Осторожно, Вебмани! Пожалейте свои деньги.

rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#11
Elson:
А вы думаете они не знают с какого обменника вам пришли деньги?
С какой ЭПС вы делали обмен на вебмани?
Спустя какое время после обмена вам заблокировали кошелек?

Спустя месяц, я уже писал в первом сообщении. Они все прекрасно знают.

Elson:

Что то вы не договариваете.

Конечно недоговариваю. А вы хотите чтобы я тут выложил все данные какой ЭПС, какой обменник итп... Чтобы ими больше никто не пользовался, потому что будут бояться блокировки от вм? Нет уж, извольте. Мне не хочется их подставлять.

Вообще ребята, у меня нет особого желания переписываться тут, просто потому что я не люблю спорить и дискутировать, а предпочитаю заниматься работой. Я описал все в первом сообщении. Описывать ситуацию более подробно не вижу смысла. Эта тема о дурацкой платежной системе, которой я советую не пользоваться. А не о том, платит кто там налоги или нет, ведет ли бизнес с партерками, обменивает ли электронные валюты. Деньги пришли на банковский счет ЭПС, со всем известной партнерки из США (не фарма и не гемблинг). Деньги абсолютно чистые. С партеркой этой работаю уже много лет. И вообще причем здесь это я не понимаю. У партнерки претензий ко мне НЕТ, у ЭПС - НЕТ. Ими я пользуюсь по сей день и буду дальше пользоваться. Претензии только у вм ко мне, насчет того злополучного обмена ЭПС-вм.

Вам проще обвинить меня в чем-то, пожалуйста, ради Бога. Я все сказал. Предлагаю дальше не флудить.

---------- Добавлено 30.08.2017 в 13:55 ----------

bloggersman:
Пока видно, что Вы или Вам залили грязь. Система её вполне логично блокнула.
Да это больно и неприятно, но нужно понимать правила игры и риски работы в тёмную.

Еще один...

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#12
rorre:
Конечно недоговариваю. А вы хотите чтобы я тут выложил все данные какой ЭПС, какой обменник итп... Чтобы ими больше никто не пользовался, потому что будут бояться блокировки от вм? Нет уж, извольте. Мне не хочется их подставлять.

Возможно, вы поможете другим пользователям не попасть в такую же ситуацию. Вы об этом не думали или вас больше интересует прибыть обменников?

rorre:
Вообще ребята, у меня нет особого желания переписываться тут, просто потому что я не люблю спорить и дискутировать, а предпочитаю заниматься работой.

Милторг, ты ли это? Вбросил и ушел.

rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#13
Ninoi:
Ну когда опробуете достойную замену - отпишитесь плиз. А то Qiwi и Яндекс.Деньги ничем не лучше WM, а на Capitalist много жалоб, что деньги испаряются со счета... И куда податься?

Наконец хоть кто-то по существу 🍻

Ну на данный момент я работаю с AdvCash и они мне очень нравятся! Это что касается USD. Меняется на все в том числе на вмз часто даже 1к1 на BestChange.ru, например сейчас можете посмотреть. ЯД 60руб за 1USD AdvCash меня более чем устраивает, с учетом того что комиссия за перевод у них 0%.

А насчет рублей - Яндекс.Деньги в 100 раз лучше вм, если, конечно, деньги легальные. Никаких претензий к ним у меня нет и не было. Очень вежливый саппорт.

E
На сайте с 15.11.2016
Offline
31
#14
rorre:
Конечно недоговариваю. А вы хотите чтобы я тут выложил все данные какой ЭПС, какой обменник итп... Чтобы ими больше никто не пользовался, потому что будут бояться блокировки от вм? Нет уж, извольте. Мне не хочется их подставлять.

Так может вы использовали ЭПС под названием "Драгдилер мани", а обмен вам осуществляли сомалийские пираты?

--->>>Вывод WebMoney 1 WMR = 1 RUR Сбер, Альфа, РСБ (http://goo.gl/8VHb47)<<<------>>>Вывод WebMoney 1 WMU = 1 UAH Приват (http://goo.gl/8VHb47)<<<--- Данной акции давно уже нет! Обмен Payoneer EUR/USD на WebMoney WME/WMZ - обращаться в ЛС
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

Вебмани - плохие, AdvCash - хорошие... это крауд-маркетинг такой?!

E
На сайте с 15.11.2016
Offline
31
#16
rorre:

Ну на данный момент я работаю с AdvCash и они мне очень нравятся!

Их и меняли?


https://www.webmoney.ru/rus/help/general/tabu.shtml
Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
AlertPay (alertpay.com)
AdvCash (advcash.com)
Криптовалюты, кроме Bitcoin (bitcoin.org)
c-gold (c-gold.com)
DeltaKey (deltakey.ru)
EDram (idram.am)
GlobalMoney (globalmoney.ua)
IntellectMoney (intellectmoney.ru)
OKPAY (www.okpay.com)
Paxum (www.paxum.com)
Payeer (payeer.com)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
W1 (w1.ru)
Z-PAYMENT (z-payment.ru)
A0
На сайте с 07.08.2017
Offline
9
#17

Видимо грязненькие деньжата. С чернухой и всеми ее видами сейчас борятся. На других кошельках тоже все перекроют.

Полиграфические услуги (http://slonpress.ru/uslugi)
rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#18
Elson:
Их и меняли?

Нет, тогда еще я о них не знал :).

Менял ЭПС не из этого списка. Так вы методом исключения, найдете, ха-ха. Все, пожалуйста, больше не спрашивайте об ЭПС. 😂

---------- Добавлено 30.08.2017 в 14:38 ----------

Elson:
Криптовалюты, кроме Bitcoin (bitcoin.org)

Вообще угораю с вм 😂

Чем же им так Эфир или Лайткойн не угодил то? 😂

---------- Добавлено 30.08.2017 в 14:45 ----------

0pium:
Вебмани - плохие, AdvCash - хорошие... это крауд-маркетинг такой?!

Считайте что да. Еще Perfect Money тоже хороший, была бы только комиссия за переводы поменьше.

Тут надо смотреть из какой ЭПС куда дешевле выводить. Хотя вот только что посмотрел на BestChange

Perfect Money - ЯД курс 61.9473

Как я раньше не видел, собственно, покроет бОльшую комиссию за вывод с ЭПС туда.

---------- Добавлено 30.08.2017 в 14:47 ----------

alex_01:
Видимо грязненькие деньжата. С чернухой и всеми ее видами сейчас борятся. На других кошельках тоже все перекроют.

Вам виднее ☝

P.S. у меня нет других кошельков у вм.

---------- Добавлено 30.08.2017 в 14:49 ----------

Elson:
Так может вы использовали ЭПС под названием "Драгдилер мани", а обмен вам осуществляли сомалийские пираты?

Прямо в точку! ☝

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#19
Меняется на все в том числе на вмз часто даже 1к1 на BestChange.ru
Хотя вот только что посмотрел на BestChange

А, вот он где крауд... а то я уж грешным делом на AdvCash подумал. Или это комбо-крауд-маркетинг, 2 в 1😂

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#20

Разные ситуации бывают. У моего знакомого ЯНдекс.Деньги постоянно блокируют без объяснения причин. Он говорит что никакого "душка" все чисто, но думаю не просто так они же банят.

А вообще не советую обмены в мутных обменниках производить. Скорее всего претензии из-за этого и возникли.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий