Вебмани через енум- как увеличить число смс?

12
krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
6791

Уважаемые форумчане, интересует очень насущный вопрос. У меня подтверждение всех транзакций и всех авторизаций идет через енум - и к сожалению уже не раз оказывалось(как например сегодня) что я тупо не могу человеку перевести денег ибо кончились смски, а поскольку работаю и плачу много , то это кардинально бьет по репутации да и вообще обломно.., подскажите, можно ли как то изменить число смс? Спасибо.

Размещу ваши Статьи в сайтах с ТИЦ 100-8000 начиная от 15 р. (/ru/forum/comment/7126489)
Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#1

Так эти же смски платные. Разве они как-либо ограничены?

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#2
krokodilin:
подскажите, можно ли как то изменить число смс?

Вы должно быть превышаете число SMS-входов в Кипер

Установлено ограничение на максимальное количество SMS-входов в Кипер и SMS-авторизаций на WM-сайтах за сутки. Делать это можно не более 3 раз в течение дня.
krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#3

нет, входы в кипер я не превышаю-как вошел так и сижу - просто у меня стоит функция подтверждения перевода смсками вот они и кончаются..а сегодня еще круче- за превышение попыток перевести деньги заблочили енум- сижу тихо дурею..и это за мои же шанюшки..

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#4

аналогичная ситуация, вчера даже не смог подтвердить включение оплаты по смс, пишет ограничение. Возможно это связано с странами, не всем пользователям неограниченное кол -во смс?

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#5

перевел в режим подтверждения через приложение, хоть и подольше на минутку, зато безлимитка🚬

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#6
krokodilin:
перевел в режим подтверждения через приложение, хоть и подольше на минутку, зато безлимитка🚬

а что насчет эфективности такого способа? Где то читал (помоему тоже на серче в одном из обсуждений) что приложение на джава по своей сути не может эфективно генерить безопасный код.

Так как тут есть и умные и умники, хотелось бы узнать, действительно ли генерация достаточна эфективна?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7
pansik:
а что насчет эфективности такого способа? Где то читал (помоему тоже на серче в одном из обсуждений) что приложение на джава по своей сути не может эфективно генерить безопасный код.
Так как тут есть и умные и умники, хотелось бы узнать, действительно ли генерация достаточна эфективна?

Выглядит как какая-то дурь, причем тут jawa ?

Описания алгоритма не видел, если там шифрблокнот+генеренная часть, то это довольно стойко.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#8

Да. Таже проблема с смс-ами, а еще не всегда доходят... Странно, что платные смс-ы и лимит только 3. Может причина в том, что у меня все операции гораздо больше 6 долларов? Так сделали бы пакеты смс, я бы купил...

И я также читал, что то что генерит джава-клиент как-то обходят... Так как же тогда себя обезопасить?

Меня не прельщает каждый раз вводить код с смс-ко, но оно хоть чувсвуешь себя в безопасноти. Но я вот неуверен, что если я зарубежом (что бывает довольно часто, если не постоянно) - то смогу пользоватся вебманями с авторизацией смс-ами, все еще от мобильного оператора зависит :(

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#9
hosting_manager:
И я также читал, что то что генерит джава-клиент как-то обходят...

Где вы такое вычитали? Обойти можно если кто-то перехватит это приложение что нужно ставить на телефон. Если вы его скачает себе на компьютер и положите в папку с кипером и его утащат - так что вам доктор? :) Если скачаете сразу не телефон и телефон не будете подключаться к компьютеру - никто его у вас не стащит.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#10
Nordow:
Где вы такое вычитали? Обойти можно если кто-то перехватит это приложение что нужно ставить на телефон. Если вы его скачает себе на компьютер и положите в папку с кипером и его утащат - так что вам доктор? :) Если скачаете сразу не телефон и телефон не будете подключаться к компьютеру - никто его у вас не стащит.

И что утащат приложение? Код который нужно вводить при установке приложения злоумышленники телепатией узнают?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий