"Продвижение порталов и крупных интернет-магазинов" семинар Леонида Гроховского

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#11

Та ладно вам, прямо цена жесть :). ТС же написал, что в последний день стоимость будет 25000 рублей. Логично было бы и на видео такую цену ставить, но ТС поставил 30000. В общем-то, дело-то его. По какой цене хочет, по такой и продаёт. Кому надо, тот купит.

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#12
j1gs4w88:
Хотел бы посетить семинар, но цена просто жесть...

Мы не ставим своей целью собрать на семинаре большого количества слушателей, информация эксклюзивна и в этом её ценность. Что касается стоимости - семинар очень дешевый, тем, кто применит полученные знания на практике она окупится в десятки раз. Если вы считаете, что у вас крупный интернет-магазин или портал, но он не приносит вам достаточно прибыли, чтобы отправить своего оптимизатора на подобный семинар, значит у вас не крупный интернет-магазин или портал и семинар вам не поможет.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
T
На сайте с 12.10.2009
Offline
16
#13
ApokalipsYs:
М...Если вы считаете, что у вас крупный интернет-магазин или портал, ..., значит у вас не крупный интернет-магазин ...

- напоминает лов(х)ушку "А Вам слабо?"

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#14
ApokalipsYs:
Мы не ставим своей целью собрать на семинаре большого количества слушателей, информация эксклюзивна и в этом её ценность. Что касается стоимости - семинар очень дешевый, тем, кто применит полученные знания на практике она окупится в десятки раз. Если вы считаете, что у вас крупный интернет-магазин или портал, но он не приносит вам достаточно прибыли, чтобы отправить своего оптимизатора на подобный семинар, значит у вас не крупный интернет-магазин или портал и семинар вам не поможет.

Я сам тот самый оптимизатор крупного интернет магазина и в данный момент отправить себя могу только за свой счет.

[Удален]
#15
j1gs4w88:
Я сам тот самый оптимизатор крупного интернет магазина и в данный момент отправить себя могу только за свой счет.

Если Вы работаете, как сторонний исполнитель, то слишком мало денег берёте с интернет-магазина. Если Вы работаете в штате, то поздравьте своё начальство с тем, что оно экономит одной из важнейших составляющих работы - профессиональном росте сотрудников.

Psycho добавил 30.12.2010 в 18:38

Tasamar:
- напоминает лов(х)ушку "А Вам слабо?"

Ну это Ваши личные трудности и ассоциации.

[Удален]
#16

Лохотрон..

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#17

Опубликована программа блока Алексея Чекушина, Аналитика Wikimart.ru

Теория

  • Методология работы с большим сайтом. Воронка трафика.
  • Почему Google Analytics и Яндекс.Метрика недостаточны для больших сайтов. Разработка собственных систем аналитики

Практика

  • Сбор семантики для очень больших сайтов. Предсказание СНЧ семантики.
  • Авто- и ручная оптимизация страниц. SEO-конструктор.
  • Автоматическое тестирование сайта как альтернатива команде тестировщиков.
  • Алгоритмы краулинга. Влияние на краулинговый бюджет.
  • Полная индексация сайта при отсутствии уникального контента. Подходы для Яндекса и Гугла.
  • +50 тыс. посетителей в сутки за счёт работы по "воронке трафика".
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#18
ApokalipsYs:
информация эксклюзивна и в этом её ценность

Действительно эксклюзивна? Опять же, вряд ли менее ценный семинар Виталия (Шаповала) стоит в разы дешевле.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#19
юни:
Действительно эксклюзивна? Опять же, вряд ли менее ценный семинар Виталия (Шаповала) стоит в разы дешевле.

Я не думаю, что эти семинары можно сравнивать - сильно разные темы. И уверен, что оба полезны, но каждый по-своему.

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#20

Какова стоимость семинара в данный момент(Академия интернет рекламы не отвечает)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий