Гуру пикапа тут есть?

[Удален]
#221

Запивал водкой. Меньше 40% напитки не употребляю.

[Удален]
#222
Levanchik:
Запивал водкой. Меньше 40% напитки не употребляю.

водка называлась "в дрова". после ее употребления у тебя обычно жопа болит. тоже знаю, ты рассказывал

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#223
Levanchik:
С этим-то у тебя порядок?

С этим порядок, но я страшный как атомная война. :)

Позавчера познакомился с девушкой в сети - причём она меня лайкнула первой, красивая, но сцуко с соседнего города -150 км до неё пилить. Такси 3500 туда, 3500 обратно, тыщи 2 ресторан, тыщи 2 гостиница итого 11-12к рублей. Нафиг оно мне?

Вот её фото:

[Удален]
#224
Had:
С этим порядок, но я страшный как атомная война. :)

Позавчера познакомился с девушкой в сети - причём она меня лайкнула первой, красивая, но сцуко с соседнего города -150 км до неё пилить. Такси 3500 туда, 3500 обратно, тыщи 2 ресторан, тыщи 2 гостиница итого 11-12к рублей. Нафиг оно мне?

Вот её фото:

точно. подрочишь как всегда. дешевле выйдет

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#225
Levanchik:
с женщиной познакомиться для секса просто

Сложность в то что стоит вопрос деньги эти вбухивать в сайты или в бабу. Адсенс сука поимел меня в 8 раз за последний год. И так было не сильно кучеряво. Ещё надо жить - бухать, жрать, и прочее.

---------- Добавлено 31.08.2019 в 17:36 ----------

Nickolay365:
точно. подрочишь как всегда. дешевле выйдет

Ты чё такой дерзкий? Семки есть? И зачем дрочить если есть негритянки сипмотные по 1500?

[Удален]
#226
Had:
С этим порядок, но я страшный как атомная война. :)

Позавчера познакомился с девушкой в сети - причём она меня лайкнула первой, красивая, но сцуко с соседнего города -150 км до неё пилить. Такси 3500 туда, 3500 обратно, тыщи 2 ресторан, тыщи 2 гостиница итого 11-12к рублей. Нафиг оно мне?

Вот её фото:


Убери фото зачем выкладываешь.
[Удален]
#227
Had:
Сложность в то что стоит вопрос деньги эти вбухивать в сайты или в бабу. Адсенс сука поимел меня в 8 раз за последний год. И так было не сильно кучеряво. Ещё надо жить - бухать, жрать, и прочее.

---------- Добавлено 31.08.2019 в 17:36 ----------



Ты чё такой дерзкий? Семки есть? И зачем дрочить если есть негритянки сипмотные по 1500?

лучше уж негритянку чем эту шмару косоглазую, к которой зачем-то на такси за 3500 надо ехать. на автобусе ездий, сучка

[Удален]
#228
Had:
Сложность в то что стоит вопрос деньги эти вбухивать в сайты или в бабу. Адсенс сука поимел меня в 8 раз за последний год. И так было не сильно кучеряво. Ещё надо жить - бухать, жрать, и прочее.

---------- Добавлено 31.08.2019 в 17:36 ----------



Ты чё такой дерзкий? Семки есть? И зачем дрочить если есть негритянки сипмотные по 1500?

Ты не пойми толи вид у тебя как у орешка крепыша толи фото девушек выкладываешь.

То устройство патентуешь.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#229

_arkello_, из дурки вещаешь? :) Инет провели? :)

[Удален]
#230
Had:
С этим порядок, но я страшный как атомная война. :)

Позавчера познакомился с девушкой в сети - причём она меня лайкнула первой, красивая, но сцуко с соседнего города -150 км до неё пилить. Такси 3500 туда, 3500 обратно, тыщи 2 ресторан, тыщи 2 гостиница итого 11-12к рублей. Нафиг оно мне?

Had, плохая отмазка. Кто сказал что это дешево должно быть?

За 200 км. в другой город уже как-то ездил. Обратно вернулся вообще с нулем бабла в кармане,

да еще и баллон на машине пробил. За 800 км. тоже ездил, в другой регион, подругу вывез оттуда.

Но оно того стоило - 5 лет потом вместе прожили.

И что это за ресторан на 2 тыс. руб? Если не шиковать - прайс 8700 на двоих, сидели бы еще, но ей надо было

домой уже. И что это за отель 2 тыс. руб? 10 тыс. норм. люкс стоит в сутки. Снимал неоднократно + ресторан,

но там в номер можно заказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий