Gogetseo.com - доступные консультации по продвижению сайта

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
1669

Доброго времени! Предлагаем консультации по продвижению сайтов на следующие темы.

Ответы на вопросы по SEO в целом

Оптимизация структуры сайта

Внутренняя оптимизация

Внешняя оптимизация

Работа с конверсией

Оптимизация внутреннего кода

Оценка и работа с юзабилити сайта

Рекомендации по дальнейшему продвижению

Кто мы?

Мы хорошо сплоченная команда оптимизаторов с большим опытом продвижения сайтов (компания «Seozor»). Основная часть клиентов компании – это предприниматели, у которых есть деньги, но нет желания и/или времени на продвижение своего бизнес-сайта. А для тех, у кого ситуация противоположная, мы создали сервис «Gogetseo», с помощью которого консультируем всех желающих продвинуть свой сайт самостоятельно.

Как мы работаем?

Вы создаете аккаунт на gogetseo.com - оформляете подписку на консультации в личном кабинете - задаете вопросы - получаете ответы.

Как быстро мы отвечаем?

В зависимости от сложности вопроса, ответ будет дан от 5-ти минут до 1-го часа в рабочее время (Пн-Пт с 10.00 до 20.00). Но это не значит, что в выходные дни или нерабочее время мы не ответим. Вы можете задавать вопросы в любое время любого дня, мы постараемся ответить, как можно быстрее. Дополнительные уведомления о новых ответах будут приходить вам на указанный при регистрации e-mail.

Время консультации

Часто так бывает, что спустя некоторое время после оплаченной консультации возникают встречные или новые вопросы, но время консультации уже истекло. Консультируясь в gogetseo вы не останетесь без ответов, так как минимальный срок действия подписки на консультацию 1 неделя.

Стоимость консультаций

Стоимость тарифов на консультации скорее всего будет увеличена, поэтому точные цены на текущий момент смотрите на сайте во вкладке "Тарифы". Изменение цены не отразится на уже оформленных подписках.

Внимание! Относительно внутренней и внешней оптимизации - мы консультируем только по вопросам продвижения сайтов в Яндексе.

Будем рады ответить на все вопросы по продвижению вашего сайта.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#1

Порадовало то, первый день участия - бесплатный. Зарегистрировался и сразу получил возможность задать вопрос без внесении оплаты. Через несколько часов получил большую и подробную консультацию, в которой были как ответы на все мои вопросы, так и советы по улучшению сайта в целом. Консультация не шаблонная, а ориентированная именно на мой сайт, что так же очень приятно.

По факту я бесплатно получил больше полезной информации, чем в платных аудитах за 5 000 р., которые я ни раз заказывал у форумчан с этой же ветки форума.

Буду и дальше работать с сервисом. Как только исправлю все найденные косяки.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#2

Получил бесплатную консультацию, ответили на все мои поставленные вопросы подробно со скриншотами. Для себя получил полезную информацию, будем работать над ошибками. Спасибо!

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#3

Chained и rws-omsk спасибо за отзывы!

Новым пользователям напоминаем, что мы продолжаем предоставлять бесплатные консультации для оценки сервиса. Просьба, всех, кто приходит за консультацией с форума, не забывайте оставлять отзывы в этой теме. Спасибо!

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#4

Oleg_Ko спасибо за отзыв!

phenomena
На сайте с 01.10.2009
Offline
90
#5

Получил бесплатную консультацию, расписали все ошибки, накидали туду лист на месяц вперед. Понравилось.

Далее, еще интереснее. Оформил платную подписку, мужики из этого гогетсео записали двухчасовое видео, где подробно еще раз раснесли мой сайт, указали ошибки и способы исправления. Давно мечтал о таком недорогом коучинге за 3000 рублей в месяц.

beta tester nigma.ru
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#6

Воспользовался бесплатной консультацией, ответ получил быстро, но видно что люди реально потратили своё время и дали конкретные советы со скринами и главное с примерами "как должно быть". Всё четко по полочкам:

1. косяк здесь

2. косяк там

должно быть:

1. так

2. и например вот так

Специ не стесняются критиковать сайт и разносить его по полной)))

Большое спасибо. Будем исправлять!

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#7

Воспользовался данным сайтом. 17 марта, игнор по сегодняшний день. Короче смахивает на то, что базу собирают данных.

---------- Добавлено 26.03.2015 в 20:53 ----------

Пояснение, пытался воспользоватся акцией которая была, мол регистрируйся и получишь бесплатно консультацию, плюс так же тут описано что бесплатно.

Мне НЕ дали ни одного ответа, возможно только за деньги это делают.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#8
msv09:
Воспользовался данным сайтом. 17 марта, игнор по сегодняшний день. Короче смахивает на то, что базу собирают данных.

---------- Добавлено 26.03.2015 в 20:53 ----------

Пояснение, пытался воспользоватся акцией которая была, мол регистрируйся и получишь бесплатно консультацию, плюс так же тут описано что бесплатно.
Мне НЕ дали ни одного ответа, возможно только за деньги это делают.

Здравствуйте! Прошу прощение за то, что не сообщили на форуме об окончании предоставления бесплатных консультаций. Бесплатные консультации больше не предоставляются. Это была акция, чтобы получить отзывы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий