[Кейс] Cайты на дрожжах

[Удален]
#11

Взял курс, так как есть нехватка в трафике и стало интересно попробовать данный способ. Могу сказать, что все очень хорошо расписано, но тема не нова, нигде еще не видел такой реализации, что радует. Думаю что кейс имеет право на жизнь и 100% реально получить все то, о чем говорил автор. Что ж, буду пробовать!

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#12
Dragon102, вы не спалите темы если напишите:

берём базу кеев, отбираем пару тысяч НЧ, чекаем на конкурентность, заказываем статьи(генерируем тексты, парсим с выдачи по кеям и т.д. ) и получаем траф.

Эта тема давно уже спалена и если вы нормально можете ей обучить + у вас есть свои приватные наработки то - всё ок.

Просто мне интересна суть темы. Если я её знаю то возможно меня заинтересуют определённые фичи. Ну например в курсе есть что-то про загон быстробота на сайт. Т.е. какие-то мелкие, но очень полезные фичи.

Составляем семантическое ядро, настраиваем сайт, сайт парсит нужную информацию (в кейсе описано что и как), после этого выходит по НЧ и несет трафик. Показатели на вчера, немного не очень (сайт без закупки ссылок)

.. но сегодня куда лучше:

P.S. Когда я говорил про закупку ссылок, то имел ввиду бюджеты не более 100-200 рублей в месяц, поэтому не пугайтесь, что придется вкладывать по 1-2к руб в месяц :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#13
Dragon102:
Составляем семантическое ядро, настраиваем сайт, сайт парсит нужную информацию (в кейсе описано что и как), после этого выходит по НЧ и несет трафик. Показатели на вчера, немного не очень (сайт без закупки ссылок)

= делаем дорвее подобный сайт.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#14

Дорвеи махом вылетают из индекса, а таких сайтов существует много и они живут. На таком принципе построения сайта работают оооочень многие сайты, но в моем случае есть некий автомат. Конечно можно сказать, что вы и сами можете все сделать, но в моем кейсе есть конкретные пути что и как сделано, что бы получить трафик.

кейс обкатан на нескольких сайтах и тематиках, а так же протестирован на наличие камней в течении полугода. Тем более, как вы и сказали:

Эта тема давно уже спалена и если вы нормально можете ей обучить + у вас есть свои приватные наработки то - всё ок.

Не прочитав кейса и не испытав его можно говорить хоть что, но данные выводы не о чем не основаны, всего лишь догадки!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#15
Dragon102:
Дорвеи махом вылетают из индекса,

смотря какие. ПС дорвей это не обязательно ГС. Почитайте определение доров на вики. И удивитесь что это всего лишь сайт/страница для приёма трафика и слива на другой ресурс. Те же МФА можно в какой то степени назвать дором. Просто в рунете тема доров обрела такой статус как полная хрень или чернуха. На самом деле, доры могут быть вполне приличными сайтами.

Скажите лучше какой вы доход получаете с 1к такого трафа в среднем.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#16

Странное совпадение. Я купил курс месяц назад, но не у ТС. Вот стата...

[ATTACH]118700[/ATTACH]

Интересно, это перепродажа в 4 раза дороже, или просто совпадение в числах статистики и небольшому количеству посетителей 😕

Хотя просмотров у ТС побольше, возможно он усовершенствовал немного...

Ps Забыл добавить что при странных стечениях обстоятельств, весь трафик у меня идет тоже с Гугла ))

jpg 2.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#17
Артм:
Интересно, это перепродажа в 4 раза дороже

Перепродажа чего?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#18
fri-lancer:
Перепродажа чего?

А что тут продают? Перепродажа скриншота с ЛИ. 😂

Перепродажа кейса само собой.

Но ТС выше написал что уже пол года по ней работает, вот хотелось бы статистику увидеть за пол года с успехами.. ТС посмотрим? 🍿

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#19
Dragon102:
Тематика развлекательная

Без исключений? Коммерция подойдёт?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#20
Артм:
Перепродажа кейса само собой.

Ну так я и спрашивал что за кейс перепродают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий