могу сказать что они компетентны во всех вопросах, хотя вопросы задаваемые мною в их услуги не включается.

Скорость загрузки хороша. Не потому что физ. рядом, а по тестам смотрел с разных точек Европы.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий