Бесплатная утилита для импорта контента в CMS

[Удален]
#71
Nogr1k:

В последнем билде стало так:

Когда последний билд вышел? Я качал вчера после поста Старины. И, всё выше описаное - это в новой (вчерашней) версии.

(Кстати, в эбауте и в заголовке версия показывается старая (0610 альфа), хотя реально видно, что новая)

И ещё. Та бага (или фича? ;) ) с добавлением контента (о которой я писал ранее) при открытии нового файла осталась.

SeoNizator добавил 06.05.2009 в 16:29

, перетаскивание страницы

Хорошо бы, что бы было не только мышей, а и клавиатурой (СТРЛ+стрелка, например) ;)

N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#72
SeoNizator:
Когда последний билд вышел? Я качал вчера после поста Старины. И, всё выше описаное - это в новой (вчерашней) версии.
(Кстати, в эбауте и в заголовке версия показывается старая (0610 альфа), хотя реально видно, что новая)

И ещё. Та бага (или фича? ;) ) с добавлением контента (о которой я писал ранее) при открытии нового файла осталась.

Пардон, новый билд вышел сегодня утром, с моим постом. В абоут версия не меняется, ибо не так много изменений, чтоб быть новой версией :)

Баг с открытием постов будет устранен.

Nogr1k добавил 06.05.2009 в 18:28

SeoNizator:

Хорошо бы, что бы было не только мышей, а и клавиатурой (СТРЛ+стрелка, например) ;)

Не проблема - возможно, но после того как будут сделано упорядочивание записей. Оставьте предложение на обсуждение.

Промокод TKAJI (http://textkit.ru/buy/?code=TKAJI) на покупку TextKit со скидкой для форумчан.
E
На сайте с 24.04.2009
Offline
7
#73

Отличная программмка,очень нужная.

хотелось бы, что бы при редактировании постов не нужно было постоянно нажимать save, а например только в конце редактирования,а то отредактировал кучу постов ,проверяю и неи чего не изменилось,забыл save жать.спасибо за ранее.

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#74

Спасибо за программу, очень нравится.

Из пожеланий - экспорт только последней ревизии из вордпрессовских xml, а то из некоторых страниц получается слишком много ревизий, т.е. почти одинаковых страниц.

Также хотелось бы получить возможность удалять рубрику и не удалять в ней посты.

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#75
evgeniche:
Отличная программмка,очень нужная.
хотелось бы, что бы при редактировании постов не нужно было постоянно нажимать save, а например только в конце редактирования,а то отредактировал кучу постов ,проверяю и неи чего не изменилось,забыл save жать.спасибо за ранее.

Кнопки save уже давно не существует, скачайте новый билд :)

Nogr1k добавил 07.05.2009 в 01:07

phoeeenix:
Спасибо за программу, очень нравится.

Из пожеланий - экспорт только последней ревизии из вордпрессовских xml, а то из некоторых страниц получается слишком много ревизий, т.е. почти одинаковых страниц.

Возможно Вы имели в виду импорт из WXR? Тогда спасибо, исправлю обязательно.

phoeeenix:
Также хотелось бы получить возможность удалять рубрику и не удалять в ней посты.

Такая возможность будет.

V
На сайте с 02.01.2009
Offline
3
#76

Если эта бесплатная, интересно посмотреть на платную версию =) Очень бы хотелось видеть встроенный синонимайзер с базами по тематикам (естественно для платной версии), и какова будет цена, с учетом поддержки актуальности будущего "комплекса" на предмет пригодности к индексированию + актуальный faq для скажем так "наемных пользователей ПК", как у комплекса WPT =) Если конечно, что-то такое вообще планируется.

Отсутсвие справедливости, и есть высшая справедливость!
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#77

прога супер, ТС респект! Из пожеланий: сделать чтобы текст можно было вставлять кликая правкой кнопкой и "вставить" а то непривычно мне Ctrl + v нажимать, думаю я не один такой :) а так пока замечаний нет, одни положительные эмоции!

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#78
Voks:
Очень бы хотелось видеть встроенный синонимайзер с базами по тематикам

Мы неоднократно задумавальсь над этим и, возможно, встроенный синонимайзер когда нибудь появится. А пока хватает сторонних разработок неплохо с этим справляющихся.

Если не затруднит, оставьте предложение для голосования.

PCSX2:
Из пожеланий: сделать чтобы текст можно было вставлять кликая правой кнопкой и "вставить" а то непривычно мне Ctrl + v нажимать

Никогда не пользуюсь контекстным меню для вставки/копирования текста - хоткеи очень экономят время и советую всем приучить себя к ним. Но если народ просит, то будет и контекстное меню :)

Nogr1k добавил 14.05.2009 в 22:56

Внимание, вышло небольшое обновление, исправляющее баг с экспортом в Wordpress. Теперь отложенная публикация работает нормально.

Кроме этого, исполняемый файл приложения переименован из textKit.exe в textKit_Free.exe.

Скачать

Также хочу предупредить, что в последних релизах обнаружен серьезный баг: не работает сохранение и загрузка проекта. До устранения бага для сохранения и загрузки данных проектов используйте файлы экспорта Wordpress.

Теперь хочу разъяснить ситуацию с выходом платной полнофункциональной версии. К сожалению, на данный момент проекту отдается на так много времени, как хотелось бы. Поэтому релиз и начало продаж отложотся на короткий срок времени (мы сделаем все возможное, чтобы он не превисил недели).

[Удален]
#79
Nogr1k:
Мы неоднократно задумавальсь над этим и, возможно, встроенный синонимайзер когда нибудь появится. А пока хватает сторонних разработок неплохо с этим справляющихся.

Согласен. Не надо превращать утилиту для импорта контента в синонимайзер (программу обработки контента). Ни к чему оно.


Никогда не пользуюсь контекстным меню для вставки/копирования текста - хоткеи очень экономят время и советую всем приучить себя к ним. Но если народ просит, то будет и контекстное меню :)

А это, конечно нужно. Я тоже в сновном с клавой, но "правила хорошего тона" в программировании.. ;)

N1
На сайте с 21.03.2009
Offline
31
#80

Аварийное обновление.

В последнем билде был допущен серьезный баг, приводящий к критической ошибке во время импорта HTML. Исправено.

Скачать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий