Нарушение Правил программы - Меры на уровне страницы

123
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#11

Забавно, каких-то кретинов набрали в адсенс. По моей ситуации пришел ответ.

Благодарю Вас за сообщение. Я проверил страницу ****** и текст и нашел одинаковый контент с других сайтов

В Вашем случае нарушение было не из-за контента, а из-за видео на странице. Но видео я так же не нашел. По сколько нарушений у Вас в аккаунте больше нет, предполагаю что нарушение было исправлено.

В конкретно этом разделе у меня размещено 18 544 и ни в одной новости нет видео. Для видео у меня отдельный раздел есть. Сделал скрины, подтверждающие, что статья на сайте в таком же виде, в каком размещена и ни разу не редактировалась.

И я до конца не понял, что значит "я проверил страницу и текст нашел одинаковый с другими сайтами". Маразм чистой воды. И что? Этот текст мой и в результатах гугла все результаты со ссылкой на первоисточник, то есть на мою статью. Остальные результаты, без указания первоисточника - скрыты (что радует, никогда такое не видел).

Странно, но чувство, что просто докопаться решили. С 2 недели, как снял адсенс и перешел в рся... Висит один блок и тот потому что забыл снять.

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#12

Последний год стабильно пару раз в неделю получаю подобные письма. У меня новостные сайты, там иногда проскакивает какая-нибудь фотка аварии и т.п.

Поначалу парился, снимал блоки, менял контент и т.д. Потом как-то уехал в отпуск надолго, и не было возможности этим заниматься. Вернулся - и с тех пор удаляю эти письма даже не читая. По идее в аккаунте должно накопиться много нарушений - только что зашел - всего 3. Они как-то сами исчезают...

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#13
7aPu6aJIbDu:
Они как-то сами исчезают...

Аналогично. Нарушение на уровне страницы просто забиваю.

V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#14
Dram:
Аналогично. Нарушение на уровне страницы просто забиваю.

Дозабиваетесь, весь сайт забанят рано или поздно. Потом устанете аппеляции подавать. 😂

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#15
Dram:
Аналогично. Нарушение на уровне страницы просто забиваю.

Скорее всего эти нарушения появляются после того, как какой-то человек, назовём его "редиска", нажимает на знак " i " в кружке около крестика на рекламном блоке AdSense -> Чтобы пожаловаться на сайт или приложение, воспользуйтесь этой формой. и так далеее. Жалуются, вот и автоматом приходит "нарушение".

Я, думаю, так оно и есть. Раньше (4 года) ничего не прилетало, а теперь как не неделя - так новый сюрприз, потом повесит - исчезает. Бывало прилетало "нарушение" на страницы у которых уже как пару месяцев нет баннеров 😂

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#16

Обновился интерфейс раздела нарушений

png 2018-07-19_20-29-54.png
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#17

MetadonPerec, сразу видно, нечасто вы в него заглядываете :-)

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#18

что я делаю не так??

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#19
lkm:
MetadonPerec, сразу видно, нечасто вы в него заглядываете :-)

А че давно поменялось? )) не заглядывал, потому что нарушений нет, а ща пришло на одну страницу - страницу регистрации, типа нет контента (ценность инвентаря), вот и увидел

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#20

Месяца два назад, но точно не помню конечно. Увидел так же, когда пришло письмо о нарушении на странице. В мае или июне это было.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий