Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#31
auStern:
Кто-нибудь по первому пакету прогонял сайт игровой тематики (Warcraft, Counter-Strike)? Смысл под ВЧ есть заказывать или нет.
А то тематика как бы не очень подходит, поэтому в раздумьях!

Эффект от размещения будет, но при продвижении по ВЧ очень сильных подвижек не будет. Размещение в первой сети более оптимально при продвижении по СЧ, НЧ запросам.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#32
Alexby:
Размещение в первой сети более оптимально при продвижении по СЧ, НЧ запросам.

Можно я обращусь к вам в icq для небольшой консультации, заинтересован в размещение, да и тематика у меня популярная, но не коммерческая. (7-8 морд)

[Удален]
#33
auStern:
Можно я обращусь к вам в icq для небольшой консультации, заинтересован в размещение, да и тематика у меня популярная, но не коммерческая. (7-8 морд)

Конечно, можно, без проблем :). Я на связи.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#34

Воспользовался ещё раз услугами ТС.

Сделано было быстро и чётко.

ТС оперативен и вежлив, работать с такими людьми одно удовольствие.

В общем, рекомендую!

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#35

Работаю с ТС повторно. Нареканий нет, одно удовольствие) Ждемс результатов. Все комментарии позже.

[Удален]
#36

Заказал у ТС размещение еще одного сайта, т.к. ссылочное работает хорошо (до этого размещался на 130 сайтах).

Как всегда, понравилось оперативное размещение, с ТС приятно работать (всегда приятно работать с адекватными людьми). Появятся новые проекты - обязательно размещусь.

Жду новых сетей, если будут такие же, как и эти ;).

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#37

Обратился к ТС по размещению статей по блоку авто. Все было сделано четко и оперативно. Будем ждать результатов. Планирую обращаться еще. :)

[Удален]
#38

Разместился у ТС в сети №1. ТС приятен в общении, ясно и конкретно ответил на все вопросы по размещению. Надеюсь на положительный эффект! ;)

Спасибо ТС, коплю денежку на размещение в сети №2. 🚬

renek
На сайте с 22.08.2007
Offline
40
#39

Уже давно работаю с ТС.

Рекомендую.

[Удален]
#40

Продолжаю сотрудничать с ТС, а он в свою очередь продолжает радовать оперативностью исполнения. Спасибо! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий