Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

A
На сайте с 23.04.2013
Offline
36
#891

Пополнения счета с терминалов возможны? С вебмани? Будут ли возможны в ближайшее время? Пополнение через яндекс деньги с комиссией 6 процентов не особо вдохновляет...

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#892
Armbar:
Пополнения счета с терминалов возможны? С вебмани? Будут ли возможны в ближайшее время? Пополнение через яндекс деньги с комиссией 6 процентов не особо вдохновляет...

WebMoney нет и не будет, скорее всего, запрещено на их стороне. Над всем остальным идёт работа. Для Казахстана терминалы уже есть.

http://advcash.com (http://advcash.com)
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#893

advcash, по картам что то слышно?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#894
viktordl:
advcash, по картам что то слышно?

Всё, что действительно слышно, размещается в официальных новостях внутри аккаунта :)

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#895

А вывод в крипту убрали что ли? Раньше помню был биткойн и еще что-то вроде.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#896
Terraplane:
А вывод в крипту убрали что ли? Раньше помню был биткойн и еще что-то вроде.

К сожалению, в связи с большой популярностью направления не всегда есть балансы на шлюзах, или же могут быть какие-то технические работы. В целом ничего не убирали.

IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#897

Карты для верифицированных жителей стран ЕС сегодня не дают сделать оплату в магазине. Это временный сбой или надо писать в поддержку?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#898
IGG_Anna:
Карты для верифицированных жителей стран ЕС сегодня не дают сделать оплату в магазине. Это временный сбой или надо писать в поддержку?

Я думаю, и то, и другое :)

Действует много факторов в данном случае, не факт, что проблема в карте. Надо разбираться. Вчера платил картой без проблем.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#899

Здравствуйте.

Будет ли доставка карт в рф или не ждать? Если будет, то какой примерно ожидаемый срок?

Я зашел на биржу биткоина которую Вы советовали в теме и читал час в чате биржи о том, что человек пытался пополнить счет адвкаша через биржу и с 25 декабря платеж не зачислен и поддержка не отвечает, было немного страшновато наблюдать такую картину в чате, могли бы прокомментировать что это было?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#900
Skolk:
Здравствуйте.
Будет ли доставка карт в рф или не ждать? Если будет, то какой примерно ожидаемый срок?
Я зашел на биржу биткоина которую Вы советовали в теме и читал час в чате биржи о том, что человек пытался пополнить счет адвкаша через биржу и с 25 декабря платеж не зачислен и поддержка не отвечает, было немного страшновато наблюдать такую картину в чате, могли бы прокомментировать что это было?

Ожидаемых сроков на данный момент нет, вся остальная информация была дана и даётся в новостях.

У нас поддержка всем всегда отвечает. Вот, например, прямо сейчас новых неотвеченных тикетов по статистике тикет-трекера -- ноль штук. Полагаю, в данном случае речь идёт о поддержке биржи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий