Создание torrent трекеров которые приносят хороший трафик!

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#31
n1g3r:
Гарантии антиАГС есть? Если за 3 месяца сайт попадает под агс - деньги возвращаете? А то на копипасте такое долго не проживет.

Такие гарантии только Ванга сможет дать:)

По делу:

на копипасте держится большинство сайтов, если правильно подходить к делу, тогда сайт будет хорошо держаться в индексе...

Медиасайты на DLE, которые приносят трафик. Трекеры, кинотеатры, гибриды, и др.. (/ru/forum/819028)
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#32
sadakoff:
Когда я заказал у ТС такой торент трекер примерно год назад.Мне тоже был обещан трафик.
Но потом что то у ТС не заладилось.Кто то заболел,почему то не получалось нагнать трафик.
Договорились о манибэк.
Но так его и не получил.
А потом сайт вобще ушел под АГС.
Так и не получилось на нем ни копейки заработать увы.

Похожая ситуация с ТС вышла и у меня. То же примерно год назад заказывал у него торент трекер, тоже ушел под АГС, даже не успел нормально в индекс зайти. К тому же, ТС обещал изменить шапку сайта, чего естественно не было сделано. Пытался связаться с ним но безуспешно, хотя в icq бывал довольно часто, но мои сообщения игнорировались. Для себя сделал вывод, что ТС, человек ненадежный.

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#33
strilok:
Похожая ситуация с ТС вышла и у меня. То же примерно год назад заказывал у него торент трекер, тоже ушел под АГС, даже не успел нормально в индекс зайти. К тому же, ТС обещал изменить шапку сайта, чего естественно не было сделано. Пытался связаться с ним но безуспешно, хотя в icq бывал довольно часто, но мои сообщения игнорировались. Для себя сделал вывод, что ТС, человек ненадежный.

Я ни когда не игнорирую своих заказчиков, перепроверьте еще раз...

[Удален]
#34
F.L.A.S.H.:
Такие гарантии только Ванга сможет дать:)
По делу:
на копипасте держится большинство сайтов, если правильно подходить к делу, тогда сайт будет хорошо держаться в индексе...

Т.е. Вы не можете дать гарантии на свою работу? 😮 Не ждите клиентов с таким подходом.

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#35

Спасибо! Работаем дальше...

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#36

Выполнил большой заказ.

Готов взяться за новые!

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#37

ТС за вами еще должок )))

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#38
mitchellzzz:
ТС за вами еще должок )))

Какой?

....

F.L.A.S.H.
На сайте с 19.01.2009
Offline
55
#39

Изменяю цены на тарифы!

Создание пустого сайта, установка всех модулей, внутренняя оптимизация, установка чищеного и уникализированного шаблона, создание категорий, установка статистики, а так же полная консультация по наполнению такого сайта, и по поднятию трафика от 300 хостов в день, до индексации… 15$

Создание сайта (как описано выше), и наполнение его торрентами в размере 100 штук 30$

Создание сайта (как описано выше), и наполнение его торрентами в размере 200 штук 40$

Вы можете заказать любое количество торрентов на сайт, исходя из цены 15 центов за релиз…

При заказе от 300 до 500 торрентов, цена за штуку 10 центов

При заказе от 500 до ∞ торрентов, цена за штуку 8 центов

Гарантии: WM, формальный аттест. ~2 года, BL > 100

Принимаю заказы!

[Удален]
#40

Заказал сайт с 500 релизами без предоплаты. Как ТС выполнит - отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий