Вакансия, СНГ, Семантик на удаленку. 20-25к/мес.

12
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
4046

Требуется специалист Семантик – кластеризатор семантических ядер (СЯ).

Удаленная работа 5 дней в неделю, 8 рабочих часов. Оклад. Работа постоянная.

Обязанности:

1. Кластеризация СЯ при помощи semparser.ru. , доведение до логического завершения сформированных групп.

2. Написание планов статей, составление тайтлов (Title), дискрипшен (Description), заголовков (H1), в www.bonica.pro .

3. Ведение статусов работы в Trello.

Кто нам нужен:

Специалист, претендующий на данную вакансию, должен иметь опыт работы по кластеризации СЯ, собранного в Key Collector, а также иметь опыт работы с семантикой в общем. Для связи необходим Skype, Telegram.

Личные качества: усидчивость, педантичность, ответственность, внимание к деталям, наличие творческих/сочинительских навыков для составления планов и TDH статьи будет приветствоваться.

Какие условия работы мы предлагаем:

Удаленка, 5 дней в неделю, 8 рабочих часов в день. Время начала работы - обсуждаемо.

Испытательный срок: первая неделя. Необходимо выполнять определенный ежедневный объем по формированию групп и написанию ТДХ (около 30 в день).

Оклад: на испытательный срок 20 000 рублей в месяц (5000 за неделю). После прохождения испытательного срока – от 25 000. Оплата производиться по итогам испытательного срока и, в последующем, 2 раза в месяц (05 и 20 числа).

Заинтересованных прошу выслать резюме с темой: Семантик – кластеризатор СЯ.

В резюме желательно указать следующее:

- ФИО, дата рождения, город проживания;

- Описать текущий опыт работы по кластеризации СЯ и в общем с семантикой;

- контакты в Skype, Telegram;

- Удобное время для связи и работы;

- Приветствуются примеры работ (кластеризация СЯ, когда-либо сделанная вами, примеры TDH);

- Дополнительная информация по желанию.

КОНТАКТЫ:

Email: katerinaklim@gmail.com

Skype: katerinaklim77

Телефон: +7 (903) 710-0043

Ждём Вас в нашей команде!

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1

два месяца назад. Вас ист дас, шайзе?! Кидаловом пахнет

Производство жести методом непрерывного отжига
SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#2
pesniru:
Требуется специалист Семантик – кластеризатор семантических ядер (СЯ).
2. Написание планов статей, составление тайтлов (Title), дискрипшен (Description), заголовков (H1), в www.bonica.pro .

Разве семантик должен этим заниматься, да еще и за 20-25?

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#3
LazyBadger:
два месяца назад. Вас ист дас, шайзе?! Кидаловом пахнет

Сложно наверное так живётся. Когда кругом - враги. ;)

ЗЫ. Люди работают, увеличиваем планы - расширяемся. Мы ежемесячно набираем новых сотрудников, т.к. увеличиваем объёмы публикаций хотя бы на 500 статей в месяц. Вы очень пристальны к разделу вакансий - по соседним вакансиям с ростом объёмов так же будет донабор.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#4

Добрый.

Нужен ещё человек. Контакты и актуальные условия работы - выше. наращиваем объёмы, нужны ещё люди.

chornobryvtsi
На сайте с 13.04.2013
Offline
98
#5

Вы берете человека на удаленку, но надо указать дату рождения и город проживания. Это влияет на принятие решения брать или не брать?

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#6

Люди подбираются для работы в команде. Год рождения может дать информацию об опыте работы сотрудника, город проживания – о качестве интернета и способах расчета, даже хобби человека может влиять на то, вольется он в команду или нет. И конечно, в основном, на принятие решения влияет наличие навыков, требуемых по вакансии.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#7
pesniru:
Люди подбираются для работы в команде. Год рождения может дать информацию об опыте работы сотрудника, город проживания – о качестве интернета и способах расчета, даже хобби человека может влиять на то, вольется он в команду или нет. И конечно, в основном, на принятие решения влияет наличие навыков, требуемых по вакансии.

2. Написание планов статей, составление тайтлов (Title), дискрипшен (Description), заголовков (H1), в www.bonica.pro .

Могу ошибаться, но это делает не семантик, а оптимизатор именно. На то он и оптимизатор, чтобы оптимизировать сайт.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#8

У каждого процесс построен по-разному, у некоторых семантики вообще только сбором ключей занимаются без кластеризации. Нам нужны сотрудники, которые кластеризуют, пишут планы, Н1, Title, Description. Кстати, вакансия актуальна.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#9

pesniru, я оставлю без внимания ваш переход на ad hominem circumstantiae, исключительно по моей личной безграничной доброте. Но один найсовый момент отмечу: ~16 минут на ПС ("8 рабочих часов"/"около 30 в день") может хотеть только тот, кто

  • никогда,
  • никак,
  • ни разу

не выполнял те задачи, на которые сейчас ищет исполнителя. Ergo - он ни разу не понимает "специфики службы" и как при этом он может делать правильный выбор ("гениев от психологии" с охрененным верхним чутьем не рассматриваем за несуществованием в этой реальности) ?

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#10
LazyBadger:
...может хотеть только тот, кто
  • никогда,
  • никак,
  • ни разу
не выполнял те задачи, на которые сейчас ищет исполнителя.

Я вас расстрою. В течении 3.5 лет всю семантику я делал исключительно сам, потом год пытался делегировать в сервисы. Для меня это была слишком важная и сложно делегируемая теме. И только сейчас решил собрать свою команду, которая делает ровно так как мне надо. И точно делает лучше, чем я. И без проблем текущие 5 семантиков укладываются во всем нормативы и KPI. Мы делаем информационку, там всё в разы проще, чем в коммерции.

В общем отнесу ваш комментарий к обычному всезнайству и желанию отметиться в любых вакансиях в теме.

Вы уже отметили в вакансиях редактора, помощника редактора, вот в семантике. В вебмастере удивительно что ещё ничего не написали пока. :-)

ЗЫ. Ещё раз прошу - угомонитесь и не комментируйте мои вакансии пожалуйста, вы же не собираетесь трудоустраиваться на них. :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий