Доход с РСЯ при 1000 уников в день

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#51

Много лет проработал с Адсенсом, а теперь когда он "сдох", решил полезть в РСЯ.

Но здесь все как-то сложно.

Подскажите, если ставить в стратегии минимальный CPM для блока, ну скажем 25 руб., а на заглушку другую партнерку. Так пойдет или показов просто не будет?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#52
xoxol4uk22:
Много лет проработал с Адсенсом, а теперь когда он "сдох", решил полезть в РСЯ.
Но здесь все как-то сложно.
Подскажите, если ставить в стратегии минимальный CPM для блока, ну скажем 25 руб., а на заглушку другую партнерку. Так пойдет или показов просто не будет?

Попробуйте лучше самостоятельно. Некоторые тут пишут и про 300 рублей за 1000. У меня на одном из сайтов стоит ограничение 30 рублей в самом верхнем блоке, показов рся выходит около 7-8%.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#53
TheVS:
Попробуйте лучше самостоятельно. Некоторые тут пишут и про 300 рублей за 1000. У меня на одном из сайтов стоит ограничение 30 рублей в самом верхнем блоке, показов рся выходит около 7-8%.

Я поставил на всех блоках (4 шт.) по 25 руб. Но все крутится, как и крутилось... Может не сразу вступает в действие. А то у меня за день с 1000 трафика получается рублей менее 20 руб. На Адсенсе клики не были дешевыми (тематика беременность) и реклама в РСЯ все релевантная. Но 15-20 руб. за 1к трафика как-то смешно((

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#54
xoxol4uk22:
Но 15-20 руб. за 1к трафика как-то смешно((

Вы не понимаете. Яндекс трудится в поте лица, чтобы доходы вебмастеров не росли. Иначе бы вообще было 1-2 рубля.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#55
Unlock:
Вы не понимаете. Яндекс трудится в поте лица, чтобы доходы вебмастеров не росли. Иначе бы вообще было 1-2 рубля.

Вебмастера уже не нужны ему! Идет планомерное истребление

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#56
TOLYATTI:
Вебмастера уже не нужны ему! Идет планомерное истребление

Да, теперь с этим согласен( При минимальном поднятии cpm ничего не покажывает, так даже еще и заглушку почему-то не выводит(( А при отключении порога cpm идут буквально копейки(( Выгоднее тизерку внизу поставить нормальную, хотя не хочу осквернять сайт.

ФинБи
На сайте с 16.11.2020
Offline
2
#57
Всех приветствую! Всё очень просто, нужно валить с РСЯ и адсенса, работать напрямую с компаниями, получать партнёрские ссылки, делать на них баннеры и ставить.
mediaizdatel
На сайте с 06.10.2020
Offline
21
#58
trypod0 #:
Всех приветствую! Всё очень просто, нужно валить с РСЯ и адсенса, работать напрямую с компаниями, получать партнёрские ссылки, делать на них баннеры и ставить.

Или можно сайтом заниматься, бренд медиа выстраивать и фиксированые CPMы требовать ))

https://t.me/mediaizdatel - канал для паблишеров про монетизацию и рекламу //// https://t.me/mediaizdatel_chat - группа для медиаиздателей
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#59
striesF9 :

Есть сайт. Около 1000 уников в день. Но больше 900 точно.

Поставил РСЯ, а доход никакой. Всего несколько рубликов в день. Это сейчас так мало платят или я что не так сделал?

в среднем за 1000  от 10р

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#60
На одном моем сайте, который я уже давно забросил и не занимался им года полтора, посещаемость в среднем 300 уников, приносит стабильно 50р в день 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий