Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#491
Barlog:
Захожу в Мои Компании - Необработанные заявки - Выделяю все сайты с восклицательным знаком и в блэк лист (это цель).

Я это делаю так: при поиске сайтов ставлю галочку "Игнорировать площадки, которые размещают автоматически продаваемые ссылки", а при поступлении заявок от них просто отклоняю. Добавлять в кампанию дополнительные условия не готовы, чтобы сохранить простоту интерфейса.

S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#492

Т-34, расскажите (если не секретная информация) как вы меряете ПФ, если открытой статистики у сайта нет.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#493

C ИП и юриками планируете работать напрямую, как в сапе, например?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#494
slampajoe:
Т-34, расскажите (если не секретная информация) как вы меряете ПФ, если открытой статистики у сайта нет.

По числам не скажу, а по субъективным оценкам все в памятке написано: комментарии пользователей, форумы и прочий вклад юзеров в развитие сайта.

artrozik:
C ИП и юриками планируете работать напрямую, как в сапе, например?

А именно?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#495
Т-34:
А именно?

Договор и вывод на р/с для ВМ

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#496
Т-34:
Я это делаю так: при поиске сайтов ставлю галочку "Игнорировать площадки, которые размещают автоматически продаваемые ссылки", а при поступлении заявок от них просто отклоняю. Добавлять в кампанию дополнительные условия не готовы, чтобы сохранить простоту интерфейса.

я делаю также, при большом количестве заявок напрягает выискивать и выделять все с этим маленьким значком. ну, нет, так нет.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#497

"Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)" - интересная причина отклонения сайта.

97 бэков по ВМ, часть из которых куплена на сайтах в том же ГГЛ, часть получена обменом с сайтами.. При этом ТИЦ сайта 20, заказной дизайн. Каждый месяц новые правила принятия в систему?

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#498
Max1m:
Каждый месяц новые правила принятия в систему?

Не правила новые, а причину отклонения стали указывать.

H
На сайте с 24.12.2009
Offline
38
#499

Испытываю некоторые проблемы в проведении платежа американской картой, возможно ли пополнение через Paypal или перенос средств из аккаунта getgoodlinks.net. Вчера отписал в поддержку - пока не получил ответа.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#500
Hrachya:
Испытываю некоторые проблемы в проведении платежа американской картой, возможно ли пополнение через Paypal или перенос средств из аккаунта getgoodlinks.net. Вчера отписал в поддержку - пока не получил ответа.

Такой возможности нет, пополнения через PayPal на Getgooglinks можно вывести не раньше, чем через 2 месяца и только на тот email, с которого было пополнение. А переводы между системами невозможны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий