"Урл в личку" - вниманию покупателей и продавцов.

[Удален]
#31

Lupus, буду теперь знать:)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
63blesk63:
буду теперь знать

Заодно узнайте, что клоны здесь запрещены. Еще раз клонируетесь, забаним первый аккаунт насовсем. Будете тогда жить от клона до клона.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#33

Есть предложение писать список не добросовестных покупателей, для примера, если ставит ставку на аукционе, потом аукцион выигрывает, а в лс морозится отвечать. Ну либо какие-то другие меры.

Alex51
На сайте с 11.03.2008
Offline
19
#34

А еще неплохо было контролировать авторские права не только на скан, но и на все содержимое : картинки, фото итп. Ведь продаются 99% чужие фотографии и графика. Т.е. своровал чужое и продал. Куда только админы смотрят - неясно.

я уж не говорю, что некоторые цмс запрещены для коммерч использования

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
Alex51:
Куда только админы смотрят - неясно.

может нам еще и карманников по улицам ловить?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Alex51
На сайте с 11.03.2008
Offline
19
#36

Ой как остроумно. Причем тут улицы?

Кто-то заставляет носить звание Moder? Заставили под дулом?

Здесь сколько раз уже выявлялось воровство и плагиат. Я не заметил адекватных мер к этим пользователям.

Достаточно это написать в правилах к разделу. Несколько безобидных строчек. ЭТО СЛОЖНО?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#37

Alex51, если вы еще не заметили, то обращаю ваше внимание на тот факт, что здесь форум. Место для общения. А не торговая биржа с гарантиями сделок.

Если вас этот факт не устраивает - ищите биржу и не дурите нам голову.

Alex51
На сайте с 11.03.2008
Offline
19
#38
Lupus:
Alex51, если вы еще не заметили, то обращаю ваше внимание на тот факт, что здесь форум. Место для общения. А не торговая биржа с гарантиями сделок.
Если вас этот факт не устраивает - ищите биржу и не дурите нам голову.

А чем объяснить название "Биржа оптимизатора"?

а причем тут форум или не форум? т.е. если это форум , то и на закон можно класть?

во-вторых, не смотря на то, что это форум, на сканированный контент внимание почему-то обратили. даже создали две (!) темы

Я хочу, чтобы авторское право, раз оно тут упомянулось, касалось всего, а не только скана.

Просто это все напоминает скрытое пособничество. Или как? Есть своя тема с продажей статей и, чтобы не вредили , отсекли конкурентов. Или как это понимать?😂

А если я напишу в кое-какие органы? Дам ссылку, например эту , вот "администрация не предпринимает никаких мер по защите авторских прав, хотя даже авторы работ дают о себе знать"

Вам тут , что дед сад чтоли, с вашими модерствами и накруткой реп?

Если в каком-то клубе торгуют наркотой, то отвечает за это администрация клуба и проверке фиолетово, что "администрация не знала , она ловила корманников на улице". у вас тут все тоже самое. торгуют ворьем , а вы ничего не делаете. что год назад, что сейчас. бедненьким не хватает времени? так возьмите модераторов, которые "шарят" этом и пусть следят.

проблема не в том, что на 100% не уследишь, а в том, что ничего и не делается вообще.

серч и так уже имеет репутацию варезника.

в любом случае, автор ресурса несет ответственность за его содержание.

так что , не надо хамить мне, хорошо?

[Удален]
#39
Alex51:
Цитата:
Сообщение от Lupus Посмотреть сообщение
Alex51, если вы еще не заметили, то обращаю ваше внимание на тот факт, что здесь форум. Место для общения. А не торговая биржа с гарантиями сделок.
Если вас этот факт не устраивает - ищите биржу и не дурите нам голову.
А чем объяснить название "Биржа оптимизатора"?

а причем тут форум или не форум? т.е. если это форум , то и на закон можно класть?

во-вторых, не смотря на то, что это форум, на сканированный контент внимание почему-то обратили. даже создали две (!) темы



Я хочу, чтобы авторское право, раз оно тут упомянулось, касалось всего, а не только скана.

Просто это все напоминает скрытое пособничество. Или как? Есть своя тема с продажей статей и, чтобы не вредили , отсекли конкурентов. Или как это понимать?

А если я напишу в кое-какие органы? Дам ссылку, например эту , вот "администрация не предпринимает никаких мер по защите авторских прав, хотя даже авторы работ дают о себе знать"

Вам тут , что дед сад чтоли, с вашими модерствами и накруткой реп?

Если в каком-то клубе торгуют наркотой, то отвечает за это администрация клуба и проверке фиолетово, что "администрация не знала , она ловила корманников на улице". у вас тут все тоже самое. торгуют ворьем , а вы ничего не делаете. что год назад, что сейчас. бедненьким не хватает времени? так возьмите модераторов, которые "шарят" этом и пусть следят.

проблема не в том, что на 100% не уследишь, а в том, что ничего и не делается вообще.
серч и так уже имеет репутацию варезника.

в любом случае, автор ресурса несет ответственность за его содержание.

так что , не надо хамить мне, хорошо?

Ну ты и лошара.... Может модерам еще и за тобой пеленки постирать?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40
Alex51:
Я хочу, чтобы ...

Купите домен, хостинг, поставьте воблу и хотите там чего и сколько угодно.

Alex51:
так что , не надо хамить мне, хорошо?

Блин, где Миху носит? 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий