Дешевая настройка Linux серверов от Македонского

12
macedonsky777
На сайте с 29.11.2018
Offline
1
9030

Всем привет, я системный администратор +-middle уровня, в Linuxы начал входить не более полутора лет как, так что все еще учусь и хочу набираться опыта.

Тем не менее, бросив офисную работу вопрос встал в банальной оплате еды и квартиры, поэтому решил попробовать посмотреть как живется на удаленке (этих ваших фрилансах :))

Что могу предложить:

1. Установка\настройка Linux серверов на различного рода клауд площадках (Amazon EC2, Microsoft Azure, Digital Ocean, etc)

2. Установка\настройка Web серверов (Apache, Nginx, etc)

3. Установка настройка баз данных ( MySQL, MariaDB, Percona, MongoDB) и доступов к ним различного рода утилитами (phpMyAdmin)

4. Установка\настройка балансировки, проксирования.

5. Установка\настройка мониторинга, логирования.

6. Настройка резервного копирования

7. Установка\настройка бесплатного SSL сертификата (https)

8. Установка различного рода штук по типу GitLab и прочего

9. Готов пробовать и брать задачи которые еще не реализовывал, включая DevOps практики, какой нибудь простой CI/CD (на Ваш риск, если у Вас есть время подождать и сроки не горят)

10. Так же могу посмотреть на Ваш плохо-работающий\неработающий сервер, и попробовать его вылечить\оживить\взбодрить\оптимизировать\приложить подорожник.

11. Для мсье знающих толк в извращениях, могу настроить и "хостинг" web - панели, по типу VestaCP, etc, для последующего самостоятельного сопровождения.

12. Естественно, настроенные мной сервера могу сопровождать в плане supporta, но условия этого сопровождения обговариваются уже отдельно.

13. Ах да, конечно, могу установить\ускорить\настроить Ваш любимый WordPress.

Цена обговаривается в зависимости от задачи.

Куда писать:

Skype: slevin557

Telegram: @macedonsky777

Всем добра :beer:

I
На сайте с 26.02.2014
Offline
49
#1

я не самый заядлый пользователь форума, но я тут очень давно, и это другу посоветовал тут создать тему, у которого не раз, сам заказывал услуги ) причем платно ) да друг он не очень )))) (шучу) но толковый чел короче, если что заказывайте, разберется даже еслт не знает.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
macedonsky777:
бросив офисную работу вопрос встал в банальной оплате еды и квартиры

Интересный у вас порядок действий. Обычно делают наоборот: решают банальные вопросы, а уж потом бросают офисную работу.

А вообще, к чему нам эти подробности? Вы бы лучше цены на свои услуги разместили.

---------- Добавлено 30.11.2018 в 07:20 ----------

incmorf:
я не самый заядлый пользователь форума, но я тут очень давно, и это другу посоветовал тут создать тему, у которого не раз, сам заказывал услуги ) причем платно ) да друг он не очень )))) (шучу) но толковый чел короче, если что заказывайте, разберется даже еслт не знает.

А работает ваш друг так же чётко, как написан ваш отзыв?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
macedonsky777
На сайте с 29.11.2018
Offline
1
#3
<!--WEB-->:
Интересный у вас порядок действий. Обычно делают наоборот: решают банальные вопросы, а уж потом бросают офисную работу.
А вообще, к чему нам эти подробности? Вы бы лучше цены на свои услуги разместили.

Установил причинно следственные связи что бы выделится на фоне аутсорсинговых комманд :)

Цена зависит от сложности задачи и необходимого на нее времени.

К примеру, какой нибудь LAMP stack для одного сайта обойдется в порядка 15$ без дальнейшего сопровождения.

В остальном же все индивидуально обсуждается.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

macedonsky777, LAMP stack в 21 веке ставиться 1 баш скриптом, ой до чего прогресс дошёл 5$ максимум.

Ваш DEVOPS
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#5

Отличный специалист в своей области! Надо было сегодня срочно воскресить случайно убитый сервер. Человек оперативно справился со своей задачей! Думали уже потеряем все данные. Но оказалось есть люди, которые могут решать такие сложные задачи! Обошлись малой кровью! Сайты снова заработали! )) Всем рекомендую!

I
На сайте с 26.02.2014
Offline
49
#6
<!--WEB-->:
Интересный у вас порядок действий. Обычно делают наоборот: решают банальные вопросы, а уж потом бросают офисную работу.

А вообще, к чему нам эти подробности? Вы бы лучше цены на свои услуги разместили.

---------- Добавлено 30.11.2018 в 07:20 ----------


А работает ваш друг так же чётко, как написан ваш отзыв?

Слушай, а что тебе не нравиться, ты с тех кто обижен на весь мир?) Все в жизни так плохо, что надо зайти и тут написать неуместную х ?

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#7

Заказал ngnix настройку все прошло хорошо. Всем советую!

R
На сайте с 09.04.2015
Offline
27
#8

Была задаче по настройке nginx под дорген. Александр справился отлично. Рекомендую!

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#9

Если долго смотреть на задачу, то она когда-нибудь решится. Всем рекомендую Македонского.

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#10

Обратился к Александру в выходные, с нерабочим скриптом на bash-e. Приятно удивило то, что не смотря на воскресный вечер, ТС откликнулся и занялся моей проблемой. Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий