Статус вашей заявки в DMOZ

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#41

Сайт, Раздел, Дата: 26.09.2011.

MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#42

Господа редакторы, мне не очень понятно, как Вы даёте людям ответы на вопросы. Вы же не видите заявку. Для этого нужно быть либо топ-редактором, либо редактором того конкретного раздела, про который спрашивают. Пока что я не увидел ни одного ответа, который был бы на 100% верным. Кроме того, что дал alut, но вот он, как раз таки, топ-редактор и действительно видел заявку.

Поэтому все ваши ответы являются профанацией и гаданием на кофейной гуще по большому счёту. :) Вы судите только по косвенным признакам, а это очень неверно:

1) заявка может не пройти спам фильтр по разным причинам и её не будет в разделе, а вы говорите, что она ожидает

2) когда вы говорите, что заявка удалена, то вы не можете гарантировать, что, например, в том же разделе нет дубля этой заявки. Одна заявка удалена, а вторая - нет. И эта самая вторая может спокойно ожидать редактора.

И есть еще некоторые моменты, когда вы не сможете всего увидеть.

Не вводите людей в заблуждение, а лучше займитесь чем-то полезным. :)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#43

Сайт, раздел. Подавал несколько раз в разное время.

neodev
На сайте с 12.11.2011
Offline
9
#44
[ng-host.ru (http://ng-host.ru/)] - [divku.ru (http://divku.ru/)] - [cliku.ru (http://cliku.ru/)]
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#45
MAzZYBiG:
Господа редакторы, мне не очень понятно, как Вы даёте людям ответы на вопросы. Вы же не видите заявку. Для этого нужно быть либо топ-редактором, либо редактором того конкретного раздела, про который спрашивают. Пока что я не увидел ни одного ответа, который был бы на 100% верным. Кроме того, что дал alut, но вот он, как раз таки, топ-редактор и действительно видел заявку.
Поэтому все ваши ответы являются профанацией и гаданием на кофейной гуще по большому счёту. :) Вы судите только по косвенным признакам, а это очень неверно:
1) заявка может не пройти спам фильтр по разным причинам и её не будет в разделе, а вы говорите, что она ожидает
2) когда вы говорите, что заявка удалена, то вы не можете гарантировать, что, например, в том же разделе нет дубля этой заявки. Одна заявка удалена, а вторая - нет. И эта самая вторая может спокойно ожидать редактора.

И есть еще некоторые моменты, когда вы не сможете всего увидеть.

Не вводите людей в заблуждение, а лучше займитесь чем-то полезным. :)

Так все, что здесь происходит это гадание и ничего больше? Топ редакторы могут точно сказать статус заявки? Если да, то где можно спросить?

PS

Перечитал тему, ТС дал ссылку сюда - http://webimho.ru/topic/442/

Там можно получить более точный ответ?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#46
El_grapaduro:
Там можно получить более точный ответ?

Вы-то какой ответ хотите получить?

Я дал ссылку, можно пойти по ссылке, можно спросить тут. Только один раз.

MAzZYBiG:
1) заявка может не пройти спам фильтр по разным причинам и её не будет в разделе, а вы говорите, что она ожидает
2) когда вы говорите, что заявка удалена, то вы не можете гарантировать, что, например, в том же разделе нет дубля этой заявки. Одна заявка удалена, а вторая - нет. И эта самая вторая может спокойно ожидать редактора.

Какое-то рациональное зерно в этих словах есть. Потому что в теории это примерно так. На практике же, дела обстоят немножко по-другому.

Касательно спам-фильтра.

Во-первых, достаточно редкий случай. Во-вторых, если человек спамит Каталог, то он спамер (© Кэп). А такому лучше пребывать в уверенности, что его заявку рассматривают. Иначе он опять начнет спамить. В итоге - для Каталога только польза. А спамеру - урок.

Теперь относительно повторной заявки.

Когда редактор удаляет заявку из Нерассмотренных, он ОБЯЗАН указать причину. И в причине обычно и пишет, что это повторная заявка. И это всегда видно. А коли редактор удалил повторную - значит, осталась другая. Каковая и ждет рассмотрения. И это могут видеть все редакторы, не только топы.

Топы просматривают все заявки.

Если их в Нерассмотренных 20 или 30 штук - то могут и все просмотреть. А если их пару тысяч - то очень сомневаюсь, что смотрят все. В таком случае они и смотрят таким же методом, что и остальные редакторы - это заметно.

Поэтому, процент ошибок при ответах тут будет довольно мал. Впрочем, я дал альтернативную ссылку.

The Piper at the Gates of Dawn.
MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#47
Так все, что здесь происходит это гадание и ничего больше?

Да, именно так.

Топ редакторы могут точно сказать статус заявки?

Только они _видят_ все заявки во всех разделах. Простые редакторы видят заявки только в своём разделе. Всё остальное - косвенные признаки.

Там можно получить более точный ответ?

Да, там отвечают два топ-редактора. Они отвечают всем и делают это со 100% точностью.


Касательно спам-фильтра.
Во-первых, достаточно редкий случай.

Давайте не будем обсуждать здесь принципы работы спам-фильтра. :) Можно лишь сказать, что все не настолько редко и не настолько очевидно, как кажется. При роковом стечении обстоятельств этот фильтр может не пройти и нормальная заявка.

Теперь относительно повторной заявки.

У меня в крупных разделах есть списки из сотен нерассмотренных заявок. Очень нередко там попадаются дубли. Удалив одну заявку, я могу не увидеть другую, если не буду искать специально. И она будет ждать меня или кого-то другого. Так же заявки могут быть в разных разделах. Один редактор в одном разделе удалил заявку, а другой редактор в другом разделе пока не рассмотрел её.


В таком случае они и смотрят таким же методом, что и остальные редакторы - это заметно.

Нет, это не так. В списке довольно легко найти все вхождения одного домена.

Слишком много нюансов. :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
MAzZYBiG:
Да, там отвечают два топ-редактора.

А тут приложились целых два катмода :)

P.S. Со стороны может сложиться мнение, что каждый нахваливает свою корову. Предлагаю дискуссию свернуть. Кто хочет спрашивает, кто хочет - отвечает.

Гарантии дает только Госстрах.

MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#49
А тут приложились целых два катмода

,

Один раз ответил alut :) Это не приложились, это "мимо проходил"

Ладно, все вопросы выяснены, разговор можно свернуть.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#50

Я думаю, не все так плохо, если видно, что заявка не рассмотрена (т.е. ничего не видно), тут да, могут быть подводные камни с фильтрами и пр. Но если видно четко, с комментарием, что она удалена, то пусть там будет хоть 10 копий этой заявки, редактор уже не разместит этот ресурс по определенным причинам, так что если заявка удалена, я думаю, это все таки ниболее точный ответ.

Тянуть одеяло на себя, смысла нет. Дело это добровольное, если не актуальное, лучше свернуть топ.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий