"Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#31
virusoft:
Отличный хостинг..... 458 мс пинг до интернет магазина..... на ДЖУМЛЕ!!!!

Вы действительно не понимаете, что ping (сугубо сетевая область, скорость хождения пакетов между узлами, грубо говоря) и Joomla (PHP, MySQL и т.д.) вообще никак не связаны?

А если уж речь зашла про ping, то сайт может не пинговаться вообще. Или с задержкой. Потому что ICMP будет наименее приоритетным для данного конкретного хоста.

Это ведь не удивляет?

ping www.microsoft.com

[...]

5 packets transmitted, 0 packets received, 100% packet loss

Про тех. поддержку. Я уверен, что у нас такого сказать не могли. ;) Если уж сотрудник не разбирается в какой-либо специфической или узкой области, то он лучше ничего не скажет (чем скажет полный бред). ;)

Александр Демидов
[Удален]
#32

Мне показалось что и ваш хостинг теперь отказался от IonCube loader?

Буквально тема была поднята в соседней ветке.

Раньше можно было вручную путь прописать в своём php ini

Теперь всю голову изломал какой путь указать - работало ведь раньше.. :)

Раньше был с вами и думаю о возможности вернуться вновь, а тут такое нововведение (?).

p.s. Когда вновь подключили мне сервер, упоминал, что нужен IonCube для лиценз скрипта - тариф стандартный - дабы в файле путь прописать.

Видно hosting@ не знал что IonCube loader теперь нет. Или я что то неправильно делаю?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#33
Firesgame:
Мне показалось что и ваш хостинг теперь отказался от IonCube loader?
Буквально тема была поднята в соседней ветке.
Раньше можно было вручную путь прописать в своём php ini
Теперь всю голову изломал какой путь указать - работало ведь раньше.. :)
Раньше был с вами и думаю о возможности вернуться вновь, а тут такое нововведение (?).

p.s. Когда вновь подключили мне сервер, упоминал, что нужен IonCube для лиценз скрипта - тариф стандартный - дабы в файле путь прописать.
Видно hosting@ не знал что IonCube loader теперь нет. Или я что то неправильно делаю?

Конечно, мы не отказались от ionCube Loader. :)

Все ставится по стандартной инструкции от разработчика через собственный php.ini. Если что-то не получается - напишите на support@zenon.net, обязательно поможем.

В будущем планируем сделать простое подключение ionCube Loader через панель управления.

[Удален]
#34
adamant:
Вы действительно не понимаете, что ping (сугубо сетевая область, скорость хождения пакетов между узлами, грубо говоря) и Joomla (PHP, MySQL и т.д.) вообще никак не связаны?

Знаете, мне честно говоря насрать, что там и с чем не связано... Технари ваши - это ПТУшники, коих как обезъян научили говорить определенные фразы... Клиент я и только я могу быть удовлетворенным качеством услуг или нет!

Если ничего ни с чем не связано, так какого хрена сайт открывается в теченгие 10-15 секунд!!!!

На самодельном хостинге он у меня не более 3 сек тратит на полную загрузгу.. Не надо мне тут песни петь....

adamant:

Про тех. поддержку. Я уверен, что у нас такого сказать не могли. ;) Если уж сотрудник не разбирается в какой-либо специфической или узкой области, то он лучше ничего не скажет (чем скажет полный бред). ;)

Вот я не люблю раскидываться ничем не подтвержденными словами, но в вашем случае сделаю исключение. Будь только несколько больше времени, то я бы с удовольствием нашел то самое письмо от ваших ПТУ №5, распечатал и кинул Вам в лицо! Не отмазывайте свою техподдержскую каловую массу... За всю историю работы с Вами только 2 (!!!) раза попадал на нормальных адекватных сотрудников...

adamant:

Если уж сотрудник не разбирается в какой-либо специфической или узкой области, то он лучше ничего не скажет (чем скажет полный бред). ;)

Тот сотрудник разбирается как раз в андронных усилителях и калапсических иммобилайзерах для ускорения ВВВ потоков для Джумлы))) Не лучите, уважаемый.. Если уж и стали Гавнохостингом с понтами за последние 2 года, то надо это признавать...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#35

Сижу на почти самом дешевом тарифе и никаких проблем с суппортом не было.

Хазарин:
Да и вообще, застать саппорт на работе - как застукать..

Это не правда. Мне нет никакого смысла рекламировать Зенон, но с суппортом у них все в порядке. Если есть проблемы, то признают их и решают. Это не у всех хостеров бывает. Некоторые пытаются дурака из клиента сделать.

Панель, это да. Жутковато вначале. Присылается куча паролей с доступом с разных страниц и это сложновато :( После IPSManager очень не привычно. Но в целом разобраться можно и уже все не так уж и не удобно ;)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#36
virusoft:
...

Я отвечу по существу в том случае, если:

1. Будут конкретные претензии, а не общие слова.

2. Вы будете придерживаться нормального стиля общения.

Спасибо за понимание.

[Удален]
#37
adamant:
Я отвечу по существу в том случае, если:

1. Будут конкретные претензии, а не общие слова.
2. Вы будете придерживаться нормального стиля общения.

Спасибо за понимание.

Давайте теперь поясню что и как!

1. Не надо мне в личку писать непристойные предложения...

2. Все же, если уж был тот факт - говном поливать - дело позорное, а необоснованным говном - ваще)) Можете считать меня мудаком конченным, юзером, ламером, лохом - но я е-мое плачу бабки и я должен эякулировать каждые 15 минут от супер сервиса.

3. Если найду письмо от ТП - выложу в отдельной ветке.

4. на предложения приехать на стрелу в офис - отказываю... Тока нейтральная территория! 😂😂😂

5. И по существу. Надо признавать ошибки и поражения. Я признал ошибкой тот факт, что выбрал вас в качестве хостера, что не сделал бы 2 года назад.... Об этом я писал в первом топике.

6. предлагаю закончить беседу непосредственно со мной, а переключиться на АДЕКВАТНЫХ, ЛЮБЯЩИХ ВАС пользователей!

Синего неба, мир семьям Вашим, счастья, любви, хорошего пинга и машину времени)))

DZ
На сайте с 10.08.2006
Offline
143
#38

Можете всетаки пояснить перенос сайтов вы осуществляете?

И где бы глянуть вашу панель управления, чтобы оценить? А то тут все пугают ею.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#39
Dima-z:
Можете всетаки пояснить перенос сайтов вы осуществляете?
И где бы глянуть вашу панель управления, чтобы оценить? А то тут все пугают ею.

1. В общем случае каждый клиент сам переносит данные своего сайта. Если у Вас возникают какие-либо вопросы - мы обязательно Вам поможем. Если же по каким-то причинам Вы не можете самостоятельно осуществить перенос, мы перенесем Ваши данные к нам на хостинг собственными силами. Для этого нам потребуются реквизиты доступа на Вашем текущем хостинге.

2. Если у Вас уже есть сайт, зарегистрируйте любой тариф хостинга:

http://www.host.ru/prices/hosting/

При регистрации выберите "перенос существующего сервера/домена". Вы получите бесплатно 1 тестовый месяц работы, в течение которого сможете и посмотреть панель, и оценить условия работы хостинга.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#40

adamant, Помогаете с переносом? Хочу у вас взять VPS'ку

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий