Эксперимент: Продвижение VK групп в поисковиках (коммерческие запросы)

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#141
Adrian2012:
Добрый день!
Полноценные статьи, заточенные под ключи, добавлять следует в "Обсуждения" или "Материалы", либо на стену кидать? И стоит ли вообще это делать?

В топик обсуждения - нужно. В название добавляете вхождение вашего запроса, оно передается в title. Уникальная статья даст плюс, правда

Материалы незнаю как индесируются, там помоему в тайтл название не передается. лучше не надо.

Вообще лучше сконцентрироваться на ссылках с других групп. Покупайте дешевые посты или ссылки в блоке ссылок в группах с PR 3-4+

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#142
bmbss:
В топик обсуждения - нужно. В название добавляете вхождение вашего запроса, оно передается в title. Уникальная статья даст плюс, правда
Материалы незнаю как индесируются, там помоему в тайтл название не передается. лучше не надо.
Вообще лучше сконцентрироваться на ссылках с других групп. Покупайте дешевые посты или ссылки в блоке ссылок в группах с PR 3-4+

Спасибо! А ссылки с других групп из комментариев к обсуждениям и на стены дают вес, или только ссылочный блок?

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#143

у обсуждений отдельный вес страницы, и он минимальный, так что эффект минимален. Как я уже сказал, нужны ссылки со страниц с высоким PR и другими показателями, например прямая с другой группы.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#144
bmbss:
со страниц с высоким PR и другими показателями, например прямая с другой группы.

Извиняюсь за въедливость, а ссылки в комментах к постам на стенах групп идут как с главной страницы сообщества, или со страницы поста?🤪

MC
На сайте с 19.05.2014
Offline
0
#145

Здравствуйте, кто может помочь за денежное вознаграждение продвинуть группу вк в поисковике гугл, по ни сильно конкурентному запросу?.

Скайп: trueaman1992

Маил: aman_byashimov@mail.ru

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#146
mars-company:
Здравствуйте, кто может помочь за денежное вознаграждение продвинуть группу вк в поисковике гугл, по ни сильно конкурентному запросу?.
Скайп: trueaman1992
Маил: aman_byashimov@mail.ru

Ищите здесь темы исполнителей. Есть несколько с нормально оформленными топиками и примерами работ. А то Вам сейчас в скайп школота начнет толпой стучатся - наплачитесь с ними.

MC
На сайте с 19.05.2014
Offline
0
#147
Adrian2012:
Ищите здесь темы исполнителей. Есть несколько с нормально оформленными топиками и примерами работ. А то Вам сейчас в скайп школота начнет толпой стучатся - наплачитесь с ними.

Adrian, буду Вам благодарен если Вы для примера вышлите тут несколько примеров, хоть убей не могу найти, хотя сам не люблю когда задают вопрос, на который выше(к примеру) есть уже ответ.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#148
mars-company:
Adrian, буду Вам благодарен если Вы для примера вышлите тут несколько примеров, хоть убей не могу найти, хотя сам не люблю когда задают вопрос, на который выше(к примеру) есть уже ответ.

думаю есть резон обратиться к топикстартеру данной темы, у него группа например надежно на 1 место в гугле выползла.

H
На сайте с 20.05.2014
Offline
0
#149

А есть смысл генерить обсуждения под запросы?

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#150

Не нашел в правилах ВК ответа на свой вопрос - разрешается ли создавать сетку сообществ для одного бренда, или с одними контактными данными?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий