PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#1021

Дорген бомба - за 3 суток 25М страниц генерил

бамболео бамболео
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1022

Такой вопрос - можно ли например с помощью PandoraBox сгенерить дор на 300к ключей (по 1 ключу на страницу) и есть ли смысл впихивать столько в 1 домен или лучше раскидать?

И сколько может быть трафа примерно, если тема с конкуренцией ниже средней?

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#1023
И сколько может быть трафа примерно, если тема с конкуренцией ниже средней?

Может быть и 0.

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#1024
cscope:
Такой вопрос - можно ли например с помощью PandoraBox сгенерить дор на 300к ключей (по 1 ключу на страницу) и есть ли смысл впихивать столько в 1 домен или лучше раскидать?
И сколько может быть трафа примерно, если тема с конкуренцией ниже средней?

Сгенерить можно.

Раскидать, если нет инфы как загнать такое колличество.

Надо сделать дор на 1к, посмотреть сколько влезло, потом на 2к и так далее и найдете оптимальный для себя вариантю

Второй вопрос не найдет ответа ;)

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1025

Добрый вечер, дорогие пользователи :)

Ап PandoraBox 2.11.1 :

  • Новый макрос [KEYPART-URANDOM] – случайный подключ текущего ключа, уникальный в пределах страницы. Для MULTIKEY режима.
  • Добавлен макроблок {IF-(драйвер)}...{/IF} - если строка ключа содержит указанную подстроку, то данный блок выводится, иначе - нет
  • Добавлен макрос {PUNIQCATRANDKEYWORDIF-(драйвер)} - рандомный, уникальный на странице ключ текущей категории, для которого найдена указанная подстрока
  • Макроблок {INSERTHTML-...} может быть записан так: {INSERTHTMLi-...}...{/INSERTHTML}. Модификатор "i" вставляет html не между предложениями, а в середину предложения.
  • Добавлена возможность исключить часть ссылок из файлов ссылок по маске. Параметр SkipLogKeywordsRegex в файле тюнинга.
  • В CSS/ID переименовании теперь участвуют и внешние php/htm/html файлы из папки шаблона
  • Уровни срабатывания 9,10 юзермакросов теперь на вход получают аргументы текущего ключа, а не рандомного
  • Оптимизирован расход памяти для алгоритмов Марков3 и Марков2
  • Прочие багофиксы и оптимизация

Купон -700 по такому случаю ;)

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#1026

Можно в следующей обнове добавить поддержку макроса [GLASSOGLAS-7-9] в названии папки дора?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1027

TopperHarley, Ты молодец.

Сделай ещё движок дора чтоб не лить 100500 тыщ файлов, а залить скажем index.php, .htaccess, файл с sqlite базой папку картинок и css.

Почему не mysql, массово геморойно делать доры, а так залил и "поехал", если нужно донатнуть на данный прикол могу помочь:)

Ваш DEVOPS
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1028
kxk:
делай ещё движок дора чтоб не лить 100500 тыщ файлов, а залить скажем index.php, .htaccess, файл с sqlite базой папку картинок и css.
Почему не mysql, массово геморойно делать доры, а так залил и "поехал", если нужно донатнуть на данный прикол могу помочь

А если расширение pdo_sqlite не установлено?

Оно же установлено только на платных хостингах и совсем не часто на фришных.

Плюс к тому база будет весить сотни метров, поэтому ее не сможет склеить распаковщик архивов. Ее можно будет только по фтп заливать, ну а заливать на фтп большие файлы, думаю по опыту знаешь, можно только без соксов или только через приватные соксы своего ботнета ) А значит это тоже не вариант.

Я думал уже об этом, но встраивать это в пандору смысла не вижу. Можно попробовать сделать отдельную утилиту, которая будет упаковывать готовую папку дора в sqlite базу.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1029
GAGAn:
Можно в следующей обнове добавить поддержку макроса [GLASSOGLAS-7-9] в названии папки дора?

Есть макрос [HOST] для этого поля. Не подходит ли он лучше для данной затеи?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1030

TopperHarley, Сделай отдельной платной утилитой я куплю, у меня все доры на платном хосте:)

Лучше что обходила папку с дорами и делала дампы клала index.php и тп :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий