Каким бизнесом заняться в свободное от работы время

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11

Останься еще на одну вахту и будет еще 500$.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#12

Вопрос не простой и ответа готового нет. Все упирается в ваши навыки и готовность их применять.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#13

Голубику выращивать можно. Вроде у кого-то на форуме есть опыт по этой теме, в том числе по продвижению и маркетингу.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#14

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#15

Навыков разных позавалом

Но есть одна способность трудоголизм

Если втянусь в работу то за уши не оторвешь

Водку делать запрещено по закону у нас

Все заводы ликеро водочные позакрывали кроме одного

А им рулит очень крутой чел

Вот для него и закрыли все заводы чтобы убрать конкурентов

Так теперь на полках из-за этого нет нормальной водки

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#16
ziliboba0213:
Конечно проще выращивать грибы, массы меньше, а бабла больше...

Дмитрий, прилетит же. Посмотрите на мои цыфири – часть из них за весёлый видосик.

По сабжу: подземные гаражи и парковки.

zonar:
Но есть одна способность трудоголизм
Если втянусь в работу то за уши не оторвешь

Да, мы заметили. И не только за уши.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#17
Electra:
ТС, всё завист от Ваших навыков... Руками и тем более с переывами ничего не заработаешь, а угробишься знатно.

Electra про руки и навыки zonar-a дело говорит.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#18
ziliboba0213:
Так это главное условие счастливого проживания жизни 🍿 Когда хобби становится работой, а работа - хобби :)

Что тут не верно?

Фигню говорите, нельзя хобби в работу превращать.

Я это понял ещё в детстве, когда продавцом мороженного хотел стать.

123
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#19
ziliboba0213:
Когда хобби становится работой, а работа - хобби

Что тут не верно?

Если хобби становится работой - это уже не хобби. И интерес к этому быстро пропадает. Проверено многими по многу раз.

Отвечает филолог Мария БЛАЖНОВА:

- Слово работа связано с общеславянским корнем *orbъ. Изначально этот корень имел значение - «слабый», «беспомощный». От него произошли русские слова ребёнок, раб и работа (напрямую с ним связано и немецкое arbeit - работа). Работой наши предки называли тяжёлую, подневольную деятельность, рабство. Впрочем, неодобрительно к работе относились не только славяне.
Основой для французского travail, испанского trabajo, португальского trabaiho - современных слов, обозначающих работу, - стало латинское слово tripalium (три палки). Им в Средние века в Европе называли распространённую пытку орудием с тремя кольями.

При этом в индоевропейском праязыке было слово *werg, которое обозначало действие, занятие. Но сохранилось оно в английском, где work и сейчас значит работа, и в немецком, где слова arbeit и werk - синонимы.

Слово труд - это общеславянское производное от латинской основы trudo - «принуждаю», «заставляю». В древнерусском языке слово труд кроме работы, рвения и старания обозначало также страдание и скорбь.
Лучше ли заменять слово работа словом труд - судите сами.

Идеальным вариантом стало бы производное от латинского слова labor, laboris - «напряжение, усилие, труд». В русском языке, увы, оно «прижилось» только в виде слова лаборатория, тогда как в английском, французском, испанском, итальянском языках обозначает работу наряду с другими синонимами.
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#20

Не. Хватит с меня онлайн заработка. Надоело торчать в инете целыми днями.

Я сейчас работаю на фирме по изготовлению школьной мебели из метала.

Вы даже не представляете какой это для меня отдых.

Одно время делал из ламината мебель. Уставал страшно, аллергия на стружку.

Я скорее всего займусь изготовлением парт и стульев.

Нужно будет купить

болгарку

Сварочный аппарат

Шлифмашинку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий