Обновление поисковой базы 23.10.17

123 4
SI-IUREG
На сайте с 24.12.2012
Offline
89
#11
Shraibikus:
...Смотрю свои проекты - пока непонятно, жду завтра...

Завтра опять будет Ап :)

Мой любимый конструктор сайтов ( http://setup.ru/?r=lpeoyjnl ) Удобная и недорогая IP телефония ( https://zadarma.com/ru/?ref=53490bcf9d160d9cd2d04bc687b80563 )
К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#12

у меня в целом норм...

indiway:
Что-то невообразимое в женской тематике.
К примеру, зацените количество доров по запросу "гречневая диета" - жесть.

у меня первый в выдаче сайт - это редирект на blogisstore.com :kozak: причем это какой-то "плавающий" редирект - второй раз уже кидает на другую страницу. в seo какие-то гении работают, которых в Яндекс не взяли на работу))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13
datot:
Вот вас вздернуло
Чувство юмора уходит вместе с апдейтами?
У меня нет сайтов про "гречку" и апдейт рядовой. И нет у меня графиков по 1000 % в сутки взлета
Ссылки работают, видимо ты меня с МСБ попутал\

да я и раньше от вас панику замечал постоянную. молчал месяца 3 и накипело.

МСБ - расшифруйте хоть, пожалуйста.

---------- Добавлено 23.10.2017 в 11:25 ----------

конничива:
в seo какие-то гении работают, которых в Яндекс не взяли на работу))

с каких пор работать в Яндексе считается почетом? 🤣🤣🤣

Можете обосновать, разложить свои доводы по полочкам для тупых, пожалуйста.

И да, например, в технической поддержке директа минимум 50% не знают логики работы ценообразования или как работает определенные операторы директа для настройки условий показов. Где тут ум или элита?) Моя личная статистика, т.к. туда звоню минимум раз месяц. А некоторые еще и ржут на заднем фоне.... вот вам и набрали по объявлению случайных людей.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#14

Метрика немного подвисает, есть у кого такое?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#15
конничива:
у меня в целом норм...

у меня первый в выдаче сайт - это редирект на blogisstore.com :kozak: причем это какой-то "плавающий" редирект - второй раз уже кидает на другую страницу. в seo какие-то гении работают, которых в Яндекс не взяли на работу))

доров куча...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16
aleksandrbol:
Метрика немного подвисает, есть у кого такое?

так она всегда так работает

---------- Добавлено 23.10.2017 в 11:40 ----------

datot:
Так и я месяца 3 в ветке апдейтов ничего не писал :)

я образно написал и не конкретно про эту ветку. у вас в статистике все есть, но сильно разбавлено. Я спорить не хочу, забейте. Просто у меня отложилось в голове такое мнение, уверен не у одного меня.

---------- Добавлено 23.10.2017 в 11:43 ----------

datot:

Мистер Сливной бачок

типа без доказательств или вы про рентабельность с упором на ссылочное?

У меня по моим тематикам молодые сайты не едут в топ10 без ссылок. Старых сложнее анализировать и там тоже затыки в росте случаются. Замечаю рост лидов больше от ссылочного. Может и совпадение. У меня мало проектов. а статистики звонков у меня нету(((( фиг коммерсы скажут все свои доходы - тогда типа платить нужно больше сеошнику или типа может сеошник слить инфу (цены, спрос, стратегия) по доходам конкурентам.

И да 10 раз, если Яндекс путает сеошников и затыки создает даже на текстовых, то про ссылки не нужно парица. не делайте каждый месяц ссылочное, разбавляйте форматы и окружающий текст и идею текста. сайты для людей.

Яндекс когда применяет политику в одном и это спалили тенденцию, то часто так происходит, что политики этой придерживаются и по другим направлениям. Например, тексты затыки на реагирование, так и на нормальных ссылках тупит.... и это нормально. Чуть больше креатива и Фильтры Яндекса нервно курят в сторонке.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#17
aleksandrbol:
Метрика немного подвисает, есть у кого такое?

Это последние пару месяцев - норма.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#18
Алексей Питерский:

типа без доказательств

примеров НИКОГДА

Заметь, и сейчас слился :)

с упором на ссылочное?

МСБ ссылочным не пользуется, так он вещает, а ссылок на сайтах под его управлением, как навоза в коровнике :)

Ссылочное работает и будет работать, и от него сегодня сложно отказаться. Но ссылка, купленная спонтанно или через помойку, не дает быстрого эффекта. И даже обмен ссылок - тупиковая ветка продвижения.

Сегодня надо менять политику использования ссылочного, а МСб глашатает про контент. Но, как ни странно, контент играет сегодня (и апдейты это показали) крайне малую роль. Рулят простыни с перетошнотностью и .. как ни странно, страницы с отсутствием текста

Алго Яндекса так ПОКА настроен, т.е. по прямому запросу не всегда дается "кусок текста", а идет "перебор слов", чтобы смитинговать подобие запрашиваемой фразы. И не пойте (не Вам) песенки про симантику.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
691
#19
Сергей Нижегородцев:
Письма от Яши упали, ап хороший на половине проектов и средний - на остальных.

Когда в Land Cruiser садишься порулить, то пися сразу +20 см. )))

Сергей, ну , вот как могут постоянно расти сайты и не падать? Они у вас с 28789 позиции годами поднимаются?

Вы простите за вопрос, но ваши сайты уже давно должны были вылезти из топ 1 в спецразмещение Директа бесплатно, если вас регулярно читать.

Постоянно может расти только мох с подветренной северной стороны и годовые кольца ;)

Блин, апы каждый день. Позиции сайтов по синусоиде. Релевантность яндекса зашкаливает. Четные и нечетные дни стали фактом ранжирования?)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#20
NDControl:
Это последние пару месяцев - норма.

вы смеётесь или я не замечал?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий