Хостинг от 22 руб. / 500 mb

[Удален]
#251
Так вы определитесь, 3 дня лежал или из 120 дней всего 20 работал. Наверное стоило отказать вам всетаки.

Да и моя личка не тех и не фин поддержка.

Там ясно написано, что из 120-ти дней, сайты лежали 20 дней в общем.

[Удален]
#252
БанДЭроль:
Там ясно написано, что из 120-ти дней, сайты лежали 20 дней в общем.

Пусть будет так как вы говорите. Ничего, что аптайм у других сайтов 99....

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#253
По той причине, что мы отказались от услуг нашего дата-центра пришлось сьежать на новый сервер. Компенсация за простои неприменно будет.

Что насчет ваших слов?

[Удален]
#254
timirov:
Что насчет ваших слов?

Обратитесь в фин отдел через тикет

O
На сайте с 27.10.2011
Offline
16
#255

dyakoff, Честно говоря мне Вас жалко.

Остальным скажу что с меня жар спал. И я скажу что за те деньги что я отдал этот хостинг стоит.

Сапа у меня так и не вылетела, так как время проверки совпадало с доступностью.

Полностью согласен с тем что о своих данных нужно заботиться самому.

[лирика]

Для тех кто сильно печется, могу рассказать где за бесплатно можно хранить свой архив до 2gb вечно и конфиденциально, и с возможностью ftp доступа.

[/лирика]

И наконец, я верю в aminahost. Все будет хорошо.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#256
Обратитесь в фин отдел через тикет

Возврат денежных средств ни к чему. Было бы справедливо, если бы вы клиентам продлили хостинг ровно на столько дней, сколько заняли ваши тех работы.

[Удален]
#257
timirov:
Возврат денежных средств ни к чему. Было бы справедливо, если бы вы клиентам продлили хостинг ровно на столько дней, сколько заняли ваши тех работы.

Очень справедливо, но мы даем больше - по 1 мес. Этим вопросом и занимается фин отдел. Причем люди, которые обратились уже получили по месяцу компенсации.

777Gs7
На сайте с 12.08.2008
Offline
111
#258

Буду справедливым! Мне не дали месяц, а всего 10 дней!!!

[Удален]
#259
777Gs7:
Буду справедливым! Мне не дали месяц, а всего 10 дней!!!

Напишите в ЛС номер запроса

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#260

dyakoff, когда будет стабильность? После ваших недавних ДЛИТЕЛЬНЫХ тех работ, еще небыло ниодного раза, чтобы сайт работал стабильно, хотябы 48 часов...

Да, тех. поддежка у вас быстро отвечает - вам +, но в остальном пока только жирный -

Я уже не удивлюсь, если мне в 4ый раз востановят бекап за 18-19 марта!

Мне если честно, уже надоело ежедневно писать тех. поддержке о ваших проблемах.. То у вас к MySQL не коннектиться, то php скрипты неработают, то ошибки 403/404/502 и тд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий