Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

K
На сайте с 17.03.2013
Offline
3
#81
michail:
"Добрый день,

Мы никогда не перепродавали и не будем перепродавать аккаунты. Вероятнее всего, утечка произошла на Вашей стороне.

Мы перепроверим все, но я уверен, что проблема не у нас. На одноклассники никто не жаловался за последние полгода.

С уважением, / Best Regards,
"

Хорошенький ответ службы поддержки, на какой на моей стороне?? на аккаунтах чужие статусы, проспам - большая часть заблокирована

хакеры взломали компьютер ради аккаунтов одноклассников, на моей блин стороне...

Частенько жалуются, в том числе и с моей стороны жалобы на не чистоплотность.

B
На сайте с 22.06.2010
Offline
28
#82

добавллю тоже 5 копеек

все твит акки котрые там покупал были на мылах которые уже пользовали для голосования за билы в белом доме сша. тоесть второсортные акки получились. (ибо %30) мыл забанены были изначально и не предьявишь ведь ничего я же не мыла покупал а твит акки. както вот так.

1000 акков твитоков через неделю все ушли в суспенд.

50 акков с 50+ прокачкой оказались всего лишь 20+ прокачки ибо там ктото по отписывался.

10 акков 300+ эти да живы, но 2 из них оказались с неподтверждеными мылами пришлось в ручную идти на мыл аккаунты и подтверждать.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#83

baddan, в таком случае нужно было обращаться в службу поддержки - заменили бы аккаунты без вопросов.

Всем остальным критикам - за прошлый месяц мы продали несколько тысяч аккаунтов одноклассников - НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ на них не поступало.

Когда я говорю о том, что проблема на стороне покупателя - зачастую это означает, что он пользуется непроверенным софтом, который замечательно отправляет используемые аккаунты его разработчику. Уже несколько раз с таким встречались.

Еще раз повторю - при наличии любых проблем не нужно писать на форумы с отрицательными отзывами. Обратитесь в службу поддержки - и Ваша проблема будет решена.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#84
baddan:
1000 акков твитоков через неделю все ушли в суспенд.

Вот 5 акков взял случайным образом еще не проспамленные, купил около 2-х месяцев назад, все живы

PhoebeMarchetti : itgjfibf : albertatwerskysea@hotmail.com : itgjfibf

RosalieLeza : obqdyulh : zakaria.jizf@hotmail.com : obqdyulh

BlancheTomich : irqgnvwf : mftgpaton_vs@hotmail.com : irqgnvwf

HaleyBazil : ziheubas : nunes.lgn@hotmail.com : ziheubas

RhondaHargrave2 : oglhanre : eesteven.ov@hotmail.com : oglhanre

Из проспамленных, живы ~30%

baddan:
50 акков с 50+ прокачкой оказались всего лишь 20+ прокачки ибо там ктото по отписывался.

Тогда же вязл 10 акков с фоловерами 50+. Проспамлены сильно, 9 из 10 до сих пор живы.

---------- Добавлено 12.09.2013 в 19:12 ----------

UPD чекер показывает 90-95% живых из не проспамленных.

примерно на 5% не проспамленных живых акках появились твиты от 1 до 10, чекер показывает, что без ссылок.

S7
На сайте с 03.03.2009
Offline
54
#85

Мое мнение,buyaccs пожалуй лучший магазин,аналогов с таким ассортиментом и запасами аккаунтов в рунете просто нет.Да,иногда бывали проблемы с акками,но они быстро решиются с поддержкой,еще и бонусные акки дают)

Здесь лучший конверт СНГ знакомств по белому (http://cpazilla.ru/?ref=51d183227355387ef600000b)
J2
На сайте с 20.09.2013
Offline
3
#86

Купил 10 акков с 50 фолловерами. через 3 дня на них начал появляться левый спам.

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#87
Jekson22:
Купил 10 акков с 50 фолловерами. через 3 дня на них начал появляться левый спам.

массовое меняю пароли к твиту и почте. А втит ломают и без доступа к почте (как то было такое, арабы отписали там по полной )))

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#88
Беженец:
А втит ломают и без доступа к почте

боюсь арабы не будут ломать мелкие аккаунты, даже если и найдут громенный баг.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#89
Devvver:
боюсь арабы не будут ломать мелкие аккаунты, даже если и найдут громенный баг.

Твиттором пользовался тока с телефона, перед тем как ломанули, не пользовался им (твиттером) пару дней

R
На сайте с 24.05.2009
Offline
58
#90

тоже были приценденты, но дело не в селлере, а в том что акки брутом уводят

у меня из пачки в 1к сбрутили 4-5 акков, правда пассы обычно при таком не меняют, так что можно пользоваться пока не забанят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий