Вакансия в Москве. SEO-специалист в kokoc.com.

123
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#11
Не очень понятно на чем основано данное мнение. Оптимизаторы в нашей компании являются специалистами с Большой Буквы, работают с интересными и разными проектами, развиваются профессионально и имеют большую свободу принятия решений.

ну ладно-ладно, не нужно заявлять так громко про большие буквы или Вы действительно думаете, что я ни разу не общался с людьми, чьи сайты Вы продвигаете или продвигали? Причем я не пытаюсь сейчас сказать о Вас плохо, Вы крутые, я не спорю и отношусь к Вам с уважением, и даже ни один раз советовал Вас людям, но, не единичны случаи, когда по словам Ваших клиентов это большие буквы Г, Х, М и т.п.

Но в нашей работе, к сожалению, без недовольных клиентов никак, они есть всегда...

Вы лучше расскажите поподробнее о проценте и сколько нужно вести проектов одному оптимизатору, чтобы (мы будем расстроены, если ваш процент будет ниже оклада)? И сами себе ответите на свой же вопрос. И опять же, этого всего лишь мое мнение, кто-то любяит яблоки, кто-то любит апельсины, эти условия не устроили меня, кого-то они устраивают и они считают, что это вполне нормально.

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#12
panic:
Вы лучше расскажите поподробнее о проценте и сколько нужно вести проектов одному оптимизатору, чтобы (мы будем расстроены, если ваш процент будет ниже оклада)? И сами себе ответите на свой же вопрос. И опять же, этого всего лишь мое мнение, кто-то любяит яблоки, кто-то любит апельсины, эти условия не устроили меня, кого-то они устраивают и они считают, что это вполне нормально.

Приезжайте - расскажу ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#13
fireone:
Приезжайте - расскажу ;)

да общался я уже с Вами) спасибо, у меня все хорошо)

P.S. ссылки в подписи обновите :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#14

panic, к чему эта перепалка в теме? Есть личный вопрос - идите в личку и обсуждайте.

p.s. Извините за офф. Про компанию Кокос слышал, серьёзные ребята, уверен, что любому свободному специалисту будет чему поучиться у вас в компании.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#15
motoman:
p.s. Извините за офф. Про компанию Кокос слышал, серьёзные ребята, уверен, что любому свободному специалисту будет чему поучиться у вас в компании.

Спасибо.

Всегда готовы принять перспективных ребят.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#16
panic:
сколько нужно вести проектов одному оптимизатору

И принцип какой - причесал и в агрегатор сунул, али как? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#17

какой адрес офиса?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#18
den78ru:
И принцип какой - причесал и в агрегатор сунул, али как?

Принцип абсолютно свой, нет другого такого принципа на рынке ;)

blackcarrot:
какой адрес офиса?

Ленинский проспект, 158

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#19

о, я к вам даже прилетал года 2-3 назад на собеседование. внятного ответа после собеседования получить не смог (раз в месяц в аську мне писали, что "решения ещё нет") :)

вы так со всеми поступаете? я думал это чисто фишка челябинских работодателей - неумение сказать твёрдое "нет")

Иду в бурж.
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#20
newbeee:
о, я к вам даже прилетал года 2-3 назад на собеседование. внятного ответа после собеседования получить не смог (раз в месяц в аську мне писали, что "решения ещё нет")
вы так со всеми поступаете? я думал это чисто фишка челябинских работодателей - неумение сказать твёрдое "нет")

Добрый день!

В аську обычно я никому не пишу, тем более с такой периодичностью ;) А отсутствие ответа - означает, что предложения по работе Вы не получили, значит не заинтересовали.

В любом случае понимаю вашу обиду, жаль, что не срослось.

Успехов Вам!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий