Хостинг от 22 руб. / 500 mb

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#261

timirov, после черной полоски обязательно будет белая :))

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#262

да хоть голубая 😂

главное, чтобы сайты работали стабильно (дело тут не в цене)

[Удален]
#263
timirov:
(дело тут не в цене)

Касательно данного вывода Вы ошибаетесь :)

timirov:
главное, чтобы сайты работали стабильно

А тут - Вы абсолютно правы.

Уже положительно хотя-бы то, что хостер ведет переписку с клиентами и объективно рассматривает каждый случай. Это достойно уважения, по крайней мере у меня, как у коллеги.

Вспомнил выражение:

Не жалуйтесь на жизнь, могло не быть и этого (с)

Так и здесь, за такие средства (за копейки) хостер делает больше чем он должен (с моральной точки зрения), просто поверьте на слово :) Если бы все хостеры были такие порядочные.. не было бы скандалов с ip...er, господином Добровольским и пр. :) Удивляет лишь одно, чуть что все кричат что убытки понесли со своих ГС на миллионы.. и не могут ответить на один простой вопрос, если их сайт приносит в день больше 100$ (как многие пишут во время падений), то какого ..... Вы держите такой сайт на хостинге за 1$.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#264
Удивляет лишь одно, чуть что все кричат что убытки понесли со своих ГС на миллионы.. и не могут ответить на один простой вопрос, если их сайт приносит в день больше 100$ (как многие пишут во время падений), то какого ..... Вы держите такой сайт на хостинге за 1$.

К счастью сайты на данном хостинге не несут миллионы, даже 1$ не несут, но имеют трафик, поэтому мне не безразлично лижит мои сайт или нет..

за такие средства (за копейки) хостер делает больше чем он должен (с моральной точки зрения)

Я не прошу хостера выполнить что-то сверхестественное

Хоть это и копейки, но я плочу за работоспособный хостинг.

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#265

Что-то биллинг не работает :(

Шаблон для рассылки личных сообщений на форуме 4pda.ru.- Третий конкурс шаблонов голосование 5.03-10.03.2019 г. (https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-rassylki-lichnyx-soobschenij-na-forume-4pda-ru.56546/)
M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#266
VostrVL:
Второй день не могу войти на хостинг, сайты работают. По ссылке http://hosting101.ru/aminahost.ru некоторые люди говорят о том, что все сервера сгорели, но мне такого сообщения на почту не приходило. Хотелось бы услышать комментарии представителей компании.

Уж не знаю какой у них хостинг, но их представитель тут (Дьякофф) - просто неотёсанный хам какой-то. Хамит всем подряд.

Да и хост лежит, представтеля нет. Вот вам и ответ по поводу надежности.

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#267

Заработал сайт компании и биллинг тоже :)

[Удален]
#268

очень хорошая тех.поддержка,собираюсь открыть четыре сайта на одном имени!

[Удален]
#269
Maryn:
Уж не знаю какой у них хостинг, но их представитель тут (Дьякофф) - просто неотёсанный хам какой-то. Хамит всем подряд.

Да и хост лежит, представтеля нет. Вот вам и ответ по поводу надежности.

Представитель во время падения должем мотатся по всем форумам и отвечать на все вопросы? Был затронут биллинг и сайт. Сайты клиентов работали.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#270

А что вы передо мной оправдываетесь? Я, к счастью, не ваш клиент, вот перед своими клиентами и оправдывайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий