Помогаю с регистрацией освобождающихся ru доменов

12
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
3624

Оказываю услугу по перехвату нужного вам доменного имени в зоне ру.

Ставлю у 7 регистраторов сразу. Могу как подобрать сам подходящее вам доменное имя (урл, тиц, як и тд) так и перехватить для вас домен, который нашли вы сами. Стоимость услуги:

Тариф у регистраторов до 9 тыс рублей - 50% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов 10-15 тыс рублей - 30% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов 16-30 тыс рублей - 25% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов 31-60 тыс рублей - 20% от стоимости тарифа

Тариф у регистраторов более 61 тыс - 15% от стоимости тарифа

Частично ваша комиссия может быть списана за счет моей партнерской скидки у регистраторов. То есть через меня будет ставить дешевле, чем напрямую. Не придется заводить средства ко всем регистраторам и другие плюсы.

Обращайтесь в личку. Принимаю заказы не на все домены, на некоторые ставлю ставки для себя.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#1

На данный момент оказываю услугу поиска и перехвата нужного Вам освобождающегося доменного имени в зоне RU.

Работа происходит в таком формате:

Заказчик говорит, какие параметры домена его интересуют, например:

Точная тематика

Тиц , пр

Траф

Качественные старые беки

Тематика по бару , ЯК (гарантию на ЯКи не даю, очень большая вероятность, что при дропе ЯК отвалится)

Я ищу подходящие домены и скидываю их в личку.

Заказчик анализирует домены и говорит на какие ставить, а на какие нет. Тариф заказчик тоже выбирает сам, но я могу посоветовать какую сумму ставить, исходя из спроса на ту или иную тематику.

Я ставлю у всех регистраторов с блокировкой своих личных средств и перехватываю домен на свое имя. После успешного перехвата заказчик оплачивает стоимость тарифа + мою комиссию и я онлайн меняю администратора.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#2
alexey_levkov:
Принимаю заказы не на все домены, на некоторые ставлю ставки для себя.

как узнать, что вас не интересует конкретный домен?

какая гарантия, что вы не захотите интересный мне домен взять себе?

спасибо

---------- Добавлено 15.08.2015 в 22:07 ----------

alexey_levkov:
за счет моей партнерской скидки у регистраторов.

и хотелось бы список регистраторов

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#3
domen7:
как узнать, что вас не интересует конкретный домен?

какая гарантия, что вы не захотите интересный мне домен взять себе?

Обычно я сам ищу домен по нужным параметрам, проделываю большую работу и сливаю результат заказчику. Как раз с моей стороны есть риск, что не добропорядочный клиент побежит ставить сам в обход меня. Но моя услуга ориентирована не на домейнеров (они и сами могут зарегиться везде партнерами и ставить), а на сотрудников вебстудий, представителей малого бизнеса и фрилансеров.

Предположим у Вас есть клиент, который заказывает магазин по продаже кондиционеров в Москве, Вы обращаетесь ко мне, я подбираю домен, мы его согласовываем с клиентом и в течении 1-6 недель я стараюсь его перехватить на аукционах.

Иногда клиенты просят взять конкретный домен и тут да, теоритически есть риск того, что я втихую перехвачу домен для себя. Но во-перовых я не берусь за перехват 2х буквенников, дорогих однословников (например ломбард.ру и тд) и других доменов на которые ставят в первые же минуты у всех регистраторов по 100-200 тыс рублей. А во-вторых намного удобнее работать под заказ со своей оговоренной комиссией и гарантированной продажей, чем накупить миллион доменов и на них сидеть годами.

Опять же у меня есть репутация и ряд клиентов для которых я оказывал подобные услуги. Попрошу отписаться их в этой теме. Клиентов много, с серча всего несколько человек, но я надеюсь, что их кол-во здесь увеличится.

domen7:
и хотелось бы список регистраторов

Эту информацию я бы не хотел раскрывать домейнерам. Заказчика со списком регистраторов и тарифами там я естественно ознакомлю.

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#4

Неоднократно заказывал у ТС перехват хороших доменов.

Все заказанные домены ТС перехватил и в течение вечера передал мне.

Работать с ТС удобно. И в его порядочности не сомневаюсь.

Цены на домены очень низкие.

ТС - человек порядочный и нежадный.

Домены очень хорошие: ЯК, или скрытый ЯК, много хороших тематичных бэков.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#5

Давно работаю с ТС. Провели уже множество сделок. Сотрудничеством полностью доволен. Рекомендую.

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#6

Работаю с ТС давно. Рекомендую )

S
На сайте с 10.12.2006
Offline
148
#7

Постоянно сотрудничаю с Алексеем по перехвату доменов. Рекомендую!

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#8

Спасибо за отзывы.

Найду и перехвачу домен с трафом или с качественными беками (домены закрывшихся компаний, корпораций или порталов) для вашего бизнеса или для клиентов вашей сео студии.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#9

Хочу дать совет:

Прежде чем нацеливаться на перехват домена, посмотрите на кого он зарегистрирован по хуиз:

https://www.nic.ru/whois/

Если там регистратор salenames, ardis или если владелец домейнер (например, org: Tevron Ltd - просто пробиваете название организации в яндексе) или если нсы паркинга (например, sedoparking.com) - то 99% что домен будет продлен и не стоит морочиться делая ставки на него.

Некоторые домейнеры таким способом пиарят свои домены на акционах освобождающихся доменов.

Как правило большинство премиумов светятся на аукционах освобождающихся доменов именно из-за "баловства" их владельцев домейнеров и будут продлены за пару дней до даты освобождения.

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#10

Купил у ТС довольно много доменов, работаю с ним уже года три, ни разу не подвёл. Узнал от него много интересной и полезной информации для работы с Яндексом, всегда поможет и подскажет. Очень порядочный человек. Его просто очень полезно иметь у себя в товарищах, так что всем советую ;) Конечно же и по сей день активно пользуюсь его услугами и заказываю домены. Цен ниже не встречал!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий