Толковая девушка-копирайтер ищет работу

birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
2747

Олеся: 30 лет.

Образование: высшее педагогическое.

Опыт в копирайтинге: 10 лет.

Занятость: это моя основная работа.

Личные качества: ответственная, пунктуальная, аккуратная, доброжелательная, трудолюбивая, нацелена на результат.

Старая тема: /ru/forum/923323.

Услуги и цены за 1000 знаков:

• Рерайт – 75 рублей.

• SEO-рерайт – 90 рублей.

• Копирайт – 120 рублей.

• SEO-копирайт – 150 рублей.

С радостью возьмусь за наполнение сайта. Есть большой опыт в описании товаров (одежды, сантехники, секс-игрушек и пр.).

При заказе от 30 000 знаков скидка 5%, более 50 000 знаков – 10%.*

Свяжитесь со мной любым удобным способом:

- ЛС;

- ja.sebest@gmail.com;

- скайп: lesjman.

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#1

Темы, в которых хорошо разбираетесь?

birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#2

yukon, нравятся следующие темы: красота, психология, строительство, микрозаймы и кредиты, недвижимость, туризм, медицина. Стучите в скайп lesjman, буду рада помочь 🍿

birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#3

Освободилась для заказов. Ищу постоянных заказчиков для плодотворной работы. Пишите в ЛС или скайп: lesjman.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#4

Обратился для написания текстов под пару проектов. На сколько же приятно работать с вменяемыми людьми. Последнее время с этого форума одни тунеядцы и бездарности, а тут прям луч света. Отдал в написание полностью сайт и старый проект чуть дописать. КРАЙНЕ доволен текстами, прям вот крайне. Удалил всех других копирайтеров из контактов )))

Очень советую! Возможно дороговато, но это того стоит на 101%!

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#5

Качественно и не затягивая сделала ТС рекламную статью для меня.

Большее спасибо.

Но что самое интересное - я не разобрался и сделал предоплату в 10 раз больше чем надо было - сам этого и не заметил и даже хотел ещё доплатить - мне указали на ошибку и вернули разницу :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#6

Wolfart и Suffix, спасибо на добром слове! Появилось время для работы, обращайтесь в ЛС или стучитесь в скайп lesjman.

birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#7
Если вы в поиске толкового копирайтера, напишите мне в скайп  lesjman или ЛС.  Имею большой опыт в написании статей на различные темы, сдаю работу в оговоренные сроки. Обращайтесь 😉

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий