Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#21

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

-

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться, контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (статьи) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Статьи") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд и КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Так же если есть ключевые слова (анкоры) их так же на почту.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#22

Добрый день. Хочу заказать у Вас размещение в обеих базах со скидкой. Скиньте пожалуйста в личку примеры размещения.

С уважением, Оксана.

S
На сайте с 19.04.2008
Offline
58
#23

Заказывал размещение статей, которое было завершено чуть менее двух недель назад. На сегодняшний день в ЯВ уже добавилось около двух сотен новых ссылок. По позициям сказать пока нечего. Работой ТС доволен, рекомендую.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#24

sklifasofskiy Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

oksanamo Привет, выслал.

-

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться, контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (статьи) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Статьи") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд и КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Так же если есть ключевые слова (анкоры) их так же на почту.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#25

на сколько сайтов можно ссылаться с одной статьи?

Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#26

Только что получил отчет по тарифу 17, все выполнено качественно и в срок!

По индексации и бекам отпишусь когда будет информация!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#27

Evdokusha Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

kuguk Разное количество сайтов можно указать.

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться, контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (статьи) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Статьи") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд и КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Так же если есть ключевые слова (анкоры) их так же на почту.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#28

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться, контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (статьи) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Статьи") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд и КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Так же если есть ключевые слова (анкоры) их так же на почту.

K6
На сайте с 02.11.2012
Offline
12
#29

Заказал прогон, все нормально, НЧ подросли.

Вот спустя месяц буду заказывать еще.

Онлайн консультация юриста. (http://ledapravo.com.ua) Онлайн консультация строителей. (http://domremont.kharkov.ua/consultation/12)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#30

Отзывы об услугах:

Давно работаю с ТС. Заказывал данную услугу с хорошей скидкой, когда ТС ещё её тестировал. А это четыре месяца назад.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.
Сейчас заказываю у ТС новую услугу. Размещение статей под гугол.
Заказывал размещение в обеих база (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые. Сайты с показателями тиц, пр, но не у всех.
Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.
Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет размещённые ссылки, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.
Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.
Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой. Пока есть возможность, советую воспользоваться.
Постоянно сотрудничаю с mursoul по многим работам - неделю назад попробовал сделать прогон по данной базе статей - все выполненно отлично + не ожидал сразу столько живых ссылок/бэков на сайт - все супер!
Заказал прогон, все нормально, НЧ подросли.
Вот спустя месяц буду заказывать еще.

Kolya612 Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

-

Ответы на некоторые вопросы:

"А даст ли это толк по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.

"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

"А даст ли база под гугол - PR? "

Многие ресурсы получили PR 1-4. Но в основном делается для роста по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы).

"Я хочу указать урлы, но не хочу указывать анкоры (ключевые слова). То есть, что бы было без анкорное размещение, только сами урлы, возможно ли так ?"

Да, такое возможно в обеих базах. Просто указываете урлы.

---

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (Каталоги статей) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Каталоги статей") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд и КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий