Наполняю сайты, блоги и форумы новостями быстрее, чем бегает Усэйн Болт!

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#61

Заказал у автора наполнение сайта. На обсуждение деталей ушло не более 20-ти минут переписки в скайпе. Взялся за работу, успешно выполнил пробный заказ. Я заказывал наполнение с рерайтом и моим источником. Уникальный текст и статья по моему ТЗ. По цене договорились. Сделал в обещанные сроки. Как итог, начали сотрудничество.

Если нужен ответственный и грамотный исполнитель, рекомендую автора.

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#62

Спасибо ТС за работу. Наполнение сайта на CMS WP.

Продолжаем сотрудничество.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#63

СолдафончеГ, mojWP, спасибо вам за высокую оценку работы и сотрудничество!

Появилось время на новые проекты. Охватываю огромный спектр тем, глубоко "пустил корни" во множество тематик!

Последнее время активно занимался переводами и подготовкой новостей Ru/En.

До конца года вы можете заказать новости на английском языке или статьи с переводом на русский/английский всего по 160 руб. за 1000 символов!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#64

ТС наполнял сайты мобильной тематики, всё вовремя, тексты ясные, легко воспринимаются, хорошо структурированные. Еще буду обращаться, а пока рекомендую!

С уважением, Марат.
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#65

Рад приветствовать всех форумчан!

Хочу поделиться с вами прекрасной новостью!

Каждый месяц я буду делать отличные скидки на услугу "новости копирайтинг" по определенной тематике. Вместо 100-120 руб. за килознак, я буду просить всего 80-90 руб!

Приятно удивлены? Тогда стартуем!

Целый декабрь я готов тщательно вытачивать тексты для постинга на игровую, мобильную, развлекательную тематики по 80 руб. за 1к символов! Хи воз крейзи!🤪

Следите за топиком, ближе к январю вы узнаете новые бонусные тематики.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#66

Работаем с ТС на постоянной основе. Качеством материалов очень доволен - все ясно, легко воспринимается, цена хорошая, оперативность на высоте.

Могу рекомендовать!

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#67

Здрасте! Заждались? :)

Спешу сообщить, что новые тематики, по которым я буду наполнять сайты со скидкой в этом месяце: автомобильная и строительная.

Стучимся и получаем качественный постинг добротных новостей:

ICQ: 433-2-676

mail: gdelo@yandex.ru

skype: bodya-krasava

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#68

Рад всех приветствовать!

Есть время на новые проекты под наполнение.

В марте под акцию по 80 руб. за 1000 символов попадает Андроид тематика и адалт! Спешите заказать.

silveeer
На сайте с 22.11.2010
Offline
58
#69

Пользовался услугами ТС. Задание выполнено качественно и в срок, спасибо)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#70

В апреле акций не будет, однако Андроид тематика, обзоры игр и различных устройств (гаджеты, ТВ, смартфоны и т.п.), развлекательные посты

остаются по тарифу 80 руб. за 1000 символов.

Давно не заказывали: кредиты, финансы, туризм, психология - А это мои темы, так что жду ;)

Буду рад новым интересным заказам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий