Расчетный документ

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#61

только что получила расчетный документ

Дцп-не приговор
L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#62

тоже появился расчетный документ.

Надпись: Счет на оплату — пришлите оригинал

Теперь нужно что-то делать? Пересылать или досылать?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#63

Согласно правилам участия в РСЯ, отчет о накопленном вознаграждении, если по итогам месяца был преодолен порог выплат, публикуется в течение 5-7 рабочих дней с начала месяца.

---------- Добавлено 07.05.2019 в 14:30 ----------

Likvidniy:
тоже появился расчетный документ.

Надпись: Счет на оплату — пришлите оригинал

Теперь нужно что-то делать? Пересылать или досылать?

Данная информация актуальна для юридических лиц — резидентов РФ, использующих ОСН. Список документов можно посмотреть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-legal-entities.html#with-legal-entities__profit

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#64
Дмитрий Громов:
Данная информация актуальна для юридических лиц — резидентов РФ, использующих ОСН. Список документов можно посмотреть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-legal-entities.html#with-legal-entities__profit

Дмитрий, подскажите пожалуйста нужно ли мне присылать какие-то документы? У меня в личном кабинете во вкладке документы, появилась вот такая запись.

"Счет на оплату — пришлите оригинал

Акт — получили оригинал"

Я не резидент. Физическое лицо. Получаю первый раз выплату поэтому не в курсе дела.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#65
aleksandrpat:
Дмитрий, подскажите пожалуйста нужно ли мне присылать какие-то документы? У меня в личном кабинете во вкладке документы, появилась вот такая запись.
"Счет на оплату — пришлите оригинал
Акт — получили оригинал"

Я не резидент. Физическое лицо. Получаю первый раз выплату поэтому не в курсе дела.

Данная информация актуальна только для юридических лиц — резидентов РФ, работающих по ОСН. Если вы физическое лицо, нерезидент РФ, то присылать документы не нужно.

D6
На сайте с 10.11.2015
Offline
27
#66

Дмитрий Громов,

Извините Дмитрий может немного не по теме, но возник вопрос по подписанию

оферты (новый аккаунт)?

В личном кабинете в разделе документ стоит номер договора, дата начала 05.05.19

и надпись Статус: отправлено по почте.

Вопрос как долго подписывается договор оферты и что такое отправлено по почте оферты, и если до конца месяца наберется минимальная сумма для вывода ее переведут на счет или нет?

Пожалуйста ответьте! (Из вашей техподдержки прошлый ответ пришлось ждать целых 2-а месяца).

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#67
Дмитрий Громов:
Данная информация актуальна только для юридических лиц — резидентов РФ, работающих по ОСН. Если вы физическое лицо, нерезидент РФ, то присылать документы не нужно.

А если УСН, то ничего присылать в ответ не нужно?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#68
konchik:
А если УСН, то ничего присылать в ответ не нужно?

Как я понял, не нужно. ИП УСН

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#69
konchik:
А если УСН, то ничего присылать в ответ не нужно?

Нет, не нужно.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#70
Demon64:
Дмитрий Громов,
Извините Дмитрий может немного не по теме, но возник вопрос по подписанию
оферты (новый аккаунт)?
В личном кабинете в разделе документ стоит номер договора, дата начала 05.05.19
и надпись Статус: отправлено по почте.
Вопрос как долго подписывается договор оферты и что такое отправлено по почте оферты, и если до конца месяца наберется минимальная сумма для вывода ее переведут на счет или нет?
Пожалуйста ответьте! (Из вашей техподдержки прошлый ответ пришлось ждать целых 2-а месяца).

В настоящее время бумажный договор не заключается. Партнерство оформляется путем акцепта оферты в интерфейсе: https://webmaster.yandex.ru/blog/zaregistrirovat-svoyu-ploschadku-v-rsya-teper-stalo-legche-my-otkazalis-ot-bumazhnykh-dogovorov

Ваш запрос находится в работе. В ближайшее время оферта будет подключена, на свой email вы получите уведомление. После подключения оферты партнерство с РСЯ считается оформленным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий