Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#21
Я для себя сделал вывод, теперь покупаю в другом месте. И не нужен мне возврат денег или аккаунтов. Вы кинули клиентов и теперь хотите чтобы эти же клиенты помогли вам восстановить репутацию.

Могу я узнать, где именно я кинул клиентов? В чем конкретно заключается кидалово?

karalkan
На сайте с 14.08.2008
Offline
49
#22

Блин, не удержалась). Не парни, а нытики. Не работает что то у вас - отпишитесь в асю, или через форму обратной связи на сайте.

Работаю с бай акс более 2х лет! Все отлично! Все траблы что были админ решает!

Зачем выносить сор из избы?

Магазин фри хостов и не только для ваших дорвеев. (http://account-mag.com/)
[Удален]
#23
tle:
продам Кейс под мобильный трафик с доходам 125к!.pdf от маула
стоит 150 долларов, сейчас продажи закрыты

Я отдаю за 6 долларов

Ссылка на курс - http://file.karelia.ru/jgndr2/

За паролем стучимся в ICQ 619928149

курс у меня есть, я не кину, уже продал достаточно копий

скрин из webmoney

Опоздал ты, братец, опоздал!!! (с)

Уже в паблике есть и совершенно бесплатно!!!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#24

Покупал там акки яндекс. Некоторые из них, когда паршу xml первый раз за сутки, уже в бане. А секретный вопрос хрен сменишь, ибо старый не знаешь. Вот такие пироги.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#25

Покупаю постоянно акки - народ, гмыло, твиттер. Все ок. Уже больше года, наверное.

S1
На сайте с 12.01.2010
Offline
63
#26

Только что купил для теста 10 акков Facebook - ни один не рабочий. Написал тикет - посмотрим, когда и что ответят.

На запрос ответили сразу и деньги зачем-то вернули - лучше б акки валидные дали.

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#27

народ.ru интересен но смотрю одна и та же цифра в количестве второй день. никто не берет или их нет продаже?

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#28

Есть в продаже - постоянно пополняем новыми аккаунтами.

Кстати - у нас самые выгодные условия покупки аккаунтов Twitter и Hotmail.

По поводу жалоб - готов учредить приз для того, кто покажет мне человека, который обратился в службу поддержки и его проблема не была решена. Просто я уверен на 100% в том, что таких людей нет.

[Удален]
#29
vovaNux:
Есть в продаже - постоянно пополняем новыми аккаунтами.

Кстати - у нас самые выгодные условия покупки аккаунтов Twitter и Hotmail.

По поводу жалоб - готов учредить приз для того, кто покажет мне человека, который обратился в службу поддержки и его проблема не была решена. Просто я уверен на 100% в том, что таких людей нет.

Вы опять 25, нам не нужно решать проблемы, мы не хотим тратить свое время на разборки с вами, мы хотим качественный сервис с гарантией. К сожалению вы таким сервисом не являетесь.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#30

Хотелось бы прояснить ситуацию - мы продаем аккаунты. Аккаунты - это товар, который требует постоянного наблюдения - например, на сервисе произошло массовое удаление аккаунтов, от нас это не зависит, но мы всегда идем навстречу и заменяем аккаунты, которые заблокированы не по вине клиента.

Именно в этом и заключается качество сервиса - в том, что мы разбираемся с каждой проблемной ситуацией. Поверьте моему опыту - нет сервиса по продаже аккаунтов, который бы не испытывал проблем с ними. Такова специфика товара - невозможно создавать "неубиваемые" аккаунты, которые не блокируют и не удаляют.

Если Вы можете привести магазин по продаже аккаунтов, в котором сервис и гарантия лучше, чем у нас - приведите. Без фактов, к сожалению, Ваш комментарий не информативен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий