Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#401

В очередной раз сделал заказ. Посмотрим на результат.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#402

Кто пишет мне с гугл почты. В ней вели какие -то новые спам фильтры. Мои письма, которые приходят к вам, могут (иногда) помечаться красным сообщением. Не обращайте на это внимание. Нажимайте кнопочку это не спам или кнопочку пропустить - я доверяю этому сообщению.

Так сообщений не будут попадать в спам и будут приходить без задержки. Спасибо.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#403

Пишу свой отзыв..

Заказ у ТС прогон "8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта."

По факту отчет вместо 16000 состоял всего из 363 писем на почту и 99% этих писем о том, что нужно поставить ссылку или кнопку на их каталог иначе ссылки на мой сайт не будет. То есть по итогу толку вообще не какого от прогона.

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#404

Спасибо за отзыв!

А так вы верно описали. Ведь в тарифе 8 написано РЕГИСТРАЦИЯ по каталогам. Что и было сделано. А если не понимаете, что за тариф и с чем его едят, то лучше уточнять. Верно? А ставить обратки или нет. Это уже ваше дело. Поставите, получите бэк линки. Не поставите - не получите. Конкретный результат тут уже от вас зависит. Я делаю регистрацию и все работы связанным с этим.

Тут уже каждый решает сам. Хочет или нет. И от меня это не зависит, не правда ли ?

-

А если хотите получить ссылки и чтоб не нужно было ставить обратки, заказывайте статьи или комплексные тарифы. Да дороже. Но и эффективней. Что многие и делают...

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#405
mursoul:
Спасибо за отзыв!
А так вы верно описали. Ведь в тарифе 8 написано РЕГИСТРАЦИЯ по каталогам. Что и было сделано. А если не понимаете, что за тариф и с чем его едят, то лучше уточнять. Верно? А ставить обратки или нет. Это уже ваше дело. Поставите, получите бэк линки. Не поставите - не получите. Конкретный результат тут уже от вас зависит. Я делаю регистрацию и все работы связанным с этим.
Тут уже каждый решает сам. Хочет или нет. И от меня это не зависит, не правда ли ?
-
А если хотите получить ссылки и чтоб не нужно было ставить обратки, заказывайте статьи или комплексные тарифы. Да дороже. Но и эффективней. Что многие и делают...

готового файла с обратками у Вас нет?

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#406

Да есть скрипт. Если хотите для тарифа 8 можете поставить. Так процент размещений будет выше.

В остальных размещениях всё и так размещается.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#407

Ребят, кто не может связаться со мной по квипу 2015. Проблема к квипе. Ставьте 2005 или аську обычную.

Походу 2015 умер.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#408

Моя аська 576136259 восстановлена. Можете писать. Лучше использовать последнюю версию icq. (Если пишите мне).

Так же можете писать на почту progoniseo@gmail.com

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#409

mursoul, закладки до сих пор недоступны?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#410

Бумеранг777 Привет актуальные тарифы только эти, чуть ниже. Закладки увы.

Спасибо всем за заказы услуг, что выбрали меня.

Не много последних отзывов:

Заказал.
Сайты в принципе нормальные.
За такие деньги, всем доволен.
Заказывал прогон + ускорение. ТС сделал раньше чем обещал. Ссылок 109. Все сайты имеют хороший ТИЦ. В целом прогоном доволен, тс ответил на все интересующие меня вопросы, буду заказывать ещё. Спасибо!

-

Комплексные тарифы с большой скидкой 10 и 20%:

Мега - 17
Включает в себя
:

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 500 сайтов. Стоимость под ключ 65$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц от 10. Примеры сайтов - показателей http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i626/1409/72/cd289202fc62.png/htm

и

12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$

Стоимость со скидкой 20%, будет 69.8$, в рублях 3490 руб.

Для заказа достаточно оплатить. И скинуть урлы или сайт(ы) для регистрации мне на почту. Ключи, если что могу помочь подобрать.

Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

Тарифы по отдельности и скидки:

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 500 сайтов. Стоимость под ключ 65$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц от 10. Примеры сайтов - показателей http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i626/1409/72/cd289202fc62.png/htm

16 - Ручное размещение статей №2 - площадок под размещение 500. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$, в рублях 3000 руб. В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.

Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах. (Дополнительный пакет, можно заказать вместе с тарифом 17, 15 или 12).

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$, в рублях 825 руб.

5 - Регистрация в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz, (650 рублей). 100 - 6.5 wmz, (325 рублей). Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 50. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно разместить), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в фяд. КИВИ (QIWI). Сбербанка онлайн. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

-

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com.

Так же пишите в PM (личные сообщения).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий