Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

I8
На сайте с 14.11.2011
Offline
0
#71

Здравствуйте! Я тоже прошел этот курс и результатом более чем доволен. Начальный уровень знаний в этой области у меня был почти нулевой, а отдавать свой магазин на продвижение возможности не было. Шел я изначально не за сертификатом и не за трудоустройством, а за знаниями. По факту могу отметить два важных, на мой взгляд, достоинства:

1) Все лекции читались не в формате «я говорю – вы слушаете», а как «я ставлю вопросы вам, и мы вместе находим на них ответы»

2) Очень доброжелательная атмосфера. Если я чего-то не понимал, я спрашивал, несмотря на то, что вопрос мог казаться глупым, и получал ответ.

За этот месяц я информации получил больше, чем смог переварить. Что-то уже начал применять, что-то только предстоит разобрать. Помимо собственных конспектов у меня теперь на руках куча ссылок на документы, которые стоит изучить, блоги, которые стоит почитать, сервисы, которые стоит попробовать, и большое желание развиваться в этой области.

На курсе нам не «палили темы», а старались дать все, чтобы мы сами могли эти «темы» обнаруживать.

2Игорь: я не бот, а на форуме специально зарегистрировался чтобы ответить на несправедливые, на мой взгляд, высказывания. Леонид проделал большую работу, собрав этот курс, и я очень благодарен ему за это.

Тем, кто захочет пройти этот курс в будущем, дам совет – только очное обучение, вебинар с ним и рядом не стоял.

[Удален]
#72

Ну про ботов я как в воду глядел .... ЛЁНЯ ДАВАЙ ИСЧО! Да чего тут напрягаться ... сходите и напишите свой отзыв :) потом будете говорить кто прав. Новичкам и на курсе сеопульта бесплатно хорошо расскажут и ублажат и трисать тысч платить не над

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#73
UserUser:
ZoomY: окай, вещаю :)
-добрую половину курса излагали из книжки (tf*idf,bm25,разного рода ранки) и путались в изложении ... в талмуде в том описано без сумбурности
-коль было сделано замечание гуры молвили ответ... программу писал ЛЁНЯ и не согласовали
-саппортом 1/2 курса был школьник некий Антон Кондюрин ... на вопросы многие ответа не знал да и откель знать
-было когда саппорта не слышать да не видать в обесчаное время
-а обесчано было многое... завтра расскажем... завтра ...завтра
-вэбинарсчегов было жальче, они там часто ничго не слыхали, особо кулуарные беседы
-особо смешно стало когда гуры путаться в bm25 стали и только под конец додумались шо к чему
Были и немного полезные моменты, это ти шо гуры многие на консультации за пять тыщ больше расскажут
За сим откланяюсь ... счас ЛЁНЯ ботов сюдым запустит PRющих курс. Мож следующий поток получша будет но за трисать уж лучше покутить побарски

Уважаемый аноним, это не вы ли случайно хвастались, что "развели фирму оплатить курс", а последние два занятия пропустили? :)

Любой из так называемых "ботов", которых я попросил оставить отзыв в этой теме может лично дать рекомендации, не скрывая свою персону за анонимным ником, чего вы, к сожалению, сделать побоялись.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#74
ApokalipsYs:
Уважаемый аноним, это не вы ли случайно хвастались, что "развели фирму оплатить курс", а последние два занятия пропустили? :)
Любой из так называемых "ботов", которых я попросил оставить отзыв в этой теме может лично дать рекомендации, не скрывая свою персону за анонимным ником, чего вы, к сожалению, сделать побоялись.

Но ты не отрицаешь тот факт что курс то гавнецо 🍿

PI
На сайте с 14.11.2011
Offline
20
#75
servlevis:
PravbIi и SeoR
Просто скажите что стремно признаться что зря потратили 5к.

конструктивнее надо, потенциал есть, но как то мелко берешь:)))

Как говориться тебе видней!

koliandra
На сайте с 18.06.2009
Offline
109
#76

Значится так: ввязываться в говнополемику нет смысла, обосрут, догонят и еще раз ...

Курс хороший.

Обладал бы большим опытом, то больше бы понял и больше вопросов задавал. Считаю что только на встречных вопросах можно почерпнуть что то для себя ценное вне зависимости от программы курса.

Были некоторые накладки: неорганизованность учебного процесса, неорганизованность слушателей, не полное утверждение программы курса, наверно вебинарщикам плохо было со связью и еще какие то технические проблемы. Это первый курс, об этом изначально говорилось что такое возможно.

Курс преподавали 5 специалиста, какие ни есть но специалисты, которые известны в своей области. Многие на них и пошли, в этом и плюс что докладчиков много, разный подход и субъективное мнение. Получается что те кто говорит что курс гамно, то хаит и их, а значит сомневается в их компетенции. Ну да ладно, на серче ведь одни "спецы", (не ко всем сказано) которые что то и как то продвигают и их в лицо ни кто не знает. А эти на веду, дай обосру, под своим никнеймом никто ведь не узнает ;).

Буду и дальше ходить на курсы, вылавливать для себя что то ценное, общаться и задавать глупые вопросы, а вы тут сидите, набивайте себе сообщения.

;).

S
На сайте с 26.06.2011
Offline
16
#77
UserUser:
Shessmaster: хренорезку то Лёня пожидил и семак небыло. Это ж программа усовершенствования будущих семинаров... называется +30% к стоимости. И очучения появляются будто и вправду гурее всех на первом ряду ... по законам физики флюиды быстрее доходют. У нас были все равны и сертификаты до экзамена напечатали и до проверки раздали
В следующем сезоне: заплати +60% к стоимости и загляни в правый глаз Станислава Ставского ... есть шанс разглядеть палива из недр яндыкса :)
В целом я не жалуюсь, оплатила контора и весело провёл время... тока я не понял пачму эротического балета небыло за эти бабосики...

Оратор! ☝ Это есь отзыв по теме, +1

Lenush
На сайте с 02.06.2011
Offline
55
#78

Когда же следующий курс? :)

Монетизация трафика с помощью подарков здесь: (angift.ru) http://angift.ru (http://angift.ru)
ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#79

Следующий курс будет начнется в середине января, если заинтересованы участвовать - пишите на seminar@grohovskiy.ru

[Удален]
#80
Тигра:
Ой, я смотрю, прям группа засирателей семинаров уже сформировалась и ходит по всем топикам с показательными выступлениями. Уже действительно скоро станет страшно в раздел заходить.

По сути претензий ни у кого нет, но поддеть внезапно некоторым особо захотелось. В чем дело, господа? Задержавшаяся весна дурно влияет?

Нормальная программа и система оплаты заявлена, кому будет надо - то пойдет, кому не надо - не пойдёт, делов-то.

вот это правильно , а то на самом деле , вместо того что бы самим чем то заняться ,они хренью маяться какой то, ужас ... Создайте себе тему и болтайте в ней , че форум засорять..!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий