Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#601

Прошел год с начала работы с Дмитрием по одному проекту. Большинство СЧ и НЧ вышло в топ-10 и даже топ-3. Планирую еще один проект запустить с помощью услуг Дмитрия.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#602

Продвижение регионального сайта с сентября 2018, начало роста в октябре, за 3 месяца рост более чем на 200 человек.

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#603

Работой удовлетворен, при поступлении новых проектов отдам в работу.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#604

Дмитрий, я за честную конкуренцию - но то, что происходит в вашей рабочей ветке, ни в какие ворота не лезет)))

Мало того, что пять последних комментаторов оставили вам 34 отзыва.

Это я ещё не беру в расчёт жёстких поднимальщиков вашей темы как карл, ксения, максилру - которые на троих оставили вам 47 раз отзыв.

Ладно новички, кто сюда приходит за услугой, могут этого не заметить, но я то и другие оптимизаторы живём в этом разделе форума и всё видим.

Т.е. судя по тому что у вас происходит в ветке, это просто её подъём одними и теми же людьми. Изредка появляются новые пользователи - которые после сообщения в вашей теме сразу пропадают.

Если так сильно хочется висеть постоянно вверху треда - купите уже себе уже закреплённый пост.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#605

Все, кого вы перечислили, являются моими постоянными клиентами, которые меня находили в разное время аж с 2007 года и по сей день не пропадают, работают со мной. Не удивительно, что за все время набралось большое число их публикаций. Среди них владельцы вебстудий, копирайтеры, у которых есть клиенты на сео, владельцы множества проектов и стартапов. Если бы новые пользователи не пропадали, и регулярно бы отписывались в ветке по работе, вы бы их тоже записали в ряды "поднимальщиков" темы.

Я тоже за честную конкуренцию, передам, тем кого вы перечислили, чтобы постарались не постить отзывы в моей ветке.

А вам стоило бы писать в личку, вместо того, чтобы разводить оффтоп в моей ветке. Я в чужие темы ни к кому не лезу.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#606
tario777:
А вам стоило бы писать в личку, вместо того, чтобы разводить оффтоп в моей ветке. Я в чужие темы ни к кому не лезу.

Я тоже не лезу, поверьте у меня клиентов не меньше чем у вас, с многими работаю по несколько лет и большая часть из них в моей рабочей ветке вообще ни разу не писали. Вот я и удивляюсь - что среди всех людей, кто предоставляет услуги SEO на этом форуме нет ни одной рабочей ветки, где идёт такой жётский кросспостиг. Вы просто посмотрите по другим исполнителям, да даже по другим направлениям - только у вас одни и те же посетители форума/ возможно клиенты оставляют по 20 отзывов. Это наводит на мысли.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#607

Большая часть моих клиентов тоже не имеет права писать, иначе отзывы могли бы появляться ежедневно. Работаю очень много и по 12 часов в сутки, порой без выходных. Другие ветки досканально изучать не буду, времени на это нет. У меня хватает заказов и я не стремлюсь постоянно быть наверху. Так же как и вы вкладываю результаты с разных проектов и не более того. В то же время я понимаю как это выглядит, поэтому отчасти с вами соглашаюсь, и повторюсь, напишу им чтобы не постили в моей ветке свои отзывы по будущим проектам.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#608

Новостной сайт, продвижение в Гугл - Украина:

В начале 2018 года делали комплекс за 10 900 - аудит + рекомендации + ссылочное.

Клиент вносил правки самостоятельно.

Мои контакты:

email 151515@list.ru

Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422

ICQ 446441311

Telegram @tario777

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#609

Аудит, рекомендации по выводу из под санкций гугла сайта-статейника:

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#610

С сегодняшнего дня немного меняется прайс - лист:

1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 6000 руб. Аудиты индивидуальные, делаются вручную, при заказе, если есть проблемы с сайтом - можете их озвучить, и я постараюсь их решить в своей работе.

2) Сравнение сайта с конкурентами - 1000 руб при заказе аудита (отдельно 1500 руб)

3) Наращивание ссылочной массы, увеличение веса домена, рост ИКС -

а) настройка кампании в сервисе seopult.ru, закупка ссылок - 1500 руб (бюджет оплачивается отдельно)

б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 2500 руб + бюджет.

в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб

г) Написание статей и размещение вечных через миралинкс - 4100 руб за 10 статей + бюджет.

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google ads, target.my.com - 5000 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 2500 руб

6) Сео - консультация (до 40 минут) - 1500 руб

Кейс для комплексного продвижения - 13500 руб - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление плана работ по оптимизации сайта, ссылочное и статейное продвижение, естественные ссылки. (пункты а) б) в)) + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 5000 руб + бюджет. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Продвижение сайта под ключ - 25 000 руб в месяц включая бюджеты. По этому тарифу беру не все сайты.

Услуги можно комбинировать - даже если у вас небольшой бюджет на сео - напишите, постараюсь вам предложить план работ.

Контакты:

email 151515@list.ru

Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422

ICQ 446441311

Telegram @tario777

https://dmitry-seo.ru/

Очередей нет, со всеми заказами справляюсь в короткие сроки, работаю без выходных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий