Инвестиции FOREX (трейдер - я :) 2

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#41

Запилил самообучающегося робота на реальный счёт. Первое, что он сделал - через неделю слил 20% :) (максимальная просадка, ограниченная торговой системой). Через две недели - почти отработал взад. Самому интересно, что он дальше будет делать. 🍿

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#42
saanvi:
Запилил самообучающегося робота на реальный счёт. Первое, что он сделал - через неделю слил 20% :) (максимальная просадка, ограниченная торговой системой). Через две недели - почти отработал взад. Самому интересно, что он дальше будет делать. 🍿

Закончится все печально - полным сливом, видали таких.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#43
seamonkey:
Закончится все печально - полным сливом, видали таких.

Ну, пока что он уже отработал (за две недели 20%, между прочим) и вышел в плюс. Вот и поглядим.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#44
saanvi:
Ну, пока что он уже отработал (за две недели 20%, между прочим) и вышел в плюс. Вот и поглядим.

Удачи, что тут сказать ☝

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#45
seamonkey:
Удачи, что тут сказать ☝

Спасибо. Робот вышел в плюс, посмотрим, двинется ли дальше.🍿

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#46
saanvi:
Спасибо. Робот вышел в плюс, посмотрим, двинется ли дальше.🍿

Если вы сами умеете настраивать робота (имею ввиду его алгоритмы и т.д.) , то это хорошо, но если нет, то рынки постоянно меняются и алгоритмы роботов должны постоянно меняться/совершенствоваться.

Пока в плюс, не трогайте, но если робот будет стабильно сливать, то советую остановить, пока не выйдет новая версия робота.

Мой отец так поднял с 150$ до 5.000-6.000$ в течении 2015-2016 года, затем в 2017 робот постоянно сливал и в конце на 2.500$ просто остановили робота.

На моей аккаунте робот поднял с 1.000$ до 3.000$ в 2016 после чего в начале 2017 я просто остановил робота и вывел деньги, ибо робот начал просирать

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#47
AdelinaHost:
Если вы сами умеете настраивать робота (имею ввиду его алгоритмы и т.д.) , то это хорошо

Более того - я его ещё и сам с нуля написал. :)

Да, рынки меняются. Доллар во второй половине 2017-го меня удивил, как никогда. Но "постоянно зарабатывающий" (или, как минимум, не постоянно сливающий) алгоритм - моя цель. Посмотрим, поглядим.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#48

Коллеги, кто посоветует надёжный ДЦ? У Forex4you, судя по всему, проблемы какие-то уже с полгода... Косяк на косяке в исполнениях ордеров. Извиняются, откатывают, начисляют, но задолбало... И с демками какая-то хрень последнюю неделю была - вообще отключены. Пытался перебежать в Alpari, но отпугнула неадекватность манагеров. Только зарегистрировался - на телефон 100500 звонков с совершенно дурацкими вопросами и советами, плюс 100500 звонков от каких-то явно аффилированных финансовых контор (один манагер раскололся, что база от горняков). Вообще жесть, ни одного счёта ещё толком не успел открыть, а задолбали в край уже. Мож кто чего по импортным совсем конторам в курсе?

F
На сайте с 03.10.2016
Offline
13
#49

Не пора ли уже на биржу нормальную переходить? :) СМЕ, фьючерсы, все по-взрослому. Не?)

Никто не мешает хотя бы демки попробовать. Вдруг попрет и забудешь кухни, как страшный сон...?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#50

По-моему, они все одинаковые. Более или менее. Тоже там чё-нить "потеря связи" и приехали. :) Вообще, я помыкался и на F4you остался. Не вижу конкурентов ему, особенно на удобных центовиках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий