Penguin [Premium Edition] - программа для подбора и кластеризации ключевых слов.

Kolojar
На сайте с 25.01.2012
Offline
44
#21

X-Software, вопрос по поводу X-Parser, скажите а какое исключение может убрать такую конструкцию в тексте с помощью парсера контента

Can&8217;t

мне нужно убрать ( & все что угодно ; ) спецсимволы попадаются в тексте в этом формате, сорри что не та ветка, просто по X-Paser не нашёл где можно написать))

Самая стабильная CPA сеть, много офферов, лучшая поддержка! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=b082bd485e) Первая PayPerCall(оплата за звонок) партнерская сеть в России! (https://www.marketcall.ru/auth/register/affiliate?referer=5325)
X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#22
Kolojar:
мне нужно убрать ( & все что угодно ; ) спецсимволы попадаются в тексте в этом формате, сорри что не та ветка, просто по X-Paser не нашёл где можно написать))

Для удаления символов типа » (это правая кавычка, кстати) регулярное выражение такое "&[^;]+;", без ковычек. Если будут вопросы еще по парсеру, пишите мне в ЛС.

Kolojar
На сайте с 25.01.2012
Offline
44
#23
X-Software:
Для удаления символов типа » (это правая кавычка, кстати) регулярное выражение такое "&[^;]+;", без ковычек. Если будут вопросы еще по парсеру, пишите мне в ЛС.

Спасибо, вопросов море, так как купил софт парсер+пингвин, напишу вам в ICQ ))

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#24

Парсер вообще огонь. Поболтали с разработчиком - там функций о которых не знал даже куча.

Жду статьи по функционалу, подозреваю, что не все выведал)

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
[Удален]
#25

Сколько по времени будет группировать 1 млн запросов?

Turon
На сайте с 11.09.2011
Offline
53
#26

Пробовал в тестовом режиме разобраться с программой. Получилось не очень, юзбилити прихрамывает... На сайте по работе материала не нашел, выкидывала пустую страницу. А у многих на тесты есть время?!

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#27
Turon:
Пробовал в тестовом режиме разобраться с программой. Получилось не очень, юзбилити прихрамывает... На сайте по работе материала не нашел, выкидывала пустую страницу. А у многих на тесты есть время?!

там 3 с половиной кнопки... чему не получаться?

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#28

Я, как сапорт, всегда по всем указанным на сайте контактам на связи. Пишите в аську или скайп, любые консультации бесплатно. Как с парсером так и с пингвином достаточно 5-ти минутной консультации по тимвьюверу, чтобы понять все его возможности и разобраться с софтом во всех деталях. Пишите.

D
На сайте с 17.04.2016
Offline
6
#29

автор помог с программой и возложенные на нее задачи, отработала за секунды.

рекомендую программу, автор адекватный, отвечает, всегда на связи.

Z
На сайте с 07.06.2013
Offline
63
#30

По юзабилити инструмента "порезка и объединение".

Обычно в диапазонах сначала указывается минимальное значение, а потом максимальное. У вас наоборот, почему?

Просто уже не раз вылетала ошибка о неверном диапазоне :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий