Магазин техники pleer.ru

neustupov
На сайте с 08.04.2011
Offline
51
#61

Плеер.Ру периодически выдаёт самые хорошие цены на бытовую технику и комплектующие. В 16-м и 17-м году 3 или 4 раза приобретал у них и крупную и мелкую технику с доставкой по Спб. Никаких проблем не было, кроме неспешной работы менеджеров интернет магазина.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#62

neustupov, кстати чем меня бесят М-Видео и Эльдорадо, что за проверку, например телика на битые пиксели, он сцуки хотят ещё денег и это у них платно. Да уроды вы недоделанные ваша обязанность продавать технику без брака, а они гони деньги.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#63

Had, лох не мамонт. Отказались, купили, при браке сдали по гарантии. Как и все другое.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#64

savingleb, я как-то почти купил телик в М-Видео, я им проверяйте на пиксели, они гоните 500 рублей, я им сказал, что думаю и дал команду оформлять всё в взад. Сопротивлялись поначалу, потом когда сказал, что пойду в ОПЗПП стали пушистыми. В итоге купил рядом в ДНС и проверку мне сделали бесплатно на мёртвые пиксели.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 00:22 ----------

savingleb, ещё есть ослы которые втирают, что это нормально, что есть мёртвые пиксели типа производитель допускает столько то. Я этим баранам устал объяснять, что производитель допускает в течении срока гарантии выпадение обычно до 5 пикселей, а продавать они обязаны вообще без битых пикселей.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#65
Had:
Я этим баранам устал объяснять, что производитель допускает в течении срока гарантии выпадение обычно до 5 пикселей, а продавать они обязаны вообще без битых пикселей.

Откуда Вы это взяли?)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#66

Битые пиксели на телеке не заметны, т.к. не в упор же сидишь, если только не все в 1 месте они.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#67
Had:
Я этим баранам устал объяснять

так может быть дело не в них? ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#68
savingleb:
Откуда Вы это взяли?

Есть такое в инструкции к мониторам. Было по крайне мере, емнип у Самсунга 5, у Асуса аж 7. Есть моники дорогие у которых не допускается ни одного. Обычно профессиональные.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 18:11 ----------

cblcg:
Битые пиксели на телеке не заметны

Я их за километр вижу, особенно если белые.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#69

Had, ну хз, если телик дюймов от 50-ти, ты его пол часа будешь тестить, а это время работников + прибыль и т.п., поэтому они минимизируют затраты.

Могли бы, конечно, и нахаляву делать.

Но иногда гемор еще тот, тушку такую проверить, ...

Пару раз делал эту процедуру сам, в других магазах, и почти везде не было нормальных условий это сделать)

В одном пришлось подкатить диван, дабы телик не рухнул, переподключить все провода, найти в инете прогу, ну короче улет.

А если будет тетенька какая-нить?)))

Ну плюс часть точек битых они так пропихивают...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#70
OPTIMER:
ты его пол часа будешь тестить

Мне обычно 2х минут хватает - прога Нокиа Монитор Тест и мои глаза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий