ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#321
Reyzer:
с комиссией в 10% мало кто будет обналичивать чеки, тем более с 4-5-ти значными сумами, это в основном будут 100-300 долларов и то уже будет идти пена со рта. Помимо обналички в 10% - еще надо вывести через вмз в нал, а это еще один этап комиссии.

Потому, скорей тут да здравствуй payoneer и swift

payoneer не прокатит. Только swift.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#322
Cent:
Более того, у нас в процессе работы оно решение для гугла и других отправителей, которое позволит умереть чекам.

Вот-вот, давно уже пора ePayService становиться реселлером AdExchange и прочих с партнерской комиссией равной комиссиям с чеков. ☝

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#323
Masato:
10% с чека норм. Если будете думать, то есть клиенты с большими чеками, согласные на такие условия

За всех не говорю, но 10% с чека мне нах не нужно. При условии банковского перевода SWIFT и моего налогового вычета, я заплачу налогами 9% от суммы и скажу чекам до свидания или даже прощай. Кстати, не нужно будет 3 недели ждать чек, а потом 2 недели пока он дойдёт. В этом месяце за прошлый, в районе 21 числа и деньги на счету.

Тут даже если неудобства чека брать в расчёт, то проще делать перевод через SWIFT и платить налоги. Конские 10% - бред.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#324
strefapl:
Поэтому минимальный платеж в размере $100, полагаю, большинство не устроит

Можно настроить минимальный порог выплаты в Adsense.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#325
Андрей1000:
ри условии банковского перевода SWIFT и моего налогового вычета, я заплачу налогами 9% от суммы и скажу чекам до свидания или даже прощай. Кстати, не нужно будет 3 недели ждать чек, а потом 2 недели пока он дойдёт. В этом месяце за прошлый, в районе 21 числа и деньги на счету.

Так велком, что мешает это давно делать?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#326

Какая горячая, однако, тема :)

Но мне кажется, что тут проблемка немного в другом.

Оплата чеками отмирает, это факт. Я уверен, в течении небольшого периода времени сам Гугл ее отменит. А останется один лишь SWIFT на банк страны регистрации аккаунта. С точки зрения Гугла и логики это удобно.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#327
strefapl:
Оплата чеками отмирает, это факт.

Расскажите это в США. :) Но в целом по миру - да. Проблема больше в том, что меняется законодательство и то, что было несложно еще вчера, сегодня почти невозможно.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#328

SWIFT это палево в чистом виде, хотим чеки.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#329

Payoneer имелось ввиду прием платежей с партнерских программ, а не с адсенса!

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#330
Unlock:
Так велком, что мешает это давно делать?

Ну я так уже и сделал. С чеками будет глухо, 5 точкой чувствую. Раньше следующего года, точно ничего не решится. Вспомните мои слова. И так уже по-моему всё ясно и понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий