У - убийца за рулем

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#101
LEOnidUKG:
Специально столько правил придумали

Ну если человек не хочет думать и для него проблема выучить 200 билетов, то хз. Я вот сейчас прошел тест, 3 ошибки, я даже вопросы не читал, я по картинкам помню ответы =) хотя права получал 10 лет назад. У нас была девочка 17 летняя, в пешеходов влетела на красный, но на второй раз сдала.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#102
humbert:

Если деньги есть и машина за 5-6 лямов - почему бы нет?

Речь о том, что большей части людей машина не нужна, и денег у них нет, но покупают «чтоб не хуже чем у людев».

---------- Добавлено 28.12.2018 в 01:36 ----------

rklending:
Перед зеброй не наступая стоит дамочка и болтает по телефону, либо слушает музыку... никуда не движется. И вы сейчас мне скажете что остановитесь и будете стоять до той поры пока она не перейдет ?
Это тут только умничаете.. В реальности же, проедете и даже глазом не поведете.

Лично я как минимум приторможу, ибо эта дура может в любой момент пойти прямо под колеса. Они же безмозглые, и полностью уверены в своей бессмертности.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#103
Тарасов Роман:
Речь о том, что большей части людей машина не нужна, и денег у них нет, но покупают «чтоб не хуже чем у людев»

Я не могу сказать про большинство или меньшинство. Но знаю таких, кто живет с мамой в однушке, но катается на Cadillac Escalade

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#104

Не все знают где ты живешь, зато все видят на чем приезжаешь. Тут все дело в понтах и имидже. НА старой работе директор ездил на хаммер-2 и жил в общаге.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#105
cblcg:
Не все знают где ты живешь, зато все видят на чем приезжаешь. Тут все дело в понтах и имидже. НА старой работе директор ездил на хаммер-2 и жил в общаге.

Вот честно плевать на имидж, мне авто для хозяйства надо. А потому возьму что то из ряда 2107, 2109 с прицепом тысяч так за 60-80 рублей. Чтоб не жалко было убить по деревенским дорогам, ну и стоимость деталей была минимальной.

---------- Добавлено 29.12.2018 в 08:55 ----------

P/S откатал 4 часа по городу... вообще ни о чем город маленький. Пара светофоров и перекрестков и все.

Страха нету, даже скучно так как этот тазик с болтами более 50 не разогнать.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#106

Пешеходы сейчас реально себя бессмертными считают - вчера буквально идут гуськом на красный, даже головы не повернут. Я в таких случаях очень долго сигналю - чтобы кирпичей отложили. Бесят просто.

Или мамочки коляску на дорогу выставили и ждут. Это же ребенок твой - мало что-ли дебилов за рулем? А потом вайн будет, ребенка, на пешеходном в колясочке зацепили :(

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#107

bridal777, на горке сегодня катались, горка рядом с дорогой - на дорогу не вылетишь с горки, но все равно опасно, поэтому дежурю снизу, мало ли.

Двое родителей, явно с интеллектом не дружат. Двое детей мелких. Папа наверху их сажает и спускает, мама с низу ловит. Один мелкий доехал до низа и не спеша к дороге пошел, 4-5 пацану. Папе пофиг, мама тоже стоит и ловит второго, а первый к дороге идет, уверенно так.

Движение плотное на дороге. Успеваю пацана почти на пешеходном переходе поймать - ни один водитель не притормозил, все спешат.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#108
rklending:
Вот честно плевать на имидж, мне авто для хозяйства надо. А потому возьму что то из ряда 2107, 2109 с прицепом тысяч так за 60-80 рублей. Чтоб не жалко было убить по деревенским дорогам, ну и стоимость деталей была минимальной.

Тогда бери калину - в разы удобнее и надежнее всяких зубил и классик и гниет не так быстро. 2107 - вообще машина ад, ЗЧ сразу бракованные в большинстве случае идут, руль тяжелый, педали тяжелые, постоянно по ночам сливают бензин в общем жесть.. вспоминаю и радуюсь что ее автослесари разбили.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#109
bridal777:
Пешеходы сейчас реально себя бессмертными считают - вчера буквально идут гуськом на красный, даже головы не повернут. Я в таких случаях очень долго сигналю - чтобы кирпичей отложили. Бесят просто.
Или мамочки коляску на дорогу выставили и ждут. Это же ребенок твой - мало что-ли дебилов за рулем? А потом вайн будет, ребенка, на пешеходном в колясочке зацепили :(

Так дело не только в дебилах. Ситуации бывают всякие. Помню, как лет десять назад чуть бабу на переходе не сбил. Еду зимой. Вроде чистый асфальт. Скорость около 40 км/ч. До перехода метров 15. Выходит женщина, посмотрела на меня и переходить начала. Я притормаживаю, а машина не останавливается. Короче, еле с ней разошелся. Останавливаюсь за переходом. Иду смотреть, что такое. А там перед переходом корка льда прозрачного. Ее из машины не видно, а она есть и мешает тормозить.

А если бы ближе был бы к переходу, и резче тормозить пришлось бы?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#110
cblcg:
Тогда бери калину - в разы удобнее и надежнее всяких зубил и классик и гниет не так быстро. 2107 - вообще машина ад, ЗЧ сразу бракованные в большинстве случае идут, руль тяжелый, педали тяжелые, постоянно по ночам сливают бензин в общем жесть.. вспоминаю и радуюсь что ее автослесари разбили.

На калине такого фана от вождения не будет как на классике. я до сих пор со слезами радости на глазах вспоминаю свою первую машину, 6ку, это такой кайф был зимой ездить. да, печка только вверх или вниз, да, щели такие что на 80км\ч зимой на трассе борода льдом покрывается, да, не было и 100км проеханых без поломок... но такое удовольствие от вождения, когда машину вообще не жалко, когда делаешь с ней что хочешь, когда зимой в любой поворот боком едешь... уже давно за рулем классики не сидел, но периодически с наступлением холодов появляется желание купить поиграться какуюнибудь нежалимую заднеприводную, заварить дифференциал и поездить. по весне правда отпускает

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий