Мошенник Webmoney, помогите!

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
18874

Добрый День!

Произошла такая ситуация!

Человек (мошенник, его WMID 267802286514) зарегестрировал страницу Вконтакте

и создал Вконтакте группу по продаже одежды

После того как люди делали заказ в частности и Я, человек просил переводить полную оплату товара на его вебмани кошелёк (обьясняя тем, что за эти деньги он заказывает вещи). Подождав пока несколько человек переведут деньги, мошенник сперва заблокировал личные сообщения, далее заблокировал стену в группе и поудалял альбомы с одеждой, и ещё через день удалил страницу Вконтакте. Просто напросто скрылся... Группу по продаже одежды открыл где-то 12 марта 2011 года и где-то 25 марта человек скрылся с нашими деньгами.

Я перевёл на его кошелёк 100 вмз, и люди отписавшиеся мне Вконтакте 1800 вму, 300 вму, и возможно ещё были жерты!

Вот его кошелёк https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=267802286514

Насколько Я подозреваю, человек вероятно вывел деньги с кошелька, и система вебмани здесь уже ничем не поможет! (Арбитраж ответил, что деньги были выведены цепочкой кошельков на счета мобильных операторов)

Хотелось бы узнать, можно ли получить скрытые данные этого человека (Фамилия, Имя и так далее) для дальнейших разбирательств в соответствующих органах милиции и т.д.!

Деньги впринцыпе не столько волнуют, сколько желание наказать обидчика, а для этого нужно каким-то образом получить его данные.

Возможно кто-то что-то сможет посоветовать дельное? Единственное, что видно в его кошельке это город Винница, Я же из Николаева (тоесть мы на территории Украины).

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1
TreezZ:

Возможно кто-то что-то сможет посоветовать дельное?

Не быть таким дурачком, извините...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Это не мошенник. Это, можно сказать, учитель. Вас, кретинов, переводящих совершенно незнакомым людям из сраного вконтактика деньги за одежду (!) жизни учит :D Это ж на сколько нужно не иметь мозгов-то?

Понимаю, обманывают бабушек всяких, которые не бельмеса уже не сращивают в силу маразма или глупости или просто незнания. Но вы то, молодой поди ещё, в интернете работаете?

☠️☠️☠️
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#3
artrozik:
Не быть таким дурачком, извините...

Спасибо, это Я итак прекрасно сам понял... Просто повёлся на изобилие размеров, цветов и т.д. т.к. размеры для меня подобрать очень затруднительно из-за занятий бодибилдингом...

И всё же личные данные узнать реально?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#4
TreezZ:
Я

Это что за дебилизм? Обострение или просто мегаломания?

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#5
Tarry:
Это не мошенник. Это, можно сказать, учитель. Вас, кретинов, переводящих совершенно незнакомым людям из сраного вконтактика деньги за одежду (!) жизни учит :D Это ж на сколько нужно не иметь мозгов-то?

Понимаю, обманывают бабушек всяких, которые не бельмеса уже не сращивают в силу маразма или глупости или просто незнания. Но вы то, молодой поди ещё, в интернете работаете?

Вы будете продолжать повторять друг за другом очевидные вещи?

Или всё же дадите ответ на простой вопрос...

Возможно ли получить закрытые данные? Ведь арбитраж, администрация может видеть эти самые данные!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

TreezZ, вы переписывались в кипере или в вашем сраном вконтакте?

Арбитражу наплевать на ваш вконтакт.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#7
artrozik:
Это что за дебилизм? Обострение или просто мегаломания?

Простите, недопонял?

TreezZ добавил 02.04.2011 в 11:50

Kost:
TreezZ, вы переписывались в кипере или в вашем сраном вконтакте?
Арбитражу наплевать на ваш вконтакт.

Переписка была вконтакте, жалобу Я подкрепил скриншотами переписки вконтакте!

P.S. Товарищи, откуда столько злобы? Я всеголишь хочу увидеть ответ на вопрос, можно ли узнать личные данные каким либо образом?!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8
TreezZ:
Вы будете продолжать повторять друг за другом очевидные вещи?

Пока писал свою очевидную вещь, её уже изложили более лаконично. Прости, мы подводим тебя. Тебе нужно не на форум о поисковых системах, а писать заявление в полицию или что-то там у вас.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#9

TreezZ, никак, только через компетентные органы. Если пострадавших несколько, то вполне возможно мошенника будут искать и найдут.

Tarry, на самом деле человеческая глупость неискоренима походу, вот глянь.

Там пострадавших с десяток, один из них мой знакомый. Взрослый парень, владелец фирмы. Перечислил этим прохвостам около 50к руб. по безналу за МФУ и все, не ответа не привета.

[Удален]
#10

Лоханулись.....? сидите лучше тихонько теперь. Зачем тему поднимать какой вы лох?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий