Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Облачный майнинг
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 17:36   #276
1nf1n1ty
Кандидат наук

По умолчанию Re: Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Stein3333 Посмотреть сообщение
Гнобят? Везде? Успокойся
Эти 2 форума - это далеко не везде. А аудитория у вас одинаковая +-. Это доказывает оперативность выложенного скриншота с того форума. На форумах не вебзадротов похожих ситуаций нет. Вы просто пригрели тут место, со своими облачными майнингами, вот и ссытесь что вас выдавят с насиженных мест. Впадлу просто заморачиваться было, чтобы с вами воевать. Не стоите моего времени.
Я честно полез изучать Вашу тему. Нашел хорошую ветку на mmgp и нашел интересные ответы тех, кто там уже давно. Просто стоило наверно в той теме, где рассказываешь про этот вид инвестиций привести как все "за", так и "против". Пока только слышно было как это выгодно. По отдельным отзывам стало понятно, что не так все сладко. Особенно тех, кто купил пакет за 500.
Я понимаю - тут всем нужны пруфы. Просто лень опять идти на тот форум, искать эти ответы со скринами и сюда лепить. Кто захочет - найдет, там достаточно десяток страниц пролистать.
Никто не говорит, что облачный - это панацея от всех бед. Просто Вам доводы приводят достаточно весомые по поводу Вашего направления. И тут уже хозяин барин - каждый сам решает для себя - где он будет рисковать своими деньгами.
А то что Вы тут не просто так, а нужны рефы (быть спонсором - как это на битклабе называется), это не секрет был)
1nf1n1ty вне форума   Ответить с цитированием